Padel Manager
Previa
Marko Arola
Timo Hätinen
6
3
1
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 1
Ángel Diaz Serrano
Carlos Moreno
1
6
6
Cristino Rodriguez
Dani Osorio Reina
6
6
-
18:15
Fri. 1 Dec
Partido 4
David Muñoz Agüera
Gonzalo Martín
3
2
-
Ivan Rodriguez
Jesus Rodriguez
3
6
2
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 5
Pedro Jimenez Luna
Christian Ruiz
6
4
6
Alejandro Jaén Merino
Jose Del Corral España
4
6
4
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 2
Chema Montero
Ivan Peluca
6
1
6
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
6
6
-
18:15
Fri. 1 Dec
Partido 3
Daniel Tur
Not valid
4
1
-
Octavos de final
Jacobo Rguez Perez
Antonio Vallejo Chanal Antonio
7
7
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 6
Ángel Diaz Serrano
Carlos Moreno
6
6
-
Rafael Gonzalez
Daniel Bonino
7
3
4
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 7
Alfonso Santana Claros
Nacho Moreno Baena
5
6
6
Jose Perea Rojas
Francisco Javier Zelaya
7
5
6
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 8
Cristino Rodriguez
Dani Osorio Reina
5
7
3
Luis Rodriguez Anton
Federico Gonza
3
2
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 9
Pedro Jimenez Luna
Christian Ruiz
6
6
-
Curro Díaz Dueñas
Juan Leiva Alcantara
6
6
-
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 10
Chema Montero
Ivan Peluca
4
2
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Philippe Gmuer
5
0
-
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 11
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
7
6
-
Macarena Del Pino Fernández
Sheila Arana
6
4
6
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 12
David Moreno Mena
Joaquin Iglesias
3
6
4
Feri Moosavi
Behrouz Pirayehgar
1
0
-
20:45
Fri. 1 Dec
Partido 13
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
6
6
-
Cuartos de final
Jacobo Rguez Perez
Antonio Vallejo Chanal Antonio
6
7
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 14
Alfonso Santana Claros
Nacho Moreno Baena
4
5
-
Jose Perea Rojas
Francisco Javier Zelaya
6
7
-
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 15
Pedro Jimenez Luna
Christian Ruiz
2
5
-
Curro Díaz Dueñas
Juan Leiva Alcantara
1
1
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 16
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
Macarena Del Pino Fernández
Sheila Arana
6
7
1
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 17
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
7
5
6
Semifinal
Jacobo Rguez Perez
Antonio Vallejo Chanal Antonio
6
7
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 18
Jose Perea Rojas
Francisco Javier Zelaya
4
5
-
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 19
Alberto Perez Arevalo
Jaime Perez Arevalo
1
1
-
Final
Jacobo Rguez Perez
Antonio Vallejo Chanal Antonio
4
4
-
16:30
Sun. 3 Dec
Partido 20
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Delgado
6
6
-
Previa
David Muñoz Agüera
Gonzalo Martín
6
3
6
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 1
Ivan Rodriguez
Jesus Rodriguez
2
6
2
Feri Moosavi
Behrouz Pirayehgar
4
5
-
12:45
Sat. 2 Dec
Partido 2
Alejandro Jaén Merino
Jose Del Corral España
6
7
-
Rafael Gonzalez
Daniel Bonino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marko Arola
Timo Hätinen
6
6
-
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 5
Daniel Tur
Not valid
1
2
-
Borja Del Castillo Zubiaga
Philippe Gmuer
6
6
-
21:30
Sat. 2 Dec
Partido 6
Luis Rodriguez Anton
Federico Gonza
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Muñoz Agüera
Gonzalo Martín
4
1
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 9
Alejandro Jaén Merino
Jose Del Corral España
6
6
-
Rafael Gonzalez
Daniel Bonino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marko Arola
Timo Hätinen
6
2
6
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 11
Borja Del Castillo Zubiaga
Philippe Gmuer
2
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Jaén Merino
Jose Del Corral España
3
6
6
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 13
Rafael Gonzalez
Daniel Bonino
6
2
2
Marko Arola
Timo Hätinen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Jaén Merino
Jose Del Corral España
0
1
-
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 15
Marko Arola
Timo Hätinen
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK