Padel Manager
Octavos de final
David García Del Villar
Marco Musso Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 2
Bye 51
W.O.
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
6
6
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 2
Jukka Hakulinen Ruiz
Alvaro Merino De La Rosa
4
3
-
Gabriel Fraile Fernandez
David Ruiz Leon
6
6
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 3
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
2
4
-
Andres Araya
Jose Jimenez
2
3
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 4
Jose Ramon Rubia
Salvio Canton Rubio
6
6
-
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
6
-
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 5
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
2
4
-
Xavi Aparicio
Victor Almirall
4
4
-
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 6
Jose Antonio Arcos
Pablo Arcos
6
6
-
Leo Garcia
Chrisjuan Maillard
4
2
-
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 7
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
6
6
-
Alberto Postigo
Alberto Lozano Medina
6
6
-
22:00
Fri. 1 Dec
Partido 8
Gerardo Ballesteros González
Victor Romero Skogman
1
1
-
Cuartos de final
David García Del Villar
Marco Musso Ruiz
3
6
7
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 9
Carlos Lluch Anaya
Antony Perea Polak
6
3
5
Gabriel Fraile Fernandez
David Ruiz Leon
7
6
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 10
Jose Ramon Rubia
Salvio Canton Rubio
6
4
-
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
4
6
6
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 11
Jose Antonio Arcos
Pablo Arcos
6
4
3
Joaquín Cano Rodríguez
Antonio Jaén Merino
3
5
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 12
Alberto Postigo
Alberto Lozano Medina
6
7
-
Semifinal
David García Del Villar
Marco Musso Ruiz
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 13
Gabriel Fraile Fernandez
David Ruiz Leon
2
4
-
Javier Hernández Ibáñez
Javier Hernández Mozota
6
3
0
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 14
Alberto Postigo
Alberto Lozano Medina
4
6
6
Final
David García Del Villar
Marco Musso Ruiz
3
5
-
16:30
Sun. 3 Dec
Partido 15
Alberto Postigo
Alberto Lozano Medina
6
7
-
Previa
Gerardo Ballesteros González
Victor Romero Skogman
5
6
6
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
7
4
7
Jukka Hakulinen Ruiz
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Andres Araya
Jose Jimenez
W.O.
Leo Garcia
Chrisjuan Maillard
2
4
-
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 3
Xavi Aparicio
Victor Almirall
6
6
-
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
4
4
-
14:00
Sun. 3 Dec
Partido 5
Jukka Hakulinen Ruiz
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
Xavi Aparicio
Victor Almirall
4
6
2
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 6
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
6
4
7
Final
Jukka Hakulinen Ruiz
Alvaro Merino De La Rosa
4
6
7
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 7
Mauro Del Negro
Sergio Leon Fernandez
6
4
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK