Padel Manager
Previa
Pibe Palacios
Javi Martinez
7
6
-
19:00
Sat. 27 May
Partido 1
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
5
4
-
Pedro Torres
Alexandre Martinez
7
1
3
09:00
Sat. 27 May
Partido 5
Francisco Mosca
Marco Garcia Lozano
6
6
6
Jorge Zaura
David García Del Villar
3
6
4
21:45
Fri. 26 May
Partido 4
Mario Arriaza Leiva
Adrian Sanchez Arroyo
6
3
6
Toni Fernandez Martin
Jose Marmolejo
6
6
-
09:00
Sat. 27 May
Partido 7
Alejandro Aroca Jimenez
Curro Garcia Sanchez
3
3
-
Manu Fersa
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 27 May
Partido 2
Christian Cabezas Vegas
Alvaro Merino De La Rosa
2
1
-
Yannick Martell
Andreas Martell
4
7
7
10:15
Sat. 27 May
Partido 6
Jc Pineda
Pablo Crespo
6
5
6
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
4
1
-
12:45
Sat. 27 May
Partido 3
Salvio Canton Rubio
Victor Romero Skogman
7
6
-
Cuartos de final
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
3
7
6
21:30
Sat. 27 May
Partido 8
Pibe Palacios
Javi Martinez
6
5
7
Francisco Mosca
Marco Garcia Lozano
6
6
-
11:30
Sat. 27 May
Partido 9
Mario Arriaza Leiva
Adrian Sanchez Arroyo
4
2
-
Toni Fernandez Martin
Jose Marmolejo
6
3
7
19:00
Sat. 27 May
Partido 10
Manu Fersa
Gabriel Fraile Fernandez
2
6
6
Yannick Martell
Andreas Martell
6
6
-
17:45
Sat. 27 May
Partido 11
Salvio Canton Rubio
Victor Romero Skogman
1
2
-
Semifinal
Pibe Palacios
Javi Martinez
6
1
3
10:15
Sun. 28 May
Partido 12
Francisco Mosca
Marco Garcia Lozano
3
6
6
Toni Fernandez Martin
Jose Marmolejo
4
4
-
11:30
Sun. 28 May
Partido 13
Yannick Martell
Andreas Martell
6
6
-
Final
Francisco Mosca
Marco Garcia Lozano
6
2
-
17:45
Sun. 28 May
Partido 14
Yannick Martell
Andreas Martell
7
6
-
Previa
Jorge Zaura
David García Del Villar
6
4
5
21:30
Sat. 27 May
Partido 1
Alejandro Aroca Jimenez
Curro Garcia Sanchez
4
6
7
Jc Pineda
Pablo Crespo
6
4
2
09:00
Sun. 28 May
Partido 2
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
4
6
6
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pedro Torres
Alexandre Martinez
W.O.
Christian Cabezas Vegas
Alvaro Merino De La Rosa
2
2
-
12:45
Sun. 28 May
Partido 4
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Semifinal
Alejandro Aroca Jimenez
Curro Garcia Sanchez
6
6
-
15:15
Sun. 28 May
Partido 5
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
2
4
-
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
0
3
-
14:00
Sun. 28 May
Partido 6
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Final
Alejandro Aroca Jimenez
Curro Garcia Sanchez
3
6
6
16:30
Sun. 28 May
Partido 7
Antony Perea Polak
Carlos Lluch Anaya
6
1
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK