Padel Manager
Previa
Juan Morillo Jaraices Juan
Javier Rueda Javier
2
0
-
11:30
sáb. 10 abr
Partido 1
Pedro Medina Martínez
Jesús Moreno Vivas
6
6
-
Daniel Sola Gómez-pastrana
Pedro Javier Rm
3
3
-
19:30
vie. 9 abr
Partido 8
Juan Jurado Moya
Luis Martinez Ortega
6
6
-
Alvaro Escuchas
David Gay Escuchas
6
6
-
18:15
vie. 9 abr
Partido 9
Javier Gil
Roberto Giralte Martinez
4
3
-
Juan Fernando Salido Romero
Juan Fernando Salido Romero
5
4
-
10:15
sáb. 10 abr
Partido 4
Josema Galán Fuentes
Sergio Mudarra Maqueda
7
6
-
Tete Marquez Tete
Carlos Ruz
6
6
-
10:15
sáb. 10 abr
Partido 5
Dante Iglesias Kacso
Alvaro Gil
1
1
-
Manolo Marin Moya
Luis Miguel Valverde Martínez
4
1
-
11:30
sáb. 10 abr
Partido 2
Jorge Jorge
Francisco Jesús Aranda Arrabal
6
6
-
Curro Rísquez Gámez Curro
Fernando Trocoli
7
7
-
20:45
vie. 9 abr
Partido 7
Alvaro Moraleda Pardo
Marin Mendoza Medina
5
5
-
Jose Lopez Jose
Adrian Perez Lopez Adrian
6
6
-
17:00
vie. 9 abr
Partido 10
Jose Angel Vacas Gilabert
Eduardo Rodriguez Eduardo
1
2
-
Samer Khanafer Galiano
Lolo Jerez
6
5
6
10:15
sáb. 10 abr
Partido 3
Javier Martos Lara
Alvaro Gomez Collado
2
7
7
Enrique Muñoz De La Vega
Enrique Muñoz
6
7
-
10:15
sáb. 10 abr
Partido 6
Alejandro Resa Oya
Luis Vilches
1
5
-
Dieciseisavos de final
Jose Maria Segura Abad
Eduardo Abad
2
0
-
14:00
sáb. 10 abr
Partido 11
Pedro Medina Martínez
Jesús Moreno Vivas
6
6
-
Alejandro Moya Vilchez
Daniel Severo Peinado Daniel
1
4
-
15:15
sáb. 10 abr
Partido 12
Jesus Luque Peña
Antonio Muñoz Muriana
6
6
-
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
14:00
sáb. 10 abr
Partido 13
Juan Jurado Moya
Luis Martinez Ortega
3
4
-
Pedro Roman Torralbo
Juan Gallego Espinosa
1
3
-
16:30
sáb. 10 abr
Partido 14
Alvaro Escuchas
David Gay Escuchas
6
6
-
Santiago Soto Lozano Santiago
Raúl Serrano Escabias
5
5
-
15:15
sáb. 10 abr
Partido 15
Josema Galán Fuentes
Sergio Mudarra Maqueda
7
7
-
Juan Carlos Colmenero Jodar
Fernando Ordoñez Parra Fernando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
Francisco Rodríguez Puñal
Antonio Jesus Rivas Leon
W.O.
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
0
3
-
14:00
sáb. 10 abr
Partido 17
Tete Marquez Tete
Carlos Ruz
6
6
-
Miguel Estepa
Diego Fernández González
1
1
-
12:45
sáb. 10 abr
Partido 18
Juan Carlos Navarrete Solana
Francisco Luque Castillo
6
6
-
Ariel Díaz Merino
Mauro Iglesias
2
4
-
12:45
sáb. 10 abr
Partido 19
Jorge Jorge
Francisco Jesús Aranda Arrabal
6
6
-
Carlos Arce Cid
Antonio Jesus Perez Martinez
6
3
6
12:45
sáb. 10 abr
Partido 20
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
3
6
3
Miguel Torres Herrera
Alejandro Sanchez
3
6
6
12:45
sáb. 10 abr
Partido 21
Curro Rísquez Gámez Curro
Fernando Trocoli
6
0
4
Francisco Fuentes Rosa
Juanca Moreno Fernandez
1
3
-
12:45
sáb. 10 abr
Partido 22
Jose Lopez Jose
Adrian Perez Lopez Adrian
6
6
-
Ignacio Lillo Peis
Alejandro Gonzalez Lara
7
6
-
16:30
sáb. 10 abr
Partido 23
Javier Martos Lara
Alvaro Gomez Collado
6
2
-
Cristian Ibáñez Bautista
Jesús Fernández Barriga
4
2
-
11:30
sáb. 10 abr
Partido 24
Francisco Rodriguez Moreno
Antonio Moreno Espejo
6
6
-
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
6
4
6
11:30
sáb. 10 abr
Partido 25
Enrique Muñoz De La Vega
Enrique Muñoz
1
6
1
Javier Cárdenas Antón
Juanjo Martinez
2
3
-
11:30
sáb. 10 abr
Partido 26
Jose Alberto Expósito Agenjo
Luis Martinez Galan
6
6
-
Octavos de final
Pedro Medina Martínez
Jesús Moreno Vivas
6
6
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 27
Jesus Luque Peña
Antonio Muñoz Muriana
1
1
-
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
19:00
sáb. 10 abr
Partido 28
Alvaro Escuchas
David Gay Escuchas
3
4
-
Josema Galán Fuentes
Sergio Mudarra Maqueda
6
7
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 29
Juan Carlos Colmenero Jodar
Fernando Ordoñez Parra Fernando
2
5
-
Tete Marquez Tete
Carlos Ruz
4
6
6
17:45
sáb. 10 abr
Partido 30
Juan Carlos Navarrete Solana
Francisco Luque Castillo
6
3
2
Jorge Jorge
Francisco Jesús Aranda Arrabal
3
2
-
09:00
dom. 11 abr
Partido 31
Carlos Arce Cid
Antonio Jesus Perez Martinez
6
6
-
Miguel Torres Herrera
Alejandro Sanchez
1
0
-
09:00
dom. 11 abr
Partido 32
Jose Lopez Jose
Adrian Perez Lopez Adrian
6
6
-
Ignacio Lillo Peis
Alejandro Gonzalez Lara
3
4
-
09:00
dom. 11 abr
Partido 33
Francisco Rodriguez Moreno
Antonio Moreno Espejo
6
6
-
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
6
6
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 34
Jose Alberto Expósito Agenjo
Luis Martinez Galan
2
3
-
Cuartos de final
Pedro Medina Martínez
Jesús Moreno Vivas
6
2
0
10:15
dom. 11 abr
Partido 35
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
4
6
6
Josema Galán Fuentes
Sergio Mudarra Maqueda
0
3
-
20:15
sáb. 10 abr
Partido 36
Tete Marquez Tete
Carlos Ruz
6
6
-
Carlos Arce Cid
Antonio Jesus Perez Martinez
6
6
-
11:30
dom. 11 abr
Partido 37
Jose Lopez Jose
Adrian Perez Lopez Adrian
1
2
-
Francisco Rodriguez Moreno
Antonio Moreno Espejo
5
3
-
11:30
dom. 11 abr
Partido 38
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
7
6
-
Semifinal
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
12:45
dom. 11 abr
Partido 39
Tete Marquez Tete
Carlos Ruz
4
2
-
Carlos Arce Cid
Antonio Jesus Perez Martinez
6
2
6
12:45
dom. 11 abr
Partido 40
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
4
6
0
Final
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
16:30
dom. 11 abr
Partido 41
Carlos Arce Cid
Antonio Jesus Perez Martinez
4
1
-
Previa
Javier Gil
Roberto Giralte Martinez
6
6
-
09:00
sáb. 10 abr
Partido 1
Jose Angel Vacas Gilabert
Eduardo Rodriguez Eduardo
1
0
-
Dante Iglesias Kacso
Alvaro Gil
6
6
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 2
Alejandro Resa Oya
Luis Vilches
1
1
-
Javier Cárdenas Antón
Juanjo Martinez
6
6
-
16:30
sáb. 10 abr
Partido 3
Juan Morillo Jaraices Juan
Javier Rueda Javier
3
4
-
Ariel Díaz Merino
Mauro Iglesias
6
6
-
20:15
sáb. 10 abr
Partido 4
Francisco Fuentes Rosa
Juanca Moreno Fernandez
4
2
-
Jose Maria Segura Abad
Eduardo Abad
6
2
-
16:30
sáb. 10 abr
Partido 5
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
7
6
-
Pedro Roman Torralbo
Juan Gallego Espinosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Carlos Colmenero Jodar
Fernando Ordoñez Parra Fernando
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Daniel Sola Gómez-pastrana
Pedro Javier Rm
0
0
-
16:30
sáb. 10 abr
Partido 9
Alvaro Moraleda Pardo
Marin Mendoza Medina
6
6
-
Juan Fernando Salido Romero
Juan Fernando Salido Romero
6
6
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 10
Manolo Marin Moya
Luis Miguel Valverde Martínez
3
2
-
Samer Khanafer Galiano
Lolo Jerez
3
6
4
09:00
dom. 11 abr
Partido 11
Cristian Ibáñez Bautista
Jesús Fernández Barriga
6
1
6
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
-
-
-
17:45
sáb. 10 abr
Partido 12
Miguel Estepa
Diego Fernández González
W.O.
Santiago Soto Lozano Santiago
Raúl Serrano Escabias
6
6
-
20:15
sáb. 10 abr
Partido 13
Alejandro Moya Vilchez
Daniel Severo Peinado Daniel
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Javier Gil
Roberto Giralte Martinez
2
6
6
20:15
sáb. 10 abr
Partido 17
Dante Iglesias Kacso
Alvaro Gil
6
4
7
Javier Cárdenas Antón
Juanjo Martinez
6
6
-
10:15
dom. 11 abr
Partido 18
Ariel Díaz Merino
Mauro Iglesias
2
2
-
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
2
6
6
20:15
sáb. 10 abr
Partido 19
Pedro Roman Torralbo
Juan Gallego Espinosa
6
3
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Alvaro Moraleda Pardo
Marin Mendoza Medina
2
3
-
20:15
sáb. 10 abr
Partido 21
Juan Fernando Salido Romero
Juan Fernando Salido Romero
6
6
-
Cristian Ibáñez Bautista
Jesús Fernández Barriga
3
4
-
11:30
dom. 11 abr
Partido 22
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
6
6
-
Santiago Soto Lozano Santiago
Raúl Serrano Escabias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Dante Iglesias Kacso
Alvaro Gil
6
4
6
12:45
dom. 11 abr
Partido 25
Javier Cárdenas Antón
Juanjo Martinez
4
6
7
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan Fernando Salido Romero
Juan Fernando Salido Romero
2
1
-
12:45
dom. 11 abr
Partido 27
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
6
6
-
Santiago Soto Lozano Santiago
Raúl Serrano Escabias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Javier Cárdenas Antón
Juanjo Martinez
4
3
-
14:00
dom. 11 abr
Partido 29
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
6
6
-
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
6
6
-
14:00
dom. 11 abr
Partido 30
Santiago Soto Lozano Santiago
Raúl Serrano Escabias
3
2
-
Final
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
0
3
-
17:45
dom. 11 abr
Partido 31
José Carlos Sanchez Molina
Jesús Martos Alcázar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK