Padel Manager
Previa
Fran Garcia
Víctor Chacón Marzo
W.O.
20:45
Fri. 9 Apr
Partido 1
Alvaro Garcia Aguilera
Javier Galdeano Fernández
-
-
-
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
6
6
-
18:15
Fri. 9 Apr
Partido 8
Jesús Garrido
Jesus Beltran
7
7
-
Joaquin Perez Tuñon
Sebastian Vilchez Dominguez
1
3
-
19:30
Fri. 9 Apr
Partido 4
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
6
6
-
Pedro Gamez Canovas
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
19:30
Fri. 9 Apr
Partido 5
Miguel Angel Martinez Vivar
José Magdaleno Antiñolo
3
4
-
Pedro Conde Illán
Carlos Jesús Serrano Martínez
3
4
-
20:45
Fri. 9 Apr
Partido 2
Jesús González Estepa
Antonio Jesus Marcos Garcia
6
6
-
Rafael Domingo Sanchez
Alejandro Cruz Cumbreras
6
3
7
18:15
Fri. 9 Apr
Partido 7
Diego Rubio Ruiz
Juan Blasco Padilla
1
6
6
Jacinto Gomez Barrio
Cristobal Torres Martinez
2
3
-
20:45
Fri. 9 Apr
Partido 3
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
6
6
-
Manuel Hernández
Samuel Alameda
1
6
2
19:30
Fri. 9 Apr
Partido 6
Francisco Mármol Mena Francisco
Alberto Delgado Cespedosa
6
3
6
Dieciseisavos de final
Jesus Serrano Garcia
Francisco Romero Coronas
5
2
-
12:45
Sat. 10 Apr
Partido 9
Alvaro Garcia Aguilera
Javier Galdeano Fernández
7
6
-
Jose Antonio Saez Cano
Juanjo Sánchez Illescas
6
6
-
16:30
Sat. 10 Apr
Partido 10
Juan Fernando Salido Romero
Juan Antonio Perez Barrio
0
1
-
Iñaki Hervas
Rafael Lopez Rafael
6
6
-
16:30
Sat. 10 Apr
Partido 11
Jesús Garrido
Jesus Beltran
3
1
-
Dani López
Felipe Manuel Santoyo Leiva Felipe Manuel
6
4
7
12:45
Sat. 10 Apr
Partido 12
Jerson Pallares Cuchallo Jerson
José Pallares Suárez José
4
6
6
Juan Carlos Marin Martinez
Cristobal Díaz
2
2
-
11:30
Sat. 10 Apr
Partido 13
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
6
6
-
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
W.O.
11:30
Sat. 10 Apr
Partido 14
Paco Angulo Vela
Alvaro Cano Espinosa
-
-
-
Francisco Rodríguez Puñal
Antonio Jesus Rivas Leon
W.O.
10:15
Sat. 10 Apr
Partido 15
Pedro Gamez Canovas
Juan Fernandez Cobo
-
-
-
Sebastián Soto Villarrubia
Jose Ángel Lopez Morote
1
0
-
10:15
Sat. 10 Apr
Partido 16
Javier Torres Gutierrez
Carlos Javier Lerma Cobo
6
6
-
Antonio José Fernández Luque
Juan Joyanes García
4
6
6
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 17
Jesús González Estepa
Antonio Jesus Marcos Garcia
6
1
2
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Manuel Martinez Toledano
6
6
-
10:15
Sat. 10 Apr
Partido 18
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
4
3
-
Ramon Torres Oliver
Ángel Martín Santos
6
6
-
09:00
Sat. 10 Apr
Partido 19
Rafael Domingo Sanchez
Alejandro Cruz Cumbreras
4
4
-
Antonio Jesus Contreras Marmol
Antonio Jesús Zamora Exposito
0
4
-
09:00
Sat. 10 Apr
Partido 20
David Millán Olmo
Rafa Contreras Sevilla
6
6
-
Jesús Alcázar De Dios
Alberto Elósegui Horno
2
3
-
16:30
Sat. 10 Apr
Partido 21
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
6
6
-
Jesus Luque Pelaez
Pedro Medina Martínez
6
6
-
10:15
Sat. 10 Apr
Partido 22
Alvaro Peragon
Lucas Fernández Herrera
2
0
-
David Marin Garcia
Pedro Porcuna Gómez Porcuna Gómez
2
2
-
20:45
Fri. 9 Apr
Partido 23
Francisco Mármol Mena Francisco
Alberto Delgado Cespedosa
6
6
-
Dante Iglesias Kacso
Ariel Díaz Merino
3
0
-
20:45
Fri. 9 Apr
Partido 24
José Luis Pérez Negrillo
José Manuel Charte López
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Garcia Aguilera
Javier Galdeano Fernández
1
2
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 25
Jose Antonio Saez Cano
Juanjo Sánchez Illescas
6
6
-
Iñaki Hervas
Rafael Lopez Rafael
1
1
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 26
Dani López
Felipe Manuel Santoyo Leiva Felipe Manuel
6
6
-
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
6
6
-
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 27
Paco Angulo Vela
Alvaro Cano Espinosa
2
3
-
Pedro Gamez Canovas
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 28
Javier Torres Gutierrez
Carlos Javier Lerma Cobo
3
3
-
Antonio José Fernández Luque
Juan Joyanes García
7
4
3
09:00
Sun. 11 Apr
Partido 29
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Manuel Martinez Toledano
6
6
6
Ramon Torres Oliver
Ángel Martín Santos
2
5
-
16:30
Sat. 10 Apr
Partido 30
David Millán Olmo
Rafa Contreras Sevilla
6
7
-
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
6
6
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 31
Jesus Luque Pelaez
Pedro Medina Martínez
1
0
-
Francisco Mármol Mena Francisco
Alberto Delgado Cespedosa
6
3
4
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 32
José Luis Pérez Negrillo
José Manuel Charte López
3
6
6
Cuartos de final
Jose Antonio Saez Cano
Juanjo Sánchez Illescas
6
6
-
11:30
Sun. 11 Apr
Partido 33
Dani López
Felipe Manuel Santoyo Leiva Felipe Manuel
4
2
-
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
4
6
6
17:45
Sat. 10 Apr
Partido 34
Pedro Gamez Canovas
Juan Fernandez Cobo
6
4
4
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
Manuel Martinez Toledano
7
3
2
11:30
Sun. 11 Apr
Partido 35
David Millán Olmo
Rafa Contreras Sevilla
6
6
6
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
6
6
-
10:15
Sun. 11 Apr
Partido 36
José Luis Pérez Negrillo
José Manuel Charte López
3
1
-
Semifinal
Jose Antonio Saez Cano
Juanjo Sánchez Illescas
7
2
1
14:00
Sun. 11 Apr
Partido 37
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
6
6
6
David Millán Olmo
Rafa Contreras Sevilla
3
3
-
14:00
Sun. 11 Apr
Partido 38
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
6
6
-
Final
Pantxi Comino Alvarez
Gabi Simon
6
7
-
16:30
Sun. 11 Apr
Partido 39
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Manuel Casado
4
5
-
Previa
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
6
6
-
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 1
Manuel Hernández
Samuel Alameda
1
4
-
Dante Iglesias Kacso
Ariel Díaz Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jacinto Gomez Barrio
Cristobal Torres Martinez
W.O.
Diego Rubio Ruiz
Juan Blasco Padilla
W.O.
09:00
Sun. 11 Apr
Partido 3
Antonio Jesus Contreras Marmol
Antonio Jesús Zamora Exposito
-
-
-
Sebastián Soto Villarrubia
Jose Ángel Lopez Morote
4
4
-
17:45
Sat. 10 Apr
Partido 4
Juan Carlos Marin Martinez
Cristobal Díaz
6
6
-
Jesús Alcázar De Dios
Alberto Elósegui Horno
-
-
-
20:15
Sat. 10 Apr
Partido 5
Paco Angulo Vela
Alvaro Cano Espinosa
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Joaquin Perez Tuñon
Sebastian Vilchez Dominguez
3
6
6
15:15
Sat. 10 Apr
Partido 9
Miguel Angel Martinez Vivar
José Magdaleno Antiñolo
6
3
7
David Marin Garcia
Pedro Porcuna Gómez Porcuna Gómez
6
6
-
16:30
Sat. 10 Apr
Partido 10
Pedro Conde Illán
Carlos Jesús Serrano Martínez
1
1
-
Alvaro Peragon
Lucas Fernández Herrera
4
3
-
09:00
Sun. 11 Apr
Partido 11
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
6
6
-
Jesus Serrano Garcia
Francisco Romero Coronas
6
6
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 12
Jerson Pallares Cuchallo Jerson
José Pallares Suárez José
4
2
-
Juan Fernando Salido Romero
Juan Antonio Perez Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
6
7
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 17
Dante Iglesias Kacso
Ariel Díaz Merino
1
5
-
Antonio Jesus Contreras Marmol
Antonio Jesús Zamora Exposito
7
6
-
11:30
Sun. 11 Apr
Partido 18
Juan Carlos Marin Martinez
Cristobal Díaz
6
4
-
Jesús Alcázar De Dios
Alberto Elósegui Horno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Miguel Angel Martinez Vivar
José Magdaleno Antiñolo
7
7
-
19:00
Sat. 10 Apr
Partido 21
David Marin Garcia
Pedro Porcuna Gómez Porcuna Gómez
5
6
-
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
6
7
-
11:30
Sun. 11 Apr
Partido 22
Jesus Serrano Garcia
Francisco Romero Coronas
4
5
-
Juan Fernando Salido Romero
Juan Antonio Perez Barrio
-
-
-
10:15
Sun. 11 Apr
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
3
6
6
14:00
Sun. 11 Apr
Partido 25
Antonio Jesus Contreras Marmol
Antonio Jesús Zamora Exposito
6
3
0
Jesús Alcázar De Dios
Alberto Elósegui Horno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Miguel Angel Martinez Vivar
José Magdaleno Antiñolo
3
3
-
15:15
Sun. 11 Apr
Partido 27
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
6
6
-
Juan Fernando Salido Romero
Juan Antonio Perez Barrio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
6
6
-
15:15
Sun. 11 Apr
Partido 29
Jesús Alcázar De Dios
Alberto Elósegui Horno
1
3
-
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
-
-
-
16:30
Sun. 11 Apr
Partido 30
Juan Fernando Salido Romero
Juan Antonio Perez Barrio
W.O.
Final
Luis Diaz Zafra
Juan Pancorbo Rama Juan
1
5
-
17:45
Sun. 11 Apr
Partido 31
David Pancorbo
Ivan Casas Garrido
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK