Padel Manager
Previa
Óscar Sánchez Arribas
Álvaro Callejo Renedo
4
6
6
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 1
Iván Herrero Sanz
Roberto Escobar Redondo
6
3
7
Emilio Matanza Senovilla
Rubén Mateo Laguna
4
2
-
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 2
Carlos Seoane Calvo
Daniel Martín Benito
6
6
-
Octavos de final
Adrián López
Juan Carlos Martín Martín
1
4
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 3
Iván Herrero Sanz
Roberto Escobar Redondo
6
6
-
Antonio Arranz Fajardo
Óscar Esteban Merinero
6
6
-
23:15
Fri. 17 Nov
Partido 4
Ignacio García Vírseda
Ignacio García Antón
3
2
-
Javier Orejudo Rodríguez
Óscar Esteban Vicente
6
5
7
23:15
Fri. 17 Nov
Partido 5
Luis Alberto Martín Fernández
Juan Ignacio Antón Contreras
4
7
6
Francisco Casado Merino
Jesús Costa Herrero
3
6
6
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 6
Juan Jose Iglesias Velazquez
Raul Herrero Llorente
6
2
7
Javier Aguado Lucia
Daniel Tejedor Izquierdo
5
4
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 7
Carlos Seoane Calvo
Daniel Martín Benito
7
6
-
Javier Abad Gómez
Jesus Callejo Martinez
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 8
Miguel San Frutos Bermejo
Álvaro Bermejo Pintos
1
2
-
Luis Medina Duque
Juan Carlos García Alarcón
6
6
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 9
Jorge Hervás Torrero
Víctor De Frutos González
4
2
-
Félix De Andrés Sanz
Javier Borreguero
6
6
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 10
Joaquín Giráldez López
Andres Tapia Gomez
2
4
-
Cuartos de final
Iván Herrero Sanz
Roberto Escobar Redondo
7
2
7
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Antonio Arranz Fajardo
Óscar Esteban Merinero
5
6
6
Javier Orejudo Rodríguez
Óscar Esteban Vicente
3
6
6
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 12
Juan Jose Iglesias Velazquez
Raul Herrero Llorente
6
2
7
Carlos Seoane Calvo
Daniel Martín Benito
3
7
7
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 13
Javier Abad Gómez
Jesus Callejo Martinez
6
6
6
Luis Medina Duque
Juan Carlos García Alarcón
3
6
7
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Félix De Andrés Sanz
Javier Borreguero
6
3
6
Semifinal
Iván Herrero Sanz
Roberto Escobar Redondo
6
3
6
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 15
Juan Jose Iglesias Velazquez
Raul Herrero Llorente
3
6
7
Carlos Seoane Calvo
Daniel Martín Benito
3
5
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 16
Luis Medina Duque
Juan Carlos García Alarcón
6
7
-
Final
Juan Jose Iglesias Velazquez
Raul Herrero Llorente
4
6
7
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 17
Luis Medina Duque
Juan Carlos García Alarcón
6
4
6
Previa
Óscar Sánchez Arribas
Álvaro Callejo Renedo
6
4
-
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Emilio Matanza Senovilla
Rubén Mateo Laguna
7
6
-
Miguel San Frutos Bermejo
Álvaro Bermejo Pintos
1
2
-
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 2
Francisco Casado Merino
Jesús Costa Herrero
6
6
-
Luis Alberto Martín Fernández
Juan Ignacio Antón Contreras
6
6
6
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 3
Adrián López
Juan Carlos Martín Martín
7
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joaquín Giráldez López
Andres Tapia Gomez
2
6
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 5
Jorge Hervás Torrero
Víctor De Frutos González
6
7
-
Javier Aguado Lucia
Daniel Tejedor Izquierdo
6
7
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 6
Ignacio García Vírseda
Ignacio García Antón
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Emilio Matanza Senovilla
Rubén Mateo Laguna
6
4
6
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 9
Francisco Casado Merino
Jesús Costa Herrero
4
6
7
Adrián López
Juan Carlos Martín Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jorge Hervás Torrero
Víctor De Frutos González
4
6
7
17:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Javier Aguado Lucia
Daniel Tejedor Izquierdo
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Casado Merino
Jesús Costa Herrero
-
-
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 13
Adrián López
Juan Carlos Martín Martín
W.O.
Jorge Hervás Torrero
Víctor De Frutos González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Casado Merino
Jesús Costa Herrero
6
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 15
Jorge Hervás Torrero
Víctor De Frutos González
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK