Padel Manager

Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Nacho Martin Sanchez
Jesus Domínguez Guerrero
3
4
-
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 1
Francisco Macias Lopez
Cristino Cristino
6
6
-
Samuel Alvarez Gallardo
Jacinto Benitez Gamez
6
6
-
17:00
Fri. 29 Nov
Partido 5
David Gandara
David Gandara Morales
3
4
-
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
6
7
-
17:00
Fri. 29 Nov
Partido 4
Daniel Gonzalez
Angel Perez Prieto
3
5
-
Jorge Barranco
Alfonso Bautista
6
6
6
10:15
Sat. 30 Nov
Partido 2
Javier Marin
Israel Roman Morito
4
7
7
Luis Emilio Cruza Redondo
Francisco Redondo
7
6
0
17:00
Fri. 29 Nov
Partido 6
Daniel Garcia Becerra
Alejandro Gavira Guerra
6
7
6
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Gutierrez Blanco
Miguel Ángel Grande Silva
W.O.
Cuartos de final
Guillermo Castellani
Isaac Benavides
7
6
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 7
Francisco Macias Lopez
Cristino Cristino
6
4
-
Samuel Alvarez Gallardo
Jacinto Benitez Gamez
6
1
4
14:00
Sat. 30 Nov
Partido 8
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
4
6
6
Fran Moreno
Javier Romero Leal
3
6
7
12:45
Sat. 30 Nov
Partido 9
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
3
6
Daniel Garcia Becerra
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
21:30
Sat. 30 Nov
Partido 10
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
4
5
-
Semifinal
Guillermo Castellani
Isaac Benavides
6
6
-
21:30
Sat. 30 Nov
Partido 11
Pablo Racionero Perez
Juanfran Coronel
2
4
-
Fran Moreno
Javier Romero Leal
6
7
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 12
Daniel Garcia Becerra
Alejandro Gavira Guerra
4
5
-
Final
Guillermo Castellani
Isaac Benavides
6
6
-
16:30
Sun. 1 Dec
Partido 13
Fran Moreno
Javier Romero Leal
3
4
-
Previa
David Gandara
David Gandara Morales
4
4
-
09:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Daniel Gonzalez
Angel Perez Prieto
6
6
-
Nacho Martin Sanchez
Jesus Domínguez Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
-
-
-
Luis Emilio Cruza Redondo
Francisco Redondo
4
6
6
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 3
Jorge Barranco
Alfonso Bautista
6
2
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Daniel Gonzalez
Angel Perez Prieto
6
6
-
17:45
Sun. 1 Dec
Partido 5
Alberto Gil
Juan Jose Fernandez Sanchez
4
4
-
Luis Emilio Cruza Redondo
Francisco Redondo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Daniel Gonzalez
Angel Perez Prieto
-
-
-
20:15
Sun. 1 Dec
Partido 7
Luis Emilio Cruza Redondo
Francisco Redondo
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK