Padel Manager

Grupo 1

21-09-2019 10:45
Finalizado
Miguel Flores
Ivan Tellez
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 2
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
26-09-2019 18:15
Finalizado
Miguel Flores
Ivan Tellez
5 - 7
6 - 4
7 - 5
Pista 3
Sergio Jiménez Corchado
Jorge Nuñez Rosaso
Finalizado
Sergio Jiménez Corchado
Jorge Nuñez Rosaso
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Flores
Ivan Tellez
0 2 2 2 0 0 4
2
Sergio Jiménez Corchado
Jorge Nuñez Rosaso
0 1 2 1 1 0 2
3
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

22-09-2019 19:30
Finalizado
Jesus Santocildes Garrido
Gonzaloo López
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Humberto Vmr
Daniel Marfil
22-09-2019 13:15
Finalizado
Jesus Santocildes Garrido
Gonzaloo López
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 3
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
22-09-2019 22:00
Finalizado
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Humberto Vmr
Daniel Marfil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
0 2 2 2 0 0 13
2
Humberto Vmr
Daniel Marfil
0 1 2 1 1 0 1
3
Jesus Santocildes Garrido
Gonzaloo López
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

21-09-2019 13:15
Finalizado
Mario Castro Perez
Ricky Alonso
6 - 2
0 - 6
6 - 4
Pista 1
Sergio Muñoz Maturana
Antonio Rivero
21-09-2019 12:00
Finalizado
Mario Castro Perez
Ricky Alonso
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Cristobal Gomez Cabeza Cristobal
Edu Perez Saborido
21-09-2019 10:45
Finalizado
Cristobal Gomez Cabeza Cristobal
Edu Perez Saborido
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Sergio Muñoz Maturana
Antonio Rivero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Castro Perez
Ricky Alonso
0 2 2 2 0 0 4
2
Cristobal Gomez Cabeza Cristobal
Edu Perez Saborido
0 1 2 1 1 0 2
3
Sergio Muñoz Maturana
Antonio Rivero
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

26-09-2019 19:30
Finalizado
Jaime Gamino Lucero
Francisco Tinas Trujillo
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
20-09-2019 18:15
Finalizado
Jaime Gamino Lucero
Francisco Tinas Trujillo
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jaime Cabezon
David Diaz
22-09-2019 20:45
Finalizado
Jaime Cabezon
David Diaz
5 - 7
4 - 6
Pista 5
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
0 2 2 2 0 0 11
2
Jaime Cabezon
David Diaz
0 1 2 1 1 0 2
3
Jaime Gamino Lucero
Francisco Tinas Trujillo
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

22-09-2019 12:00
Finalizado
Adrián Cantalejo
Ricardo Muñoz
6 - 4
6 - 3
Pista 5
Isidro Muñoz
Jose Sumariva Fernandez
20-09-2019 20:45
Finalizado
Adrián Cantalejo
Ricardo Muñoz
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Pista 2
Iván Caro Martel
Benito Delgado Jimenez
21-09-2019 17:00
Finalizado
Iván Caro Martel
Benito Delgado Jimenez
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 4
Isidro Muñoz
Jose Sumariva Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Caro Martel
Benito Delgado Jimenez
0 2 2 2 0 0 2
2
Adrián Cantalejo
Ricardo Muñoz
0 1 2 1 1 0 6
3
Isidro Muñoz
Jose Sumariva Fernandez
0 0 2 0 2 0 -8
Cuartos de final
Miguel Flores
Ivan Tellez
6
7
-
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 1
Adrián Cantalejo
Ricardo Muñoz
4
5
-
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
6
4
6
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 2
Iván Caro Martel
Benito Delgado Jimenez
2
6
4
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
6
6
-
13:15
Sat. 28 Sep
Partido 3
Cristobal Gomez Cabeza Cristobal
Edu Perez Saborido
2
4
-
Mario Castro Perez
Ricky Alonso
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Sergio Jiménez Corchado
Jorge Nuñez Rosaso
-
-
-
Semifinal
Miguel Flores
Ivan Tellez
3
3
-
12:00
Sun. 29 Sep
Partido 5
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
6
6
-
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
6
6
-
20:45
Sat. 28 Sep
Partido 6
Sergio Jiménez Corchado
Jorge Nuñez Rosaso
2
3
-
Final
Jose Manuel Duran Borrego
Javi Navarro
7
7
-
13:15
Sun. 29 Sep
Partido 7
Francisco González Navas
Remi Suarez Miler
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK