Padel Manager
Previa
Jorge Miguel Piedra
Daniel Labrador De La Cruz
6
1
6
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 1
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
3
6
7
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
7
2
7
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 9
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
5
6
6
Ricardo Gallego Martínez
José Martínez
1
6
6
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 8
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
6
4
7
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Jesús Sanz Castro
6
6
-
23:15
Fri. 17 Nov
Partido 4
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
2
1
-
Alberto Gómez Gómez
David Morales
6
6
-
22:00
Fri. 17 Nov
Partido 5
José Antonio González Maté
Joaquín Rodríguez Martín
3
4
-
Rodrigo Martínez
Andrés Tapia Martínez
6
2
7
09:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Víctor Egido Gil
Iván Muñoz Martín
4
6
6
David Tapias
Jesús De Mercado Higuera
4
2
-
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 7
Juan Luis Fernández
Aitor Galindo
6
6
-
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
6
7
-
23:15
Fri. 17 Nov
Partido 3
Pablo Martín
Rubén Jerez
2
5
-
Carlos Escribano
Alejandro Tapia Martínez
3
6
6
20:45
Fri. 17 Nov
Partido 6
Francisco Luis Canut Sevillano
Álvaro San Hipólito
6
2
7
Octavos de final
Julio César Del Álamo González
Diego Aceña De Diego
3
2
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 10
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
6
6
-
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
4
5
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 11
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
6
7
-
Álvaro Cachorro Segovia
Vidal Delgado
3
3
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 12
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Jesús Sanz Castro
6
6
-
Francisco López
Israel Carrera
4
3
-
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 13
Alberto Gómez Gómez
David Morales
6
6
-
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
6
7
-
12:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Rodrigo Martínez
Andrés Tapia Martínez
2
5
-
Bibiano Recellado Garcia
Guillermo Díez De Mera
1
1
-
14:30
Sat. 18 Nov
Partido 15
Juan Luis Fernández
Aitor Galindo
6
6
-
Borja Olalquiaga Aranguren
Lucas Olalquiaga Martínez
6
6
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 16
Jose Luis Manzano De Blas
Iván Gaitero Fernández
4
1
-
Alfredo Delgado Rodríguez
Jorge Mahamud García
2
2
-
10:45
Sat. 18 Nov
Partido 17
Francisco Luis Canut Sevillano
Álvaro San Hipólito
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
6
1
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 18
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
7
6
-
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Jesús Sanz Castro
4
7
7
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 19
Alberto Gómez Gómez
David Morales
6
6
6
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
6
6
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 20
Juan Luis Fernández
Aitor Galindo
0
0
-
Borja Olalquiaga Aranguren
Lucas Olalquiaga Martínez
3
4
-
19:30
Sat. 18 Nov
Partido 21
Francisco Luis Canut Sevillano
Álvaro San Hipólito
6
6
-
Semifinal
Andrea Santus
Alfonso Herrero De Laorden
1
4
-
23:15
Sat. 18 Nov
Partido 22
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Jesús Sanz Castro
6
6
-
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
7
6
-
22:00
Sat. 18 Nov
Partido 23
Francisco Luis Canut Sevillano
Álvaro San Hipólito
6
0
-
Final
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
Jesús Sanz Castro
6
4
7
12:00
Sun. 19 Nov
Partido 24
Marcos Pardo Moracho
Raúl Arribas Narros
4
6
6
Previa
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
2
6
7
13:15
Sat. 18 Nov
Partido 1
Ricardo Gallego Martínez
José Martínez
6
4
6
José Antonio González Maté
Joaquín Rodríguez Martín
3
6
6
15:45
Sat. 18 Nov
Partido 2
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
6
0
7
Jorge Miguel Piedra
Daniel Labrador De La Cruz
6
3
-
20:45
Sat. 18 Nov
Partido 3
Alfredo Delgado Rodríguez
Jorge Mahamud García
7
6
-
Bibiano Recellado Garcia
Guillermo Díez De Mera
W.O.
22:00
Sat. 18 Nov
Partido 4
Francisco López
Israel Carrera
-
-
-
David Tapias
Jesús De Mercado Higuera
1
0
-
23:15
Fri. 17 Nov
Partido 5
Carlos Escribano
Alejandro Tapia Martínez
6
6
-
Pablo Martín
Rubén Jerez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Víctor Egido Gil
Iván Muñoz Martín
W.O.
Álvaro Cachorro Segovia
Vidal Delgado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Julio César Del Álamo González
Diego Aceña De Diego
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Díez Velasco
Fabio Moya Domingo
5
2
-
18:15
Sat. 18 Nov
Partido 9
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
7
6
-
Alfredo Delgado Rodríguez
Jorge Mahamud García
4
4
-
23:15
Sat. 18 Nov
Partido 10
Francisco López
Israel Carrera
6
6
-
Carlos Escribano
Alejandro Tapia Martínez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Martín
Rubén Jerez
-
-
-
Julio César Del Álamo González
Diego Aceña De Diego
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
6
7
-
09:30
Sun. 19 Nov
Partido 13
Francisco López
Israel Carrera
2
5
-
Pablo Martín
Rubén Jerez
6
6
-
23:15
Sat. 18 Nov
Partido 14
Julio César Del Álamo González
Diego Aceña De Diego
0
2
-
Final
Felipe Esquivias Nájera
Ignacio Pastorín Ferrer
6
6
-
10:45
Sun. 19 Nov
Partido 15
Pablo Martín
Rubén Jerez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK