Padel Manager
Previa
Josu Pando
Francisco Campaña
6
3
3
12:45
sáb. 5 nov
Partido 1
Christian Friberg Frías
Iñaki Lima Caballero
2
6
6
Samuel Jimenez Lopez
Adrian Jimenez Lopez
6
3
6
17:00
vie. 4 nov
Partido 5
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
2
6
7
Jacobo Rodriguez
Fernando Delgado
W.O.
18:15
jue. 3 nov
Partido 4
Adrian Sanjuan Montes
Anton Palovaara
-
-
-
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
1
7
2
18:15
vie. 4 nov
Partido 7
Lucas Biasella
Francisco Zaya
6
6
6
Josue Guerrero Cantizano
Agustin Rojas
2
6
-
20:45
vie. 4 nov
Partido 2
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
6
7
-
Sebastian Garcia Ruiz
Cristóbal García
1
2
-
18:15
vie. 4 nov
Partido 6
Liam Serneholt
Leo Mathiasson
6
6
-
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
1
2
-
19:30
jue. 3 nov
Partido 3
Sergi Flores Garrido
Maximiliano Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Alvaro Santos Mesa
Moises Zamanillo Valle
6
4
4
15:15
sáb. 5 nov
Partido 8
Christian Friberg Frías
Iñaki Lima Caballero
2
6
6
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
6
1
17:45
sáb. 5 nov
Partido 9
Adrian Sanjuan Montes
Anton Palovaara
3
4
0
Lucas Biasella
Francisco Zaya
6
6
-
10:15
sáb. 5 nov
Partido 10
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
4
2
-
Liam Serneholt
Leo Mathiasson
4
5
-
10:15
sáb. 5 nov
Partido 11
Sergi Flores Garrido
Maximiliano Gonzalez
6
7
-
Semifinal
Christian Friberg Frías
Iñaki Lima Caballero
2
6
6
11:30
dom. 6 nov
Partido 12
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
3
2
Lucas Biasella
Francisco Zaya
3
6
3
10:15
dom. 6 nov
Partido 13
Sergi Flores Garrido
Maximiliano Gonzalez
6
3
6
Final
Christian Friberg Frías
Iñaki Lima Caballero
6
6
-
14:00
dom. 6 nov
Partido 14
Sergi Flores Garrido
Maximiliano Gonzalez
2
2
-
Previa
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
6
6
-
17:45
sáb. 5 nov
Partido 1
Samuel Jimenez Lopez
Adrian Jimenez Lopez
3
4
-
Josue Guerrero Cantizano
Agustin Rojas
-
-
-
15:15
sáb. 5 nov
Partido 2
Josu Pando
Francisco Campaña
W.O.
Sebastian Garcia Ruiz
Cristóbal García
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
6
6
-
Alvaro Santos Mesa
Moises Zamanillo Valle
W.O.
20:15
sáb. 5 nov
Partido 4
Adrian Sanjuan Montes
Anton Palovaara
-
-
-
Semifinal
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
6
6
-
20:15
sáb. 5 nov
Partido 5
Josue Guerrero Cantizano
Agustin Rojas
1
4
-
Pablo Garcia
Raul Gutierrez Ojeda
3
3
-
12:45
dom. 6 nov
Partido 6
Adrian Sanjuan Montes
Anton Palovaara
6
6
-
Final
José Carlos Hartillo
Marco Flores Gallego
6
6
6
16:30
dom. 6 nov
Partido 7
Adrian Sanjuan Montes
Anton Palovaara
3
7
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK