Padel Manager
Previa
Ramón Hurtado De Mendoza
Luis Roales
6
6
-
18:00
vie. 26 may
Partido 1
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
3
4
-
Octavos de final
Jose Maria Gonzalez Perandres
Juan Sánchez Muñoz
6
1
2
12:45
sáb. 27 may
Partido 2
Ramón Hurtado De Mendoza
Luis Roales
1
6
6
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Salvador Peña
Salvador Peña Medina
W.O.
Miguel Ángel Grande Silva
Arturo Garcia Pajuelo
6
3
6
10:15
sáb. 27 may
Partido 4
Christophe Creve
Nicolas Creve
4
6
3
Francisco Ortiz
Ivan Rodriguez
6
6
-
21:45
vie. 26 may
Partido 5
Gino Htfd
Sir Jusi Jusi Rasku
1
2
-
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
6
6
-
21:45
vie. 26 may
Partido 6
Juan David Restrepo
Jorge Almeida Lebre
3
3
-
Jorge Ignacio Morado Gurrea
Cristino Rodriguez
3
0
-
20:30
vie. 26 may
Partido 7
Sergio Blasco Cazalla
Marcos Cazares
6
6
-
Jukka Hakulinen
Zeky Fdez Alfonso
1
3
-
15:15
sáb. 27 may
Partido 8
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
6
-
Daniel Pretorius
José Sanjuan Astorga
6
4
6
19:15
vie. 26 may
Partido 9
Enrique Gomez Dominguez
Jose David Garrido Gallardo
3
6
4
Cuartos de final
Ramón Hurtado De Mendoza
Luis Roales
3
4
-
09:00
dom. 28 may
Partido 10
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
Miguel Ángel Grande Silva
Arturo Garcia Pajuelo
6
6
-
11:30
sáb. 27 may
Partido 11
Francisco Ortiz
Ivan Rodriguez
1
1
-
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
7
6
-
09:00
sáb. 27 may
Partido 12
Sergio Blasco Cazalla
Marcos Cazares
5
1
-
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
6
7
-
16:30
sáb. 27 may
Partido 13
Daniel Pretorius
José Sanjuan Astorga
4
6
-
Semifinal
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
6
6
-
12:45
dom. 28 may
Partido 14
Miguel Ángel Grande Silva
Arturo Garcia Pajuelo
3
4
-
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
6
7
-
14:00
dom. 28 may
Partido 15
Jose Antonio Navarro Alcaide
Jose Sanchez
3
6
-
Final
Francisco José Ballesteros Diaz
Rocío España Molina
7
6
-
16:30
dom. 28 may
Partido 16
Jose Márquez Gómez
Raúl Cano Rodriguez
6
2
-
Previa
Alberto Marquez Camacho
Rafa González Jiménez
2
5
-
19:00
sáb. 27 may
Partido 1
Enrique Gomez Dominguez
Jose David Garrido Gallardo
6
7
-
Gino Htfd
Sir Jusi Jusi Rasku
1
1
-
16:30
sáb. 27 may
Partido 2
Christophe Creve
Nicolas Creve
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Ignacio Morado Gurrea
Cristino Rodriguez
6
2
1
12:45
sáb. 27 may
Partido 5
Juan David Restrepo
Jorge Almeida Lebre
1
6
6
Jose Maria Gonzalez Perandres
Juan Sánchez Muñoz
6
6
-
21:30
sáb. 27 may
Partido 6
Jukka Hakulinen
Zeky Fdez Alfonso
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Enrique Gomez Dominguez
Jose David Garrido Gallardo
4
6
5
12:45
dom. 28 may
Partido 9
Christophe Creve
Nicolas Creve
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan David Restrepo
Jorge Almeida Lebre
3
5
-
10:15
dom. 28 may
Partido 11
Jose Maria Gonzalez Perandres
Juan Sánchez Muñoz
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Christophe Creve
Nicolas Creve
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Maria Gonzalez Perandres
Juan Sánchez Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Christophe Creve
Nicolas Creve
6
5
1
15:15
dom. 28 may
Partido 15
Jose Maria Gonzalez Perandres
Juan Sánchez Muñoz
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK