Padel Manager
Previa
Jonatan Rajala
Davide Massetti
6
4
6
09:00
sáb. 5 nov
Partido 1
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
4
6
3
Tono Sagredo
Jorge Lanuza Jimenez
6
6
4
17:00
vie. 4 nov
Partido 9
Fredrik Serneholt
Leo Mathiasson
3
7
6
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Moneo
6
6
3
17:00
vie. 4 nov
Partido 8
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
4
7
6
Daniel Gutierrez Toledo
Nereo Rodríguez Galvin
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Raul Delgado Rodríguez
Daniel Lorente Gonzalez
3
2
-
Carlos Rueda Ojeda
Rafael Luque Jar
6
6
-
22:00
vie. 4 nov
Partido 4
Francisco Javier Agüera Bernal
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
3
1
-
Nicolai Michagin
Lasse Thorstensen
2
2
-
18:15
vie. 4 nov
Partido 12
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Antonio Delgado
Marco Flores Gallego
6
1
6
19:30
vie. 4 nov
Partido 5
Luis Sicilia Domenech
Ignacio Sagredo
4
6
4
David Mancha Sanchez
Francisco Garcia Urda
2
6
4
20:45
jue. 3 nov
Partido 15
Liam Serneholt
Danilo Gonzalez
6
2
6
Manuel Sanchez Camara
Alberto Delgado Maldonado
3
6
7
22:00
jue. 3 nov
Partido 2
Salvi Jaime
Sergio Leal Fernandez
6
4
5
Moisés Álvarez Marco
Aitor Sebas M
6
1
3
19:30
jue. 3 nov
Partido 10
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
1
6
6
Alberto Canas
Bruno Cerrudo
6
7
1
18:15
vie. 4 nov
Partido 7
Kiko Braza Amaya
José Manuel Morato Rodriguez
4
6
0
Manu Navarro Poley
Rau Urbano
4
3
-
22:00
jue. 3 nov
Partido 14
Antonio Cansino Ruiz
Daniel Cansino Ruiz
6
6
-
Adrián Dueñas
Juanje Muñoz
2
2
-
20:45
vie. 4 nov
Partido 3
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Moises Zamanillo Valle
Daniel Zaldivar
4
5
-
18:15
jue. 3 nov
Partido 11
Francisco Olid
Alberto Vargas Pavon
6
7
-
Alejandro Payan Álvarez
Daniel Trujillo
6
2
3
18:15
vie. 4 nov
Partido 6
Aaron Vargas
Daniel Granados
4
6
6
Octavos de final
Migue Roldan
Rafael Laguia Gomez
6
6
-
17:45
sáb. 5 nov
Partido 16
Jonatan Rajala
Davide Massetti
2
2
-
Fredrik Serneholt
Leo Mathiasson
1
7
1
09:00
sáb. 5 nov
Partido 17
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
6
6
6
Daniel Gutierrez Toledo
Nereo Rodríguez Galvin
6
6
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 18
Carlos Rueda Ojeda
Rafael Luque Jar
2
3
-
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
6
3
7
14:00
sáb. 5 nov
Partido 19
Antonio Delgado
Marco Flores Gallego
4
6
6
Liam Serneholt
Danilo Gonzalez
6
3
4
15:15
sáb. 5 nov
Partido 20
Manuel Sanchez Camara
Alberto Delgado Maldonado
2
6
6
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
6
6
-
22:00
vie. 4 nov
Partido 21
Alberto Canas
Bruno Cerrudo
1
2
-
Antonio Cansino Ruiz
Daniel Cansino Ruiz
2
2
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 22
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Francisco Olid
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 23
Aaron Vargas
Daniel Granados
1
2
-
Cuartos de final
Migue Roldan
Rafael Laguia Gomez
6
6
-
20:15
sáb. 5 nov
Partido 24
Adrian Dominguez Garcia
Alejandro Benítez Lobato
3
2
-
Daniel Gutierrez Toledo
Nereo Rodríguez Galvin
6
6
-
19:00
sáb. 5 nov
Partido 25
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
2
2
-
Manuel Sanchez Camara
Alberto Delgado Maldonado
6
7
-
09:00
dom. 6 nov
Partido 26
Kevin Fernandez Coronil
Agustin Rojas
4
5
-
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
19:00
sáb. 5 nov
Partido 27
Francisco Olid
Alberto Vargas Pavon
3
4
-
Semifinal
Migue Roldan
Rafael Laguia Gomez
1
1
-
12:45
dom. 6 nov
Partido 28
Daniel Gutierrez Toledo
Nereo Rodríguez Galvin
6
6
-
Manuel Sanchez Camara
Alberto Delgado Maldonado
2
4
-
10:15
dom. 6 nov
Partido 29
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Final
Daniel Gutierrez Toledo
Nereo Rodríguez Galvin
2
6
7
16:30
dom. 6 nov
Partido 30
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
2
6
Previa
Raul Delgado Rodríguez
Daniel Lorente Gonzalez
2
2
-
11:30
sáb. 5 nov
Partido 1
Moises Zamanillo Valle
Daniel Zaldivar
6
6
-
Manu Navarro Poley
Rau Urbano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Salvi Jaime
Sergio Leal Fernandez
W.O.
Tono Sagredo
Jorge Lanuza Jimenez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Kiko Braza Amaya
José Manuel Morato Rodriguez
3
4
-
Adrián Dueñas
Juanje Muñoz
5
5
-
14:00
sáb. 5 nov
Partido 4
Francisco Javier Agüera Bernal
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
7
7
-
Moisés Álvarez Marco
Aitor Sebas M
3
2
-
19:00
sáb. 5 nov
Partido 5
David Mancha Sanchez
Francisco Garcia Urda
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Moneo
-
-
-
10:15
sáb. 5 nov
Partido 6
Nicolai Michagin
Lasse Thorstensen
W.O.
Alejandro Payan Álvarez
Daniel Trujillo
W.O.
12:45
sáb. 5 nov
Partido 7
Luis Sicilia Domenech
Ignacio Sagredo
-
-
-
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Moises Zamanillo Valle
Daniel Zaldivar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Manu Navarro Poley
Rau Urbano
W.O.
Tono Sagredo
Jorge Lanuza Jimenez
3
4
-
09:00
dom. 6 nov
Partido 10
Francisco Javier Agüera Bernal
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
David Mancha Sanchez
Francisco Garcia Urda
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Moneo
6
6
-
Luis Sicilia Domenech
Ignacio Sagredo
6
7
3
14:00
sáb. 5 nov
Partido 12
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
4
5
0
Semifinal
Moises Zamanillo Valle
Daniel Zaldivar
6
6
-
11:30
dom. 6 nov
Partido 13
Francisco Javier Agüera Bernal
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
4
4
-
Sebastian Garcia Ruiz
Marta Moneo
3
4
-
11:30
dom. 6 nov
Partido 14
Luis Sicilia Domenech
Ignacio Sagredo
6
6
-
Final
Moises Zamanillo Valle
Daniel Zaldivar
6
6
-
15:15
dom. 6 nov
Partido 15
Luis Sicilia Domenech
Ignacio Sagredo
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK