Padel Manager

1ª PRUEBA CIRCUITO PEÑALARA 2021/2022 volver al torneo

Del 22/10/2021 al 24/10/2021

Octavos de final
Álvaro Cachorro Segovia
Francisco Luis Canut Sevillano
6
6
-
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 1
Ignacio Alonso
Nacho Hidalgo Sánchez
2
1
-
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
6
6
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
León Azuara Sánchez
Félix Javier De Lucas
1
3
-
David Ferrer Fernandez
Sergio Toledano De Juan
4
6
-
23:30
Fri. 22 Oct
Partido 3
Antonio Hernández Álvarez
Alberto Alonso González
6
7
-
Francisco Javier Mateo Garrido
Carlos Polo
7
5
6
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 4
Miguel Martín De Vidales
Javier Gómez
6
7
4
Pablo Gamiz Lorenzo
Jaime Garcia Fuentes
4
6
6
22:15
Fri. 22 Oct
Partido 5
Jesus Morejon Nevado
Gabriel Soto Llorente
6
3
7
Rodrigo Bernardos De Frutos
Jaime González Sanz
6
6
-
18:30
Fri. 22 Oct
Partido 6
Adrián Cano Lobo
Ignacio Poderoso Bernardos
1
2
-
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
4
2
-
17:15
Fri. 22 Oct
Partido 7
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
6
-
Víctor Peña Garcimartín
Marcos Beltrán Rubio
1
1
-
16:00
Fri. 22 Oct
Partido 8
David Hernamperez David
Javier Rodríguez Mendez
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro Cachorro Segovia
Francisco Luis Canut Sevillano
6
3
6
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 9
Tomás De La Vega Cerezo
Francisco López
3
6
4
Antonio Hernández Álvarez
Alberto Alonso González
4
6
3
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 10
Francisco Javier Mateo Garrido
Carlos Polo
6
0
6
Jesus Morejon Nevado
Gabriel Soto Llorente
6
6
-
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 11
Rodrigo Bernardos De Frutos
Jaime González Sanz
3
4
-
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
7
6
-
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 12
David Hernamperez David
Javier Rodríguez Mendez
5
0
-
Semifinal
Álvaro Cachorro Segovia
Francisco Luis Canut Sevillano
6
6
-
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 13
Francisco Javier Mateo Garrido
Carlos Polo
3
0
-
Jesus Morejon Nevado
Gabriel Soto Llorente
3
6
2
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 14
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
4
6
Final
Álvaro Cachorro Segovia
Francisco Luis Canut Sevillano
7
6
-
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 15
Miguel Matesanz
Jesús Torán González
6
3
-
Previa
Víctor Peña Garcimartín
Marcos Beltrán Rubio
1
1
-
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 1
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
6
6
-
Pablo Gamiz Lorenzo
Jaime Garcia Fuentes
4
5
-
22:45
Sat. 23 Oct
Partido 2
David Ferrer Fernandez
Sergio Toledano De Juan
6
7
-
Adrián Cano Lobo
Ignacio Poderoso Bernardos
-
-
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 3
Miguel Martín De Vidales
Javier Gómez
W.O.
León Azuara Sánchez
Félix Javier De Lucas
2
1
-
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 4
Ignacio Alonso
Nacho Hidalgo Sánchez
6
6
-
Semifinal
Antonio Gutierrez
Ángel Gutiérrez
3
1
-
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 5
David Ferrer Fernandez
Sergio Toledano De Juan
6
6
-
Adrián Cano Lobo
Ignacio Poderoso Bernardos
2
2
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 6
Ignacio Alonso
Nacho Hidalgo Sánchez
6
6
-
Final
David Ferrer Fernandez
Sergio Toledano De Juan
6
4
6
16:30
Sun. 24 Oct
Partido 7
Ignacio Alonso
Nacho Hidalgo Sánchez
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK