Padel Manager

1ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 volver al torneo

Del 22/10/2021 al 24/10/2021

Previa
Raquel Vázquez Hernando
Eva Martín Cebrián
4
6
6
17:15
Fri. 22 Oct
Partido 1
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
2
1
Octavos de final
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
6
6
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 2
Raquel Vázquez Hernando
Eva Martín Cebrián
0
2
-
Almudena Alonso Moreno
Patricia Moreno Sebastian
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Inés Lavandera Gil
Ángela Villar Gutierrez
4
3
-
María Jesús Fidalgo Benavides
Esperanza Gómez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Almudena Moreno
Oliva Del Monte
W.O.
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
7
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Sonia Alonso Navarro
Yolanda Llorente Matute
3
5
-
Miriam Rodríguez Ruiz
Cristina Montesdeoca Santana
1
6
3
19:45
Fri. 22 Oct
Partido 6
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
6
1
6
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
1
0
-
19:45
Fri. 22 Oct
Partido 7
Mª José Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
6
6
-
18:30
Fri. 22 Oct
Partido 8
Sonia Cobas Manso
Cristina Rogero Garcia
3
1
-
Consolación Núñez Gil
Clara De Antonio Nuñez
6
4
3
18:30
Fri. 22 Oct
Partido 9
Fatima Rodriguez Ruiz
Claudia Lobo Tiana
0
6
6
Cuartos de final
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
6
6
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 10
Almudena Alonso Moreno
Patricia Moreno Sebastian
0
0
-
María Jesús Fidalgo Benavides
Esperanza Gómez Moreno
3
3
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 11
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Elvira Sanz Herrero
Raquel Martín Sacristán
1
2
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 12
Mª José Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
Virginia Cid Gil
Elena Cardiel García
6
5
6
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 13
Fatima Rodriguez Ruiz
Claudia Lobo Tiana
0
7
7
Semifinal
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
6
6
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 14
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
3
3
-
Mª José Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 15
Fatima Rodriguez Ruiz
Claudia Lobo Tiana
1
1
-
Final
Rocío Martínez Palacios
Sara De La Flor Santos
1
2
-
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 16
Mª José Sánchez-turrero Miranda
Ana Isabel Sastre De Pedro
6
6
-
Previa
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
6
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 1
Consolación Núñez Gil
Clara De Antonio Nuñez
4
2
-
Miriam Rodríguez Ruiz
Cristina Montesdeoca Santana
-
-
-
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 2
Sonia Alonso Navarro
Yolanda Llorente Matute
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sonia Cobas Manso
Cristina Rogero Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Pepa Melero Gomez
Chelo Gomez
3
3
-
Inés Lavandera Gil
Ángela Villar Gutierrez
6
6
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 6
María Jesús Fidalgo Benavides
Esperanza Gómez Moreno
3
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
6
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 9
Miriam Rodríguez Ruiz
Cristina Montesdeoca Santana
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sonia Cobas Manso
Cristina Rogero Garcia
6
6
-
15:15
Sun. 24 Oct
Partido 11
Inés Lavandera Gil
Ángela Villar Gutierrez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sonia Cobas Manso
Cristina Rogero Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Mercedes González Del Barrio
Ana Mª Vázquez Díaz
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 15
Sonia Cobas Manso
Cristina Rogero Garcia
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK