Padel Manager
Dieciseisavos de final
Pedro Valderrama Leon
Alberto Delgado Maldonado
6
6
-
20:45
Fri. 23 Jul
Partido 1
Juanpi Cortes Fernandez
Alejandro Casero Guirado
0
4
-
Bruno Garcia
Alvaro Natera Alvaro
2
3
-
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 2
Jorge Lopez
Víctor Lopez
6
6
-
Luis Huete Bonet
Alvaro Lerma Fernandez
3
4
-
19:30
Fri. 23 Jul
Partido 3
Andrea Gómez Cortés
María José Chacón Huertas
6
6
-
Andres Vallejo
Sergio Naranjito
6
5
7
18:15
Fri. 23 Jul
Partido 4
Manuel Muñoz Marín
Antonio Jiménez Ruiz
2
7
5
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
2
6
2
18:15
Fri. 23 Jul
Partido 5
Carlos Montes
Miguel Márquez Romero
6
2
6
Mexy Cuevas
Francisco Marfil Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Carlos Lopez Castillo
Pablo Berrocal Pavón
W.O.
Saúl Viloria Ortega
Fran Tineo
6
6
-
20:45
Fri. 23 Jul
Partido 7
Juan Alberto Herrero Amaro
Fran Lopez
4
4
-
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Germán Cirigliano
Luca Cirigliano
-
-
-
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
3
5
-
20:45
Thu. 22 Jul
Partido 9
Daniel Pecino
Jose Fco Dominguez
6
7
-
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
2
3
-
20:45
Thu. 22 Jul
Partido 10
Jose Miguel Casco González
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Fernando Perez
Periko Fernández González
6
4
4
20:45
Thu. 22 Jul
Partido 11
Alejandro Aranda Muñoz Alejandro
Leandro Nuñez
1
6
6
Jose Sanchez Rodriguez
Jose Manuel Sanchez Olvera
-
-
-
20:45
Thu. 22 Jul
Partido 12
Manu Sanchez Diaz
Miguel Ángel García Martín
W.O.
Alvaro Cano Fernandez
Mateo Benitez
2
6
-
18:15
Thu. 22 Jul
Partido 13
Alejandro Cazorla Nuñez
Juan De La Cruz Palomares
6
7
-
Abel L
Andrés Cerván López
7
7
-
22:00
Thu. 22 Jul
Partido 14
Szoke Sandor
Saulius Trainys
5
5
-
Ambrosio Ortiz Toro
Nacho Costa
6
6
-
17:00
Thu. 22 Jul
Partido 15
Luis Javier Sanchez Aparicio
Adrián Sánchez Ortiz
2
2
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
3
6
3
17:00
Thu. 22 Jul
Partido 16
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
6
2
6
Octavos de final
Pedro Valderrama Leon
Alberto Delgado Maldonado
4
2
-
09:00
Sat. 24 Jul
Partido 17
Jorge Lopez
Víctor Lopez
6
6
-
Andrea Gómez Cortés
María José Chacón Huertas
6
3
6
10:15
Sat. 24 Jul
Partido 18
Andres Vallejo
Sergio Naranjito
2
6
3
Carlos Montes
Miguel Márquez Romero
6
6
-
11:30
Sat. 24 Jul
Partido 19
Mexy Cuevas
Francisco Marfil Moreno
1
4
-
Saúl Viloria Ortega
Fran Tineo
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 20
Germán Cirigliano
Luca Cirigliano
6
6
-
Daniel Pecino
Jose Fco Dominguez
6
4
6
17:45
Sat. 24 Jul
Partido 21
Jose Miguel Casco González
Moises Zamanillo Valle
3
6
2
Alejandro Aranda Muñoz Alejandro
Leandro Nuñez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 22
Jose Sanchez Rodriguez
Jose Manuel Sanchez Olvera
6
6
-
Alejandro Cazorla Nuñez
Juan De La Cruz Palomares
4
0
-
10:15
Sat. 24 Jul
Partido 23
Abel L
Andrés Cerván López
7
6
-
Ambrosio Ortiz Toro
Nacho Costa
5
2
-
10:15
Sat. 24 Jul
Partido 24
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
7
6
-
Cuartos de final
Jorge Lopez
Víctor Lopez
6
6
-
17:45
Sat. 24 Jul
Partido 25
Andrea Gómez Cortés
María José Chacón Huertas
1
0
-
Carlos Montes
Miguel Márquez Romero
6
6
-
16:30
Sat. 24 Jul
Partido 26
Germán Cirigliano
Luca Cirigliano
3
3
-
Daniel Pecino
Jose Fco Dominguez
4
6
4
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 27
Jose Sanchez Rodriguez
Jose Manuel Sanchez Olvera
6
1
6
Abel L
Andrés Cerván López
5
1
-
14:00
Sat. 24 Jul
Partido 28
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
7
6
-
Semifinal
Jorge Lopez
Víctor Lopez
6
6
-
14:00
Sun. 25 Jul
Partido 29
Carlos Montes
Miguel Márquez Romero
2
3
-
Jose Sanchez Rodriguez
Jose Manuel Sanchez Olvera
7
1
5
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 30
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
6
6
7
Final
Jorge Lopez
Víctor Lopez
6
6
-
17:45
Sun. 25 Jul
Partido 31
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
4
3
-
Previa
Luis Javier Sanchez Aparicio
Adrián Sánchez Ortiz
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
6
6
-
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 2
Fernando Perez
Periko Fernández González
3
3
-
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
6
6
-
14:00
Sat. 24 Jul
Partido 3
Manuel Muñoz Marín
Antonio Jiménez Ruiz
3
2
-
Juan Alberto Herrero Amaro
Fran Lopez
3
3
-
16:30
Sat. 24 Jul
Partido 4
Mexy Cuevas
Francisco Marfil Moreno
6
6
-
Alvaro Cano Fernandez
Mateo Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Bruno Garcia
Alvaro Natera Alvaro
W.O.
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
20:15
Sat. 24 Jul
Partido 6
Szoke Sandor
Saulius Trainys
3
4
-
Luis Huete Bonet
Alvaro Lerma Fernandez
2
7
3
?
Fecha.?
Partido 7
Juanpi Cortes Fernandez
Alejandro Casero Guirado
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
09:00
Sun. 25 Jul
Partido 9
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
3
4
-
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
4
4
-
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 10
Mexy Cuevas
Francisco Marfil Moreno
6
6
-
Alvaro Cano Fernandez
Mateo Benitez
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
Juanpi Cortes Fernandez
Alejandro Casero Guirado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
14:00
Sun. 25 Jul
Partido 13
Mexy Cuevas
Francisco Marfil Moreno
3
3
-
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
4
4
-
12:45
Sun. 25 Jul
Partido 14
Juanpi Cortes Fernandez
Alejandro Casero Guirado
6
6
-
Final
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
2
3
-
16:30
Sun. 25 Jul
Partido 15
Juanpi Cortes Fernandez
Alejandro Casero Guirado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK