Padel Manager
Dieciseisavos de final
Raul Barrera
Chapi Chapi
7
4
4
22:00
Thu. 22 Jul
Partido 1
Periko Fernández González
Fran Gomez Montesinos
5
6
6
Antonio José Paterna Ramírez
Ismael Castillo Font
2
2
-
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 2
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Franky Martin
Jorge Brasero
1
3
-
17:00
Fri. 23 Jul
Partido 3
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
Ignacio Del Rio Lopez Ignacio
Jose Luis Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Pedro Guede
Antonio Mancilla
-
-
-
Pedro Domínguez Carrasco
Agustin Asan
2
5
-
22:00
Thu. 22 Jul
Partido 5
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
6
7
-
Sam Mckibbin
Kevin Fernandez Coronil
6
6
-
09:00
Sat. 24 Jul
Partido 6
Fran Tineo
Damian Animal
4
2
-
Elias Siancha
Jesús Garrido Jiménez
6
3
4
11:30
Sat. 24 Jul
Partido 7
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
4
6
6
Daniel Diaz
Juan José Holgado Juan José
7
6
-
20:45
Fri. 23 Jul
Partido 8
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
2
-
Moises Zamanillo Valle
Sacha Mostovoi
6
6
-
18:15
Fri. 23 Jul
Partido 9
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
2
4
-
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
6
6
-
19:30
Fri. 23 Jul
Partido 10
Luis Argüeso Barriga
Javier Dominguez Arjona
1
3
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
4
6
3
17:00
Fri. 23 Jul
Partido 11
Daniel Zaldivar
Alberto Bóveda
6
4
6
Raul Toro Jimenez
Antonio Caballero Jimenez
7
0
3
19:30
Fri. 23 Jul
Partido 12
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
5
6
6
Durlin Ramos
Adrian Balbas Alonso Adrian
0
3
-
17:00
Fri. 23 Jul
Partido 13
David Blanco Segarra
H B
6
6
-
Salvi Jimenez Gamez
Francisco Moral Narváez
4
6
6
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 14
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
2
4
Manuel Sanchez Camara
Antonio Delgado
6
4
1
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 15
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
4
6
6
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
17:00
Thu. 22 Jul
Partido 16
J Caballero
Bruno Diaz
2
3
-
Octavos de final
Periko Fernández González
Fran Gomez Montesinos
2
4
-
19:00
Sat. 24 Jul
Partido 17
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Pedro Guede
Antonio Mancilla
3
4
-
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
6
6
-
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 19
Sam Mckibbin
Kevin Fernandez Coronil
3
3
-
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
1
2
-
15:15
Sat. 24 Jul
Partido 20
Daniel Diaz
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
Moises Zamanillo Valle
Sacha Mostovoi
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Francisco Pacheco
Daniel Pecino
2
3
-
Daniel Zaldivar
Alberto Bóveda
1
3
-
?
Fecha.?
Partido 22
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
David Blanco Segarra
H B
1
3
-
09:00
Sat. 24 Jul
Partido 23
Salvi Jimenez Gamez
Francisco Moral Narváez
6
6
-
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
4
3
-
16:30
Sat. 24 Jul
Partido 24
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
Cuartos de final
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
3
4
-
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 25
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
6
6
-
10:15
Sun. 25 Jul
Partido 26
Daniel Diaz
Juan José Holgado Juan José
3
4
-
Moises Zamanillo Valle
Sacha Mostovoi
3
4
-
19:00
Sat. 24 Jul
Partido 27
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
Salvi Jimenez Gamez
Francisco Moral Narváez
4
6
4
09:00
Sun. 25 Jul
Partido 28
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
4
6
Semifinal
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
3
6
14:00
Sun. 25 Jul
Partido 29
Nereo Rodriguez Galvin
Juanjo Luque
3
6
1
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
4
4
-
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 30
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
6
-
Final
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
4
6
6
15:15
Sun. 25 Jul
Partido 31
Manuel Vera Luque
Christian Friberg Frías
6
0
4
Previa
J Caballero
Bruno Diaz
4
4
-
12:45
Sat. 24 Jul
Partido 1
Antonio José Paterna Ramírez
Ismael Castillo Font
6
6
-
Pedro Domínguez Carrasco
Agustin Asan
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Raul Barrera
Chapi Chapi
3
2
-
Alberto Delgado Maldonado
Pedro Valderrama Leon
6
6
1
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
4
7
6
Raul Toro Jimenez
Antonio Caballero Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Fran Tineo
Damian Animal
-
-
-
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
-
-
-
15:15
Sat. 24 Jul
Partido 5
Manuel Sanchez Camara
Antonio Delgado
W.O.
Franky Martin
Jorge Brasero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Durlin Ramos
Adrian Balbas Alonso Adrian
3
3
-
Luis Argüeso Barriga
Javier Dominguez Arjona
2
2
-
10:15
Sat. 24 Jul
Partido 7
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
Pedro Guede
Antonio Mancilla
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Elias Siancha
Jesús Garrido Jiménez
4
3
-
Cuartos de final
Antonio José Paterna Ramírez
Ismael Castillo Font
6
6
-
15:15
Sat. 24 Jul
Partido 9
Pedro Domínguez Carrasco
Agustin Asan
2
2
-
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 10
Fran Tineo
Damian Animal
6
6
-
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 11
Franky Martin
Jorge Brasero
4
4
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
4
6
10:15
Sun. 25 Jul
Partido 12
Pedro Guede
Antonio Mancilla
4
6
4
Semifinal
Antonio José Paterna Ramírez
Ismael Castillo Font
6
6
-
12:45
Sun. 25 Jul
Partido 13
Fran Tineo
Damian Animal
0
4
-
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
3
3
-
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 14
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
Final
Antonio José Paterna Ramírez
Ismael Castillo Font
4
5
-
15:15
Sun. 25 Jul
Partido 15
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK