Padel Manager
Previa
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
6
7
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 1
Pedro Raposo Puglia
Agustín Ahumada
1
6
-
Manuel Jesus Cortes Perez
Karim Djellata
6
6
-
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 4
Manuel Lores Gonzalez
Carmelo Ruiz Figuereo
3
2
-
Jorge Romero Toro
José Antonio Perez Álvarez
1
3
-
19:30
Fri. 20 Sep
Partido 5
Fran Marfil
Eugenio Noriega Utrera
6
6
-
Juan Manuel Valle García
Javier Leon Gil De Reboleño
1
6
3
10:45
Sat. 21 Sep
Partido 2
Alvaro Verano López
Jose Luis Gomez Pineda
6
2
6
Emilio Sanchez
David Salmeron Reyes
6
7
-
19:30
Fri. 20 Sep
Partido 3
Rafa Tirado Conde
Javier Delgado Aleman
3
5
-
Rober Choza
Jose Maria Nogues
5
6
6
22:00
Fri. 20 Sep
Partido 6
Cristóbal Santana Morales
Agustín Cárdenas Rodríguez De Medina
7
3
1
Dieciseisavos de final
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
6
4
5
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 7
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
3
6
7
Cristian Lázaro Bustos
Jose Antonio Montaño Hierro
0
2
-
20:45
Sun. 22 Sep
Partido 8
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
0
0
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 9
Emilio Jose Nuñez Diaz
Jorge Valverde Cobo
6
6
-
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
6
2
-
12:00
Sat. 21 Sep
Partido 10
Raul Rodriguez Martin-bejarano
Miguel Angel Camapanario Perez
7
6
-
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
4
6
3
09:30
Sun. 22 Sep
Partido 11
Manuel Jesus Cortes Perez
Karim Djellata
6
3
6
Miguel Torres
Eugenio Nimo Flor
1
3
-
18:15
Fri. 20 Sep
Partido 12
David Castillo Ramos
Adrian Garcia
6
6
-
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
2
6
-
17:00
Sun. 22 Sep
Partido 13
Fran Marfil
Eugenio Noriega Utrera
6
7
-
Manuel Jesús Vega Corchado
Pedro Pérez Rodríguez
1
6
7
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 14
Salvador Solorzano Almestre
Francisco Jimenez Reyes
6
3
6
Pedro Molina Galvez
Rubén Ansoar Varela
7
6
-
10:45
Sun. 22 Sep
Partido 15
Alvaro Verano López
Jose Luis Gomez Pineda
6
3
-
Rogelio Gurrea Rodriguez
More Net
5
3
-
20:45
Fri. 20 Sep
Partido 16
Ramon Pajares
Nicolas Fernandez De Cordoba
7
6
-
Jesus Maria Santocildes García
Raul Santocildes Garrido
6
6
2
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 17
Alvaro Rodriguez Dominguez
Pablo Terrada Ruiz
7
0
6
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
6
5
3
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 18
Ildefonso Monasterio
Mario Cano Yerpes
4
7
6
Ruben Ortega Martinez
Francisco Jose Ortega Martinez
4
5
-
10:45
Sat. 21 Sep
Partido 19
Emilio Sanchez
David Salmeron Reyes
6
7
-
Antonio Cros
Gabriel Gonzalez.rivera
4
6
0
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 20
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
6
4
6
Javier Alvarado
David Moreno Troncoso
7
4
3
19:30
Sat. 21 Sep
Partido 21
Rober Choza
Jose Maria Nogues
6
6
6
Rogelio Gurrea Lorenzo
Ivan Oliva Hevilla
2
7
3
13:15
Sat. 21 Sep
Partido 22
Daniel Herrera Correa
Jose Maria Pellicer Carrasco
6
5
6
Octavos de final
Daniel Ruiz Garrido
Antonio Gámez
2
1
-
19:30
Thu. 26 Sep
Partido 23
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
Emilio Jose Nuñez Diaz
Jorge Valverde Cobo
6
2
-
20:45
Thu. 26 Sep
Partido 24
Raul Rodriguez Martin-bejarano
Miguel Angel Camapanario Perez
7
6
-
Manuel Jesus Cortes Perez
Karim Djellata
1
6
6
20:45
Thu. 26 Sep
Partido 25
David Castillo Ramos
Adrian Garcia
6
3
7
Fran Marfil
Eugenio Noriega Utrera
6
6
-
19:30
Sun. 22 Sep
Partido 26
Manuel Jesús Vega Corchado
Pedro Pérez Rodríguez
2
2
-
Pedro Molina Galvez
Rubén Ansoar Varela
2
1
-
20:45
Sun. 22 Sep
Partido 27
Ramon Pajares
Nicolas Fernandez De Cordoba
6
6
-
Alvaro Rodriguez Dominguez
Pablo Terrada Ruiz
2
4
-
17:00
Sun. 22 Sep
Partido 28
Ildefonso Monasterio
Mario Cano Yerpes
6
6
-
Emilio Sanchez
David Salmeron Reyes
4
6
4
09:30
Sun. 22 Sep
Partido 29
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
6
2
6
Rober Choza
Jose Maria Nogues
6
6
-
19:30
Sun. 22 Sep
Partido 30
Daniel Herrera Correa
Jose Maria Pellicer Carrasco
4
2
-
Cuartos de final
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 31
Raul Rodriguez Martin-bejarano
Miguel Angel Camapanario Perez
0
4
-
David Castillo Ramos
Adrian Garcia
3
6
4
18:15
Fri. 27 Sep
Partido 32
Fran Marfil
Eugenio Noriega Utrera
6
1
6
Ramon Pajares
Nicolas Fernandez De Cordoba
6
6
-
20:45
Thu. 26 Sep
Partido 33
Ildefonso Monasterio
Mario Cano Yerpes
2
4
-
José María García Gavilan
Antonio Espinar Mateos
3
6
-
19:30
Thu. 26 Sep
Partido 34
Rober Choza
Jose Maria Nogues
6
7
-
Semifinal
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
09:30
Sun. 29 Sep
Partido 35
Fran Marfil
Eugenio Noriega Utrera
1
1
-
Ramon Pajares
Nicolas Fernandez De Cordoba
2
4
-
13:15
Sat. 28 Sep
Partido 36
Rober Choza
Jose Maria Nogues
6
6
-
Final
Jose Antonio Albarrán Rodríguez
Juan Manuel Bernal Perez
6
6
-
14:30
Sun. 29 Sep
Partido 37
Rober Choza
Jose Maria Nogues
1
4
-
Previa
Miguel Torres
Eugenio Nimo Flor
5
5
-
18:15
Sun. 22 Sep
Partido 1
Jorge Romero Toro
José Antonio Perez Álvarez
7
7
-
Manuel Lores Gonzalez
Carmelo Ruiz Figuereo
2
2
-
18:15
Sun. 22 Sep
Partido 2
Cristóbal Santana Morales
Agustín Cárdenas Rodríguez De Medina
6
6
-
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
6
6
-
12:00
Sun. 22 Sep
Partido 3
Pedro Raposo Puglia
Agustín Ahumada
3
1
-
Antonio Cros
Gabriel Gonzalez.rivera
6
6
-
17:00
Sun. 22 Sep
Partido 4
Salvador Solorzano Almestre
Francisco Jimenez Reyes
1
2
-
Vidal Benitez Torres
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
W.O.
22:00
Thu. 26 Sep
Partido 5
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Rafa Tirado Conde
Javier Delgado Aleman
-
-
-
18:15
Sat. 21 Sep
Partido 9
Rogelio Gurrea Rodriguez
More Net
W.O.
Juan Manuel Valle García
Javier Leon Gil De Reboleño
7
3
6
20:45
Sun. 22 Sep
Partido 10
Ruben Ortega Martinez
Francisco Jose Ortega Martinez
6
6
3
Rogelio Gurrea Lorenzo
Ivan Oliva Hevilla
3
6
6
17:00
Sun. 22 Sep
Partido 11
Jesus Maria Santocildes García
Raul Santocildes Garrido
6
2
2
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
3
1
-
22:00
Thu. 26 Sep
Partido 12
Javier Alvarado
David Moreno Troncoso
6
6
-
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
6
6
-
18:15
Thu. 26 Sep
Partido 13
Cristian Lázaro Bustos
Jose Antonio Montaño Hierro
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jorge Romero Toro
José Antonio Perez Álvarez
6
6
-
22:00
Thu. 26 Sep
Partido 17
Cristóbal Santana Morales
Agustín Cárdenas Rodríguez De Medina
3
0
-
Juan Luis Martín Torres
Andres Lupion Bernal
1
3
-
19:30
Thu. 26 Sep
Partido 18
Antonio Cros
Gabriel Gonzalez.rivera
6
6
-
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Rafa Tirado Conde
Javier Delgado Aleman
2
2
-
20:45
Fri. 27 Sep
Partido 21
Juan Manuel Valle García
Javier Leon Gil De Reboleño
6
6
-
Rogelio Gurrea Lorenzo
Ivan Oliva Hevilla
5
3
-
22:00
Fri. 27 Sep
Partido 22
Javier Alvarado
David Moreno Troncoso
7
6
-
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Romero Toro
José Antonio Perez Álvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Antonio Cros
Gabriel Gonzalez.rivera
W.O.
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Manuel Valle García
Javier Leon Gil De Reboleño
6
5
3
09:30
Sat. 28 Sep
Partido 27
Javier Alvarado
David Moreno Troncoso
0
7
6
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
4
6
6
12:00
Sat. 28 Sep
Partido 28
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
6
1
0
Semifinal
Jorge Romero Toro
José Antonio Perez Álvarez
6
6
3
17:00
Sat. 28 Sep
Partido 29
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
4
7
6
Javier Alvarado
David Moreno Troncoso
2
2
-
18:15
Sat. 28 Sep
Partido 30
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
6
6
-
Final
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
0
0
-
09:30
Sun. 29 Sep
Partido 31
Ruben Garcia Guerrero
Pablo Primoy
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK