Padel Manager

Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Jorge Barranco
Francisco García Becerra
6
2
-
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 1
David Moreno Mena
Jorge Rojas
7
6
-
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Gallardo Vega
Isidro Alvarez Perez
W.O.
Alberto Piovano Jiménez
Tom Whybrow
7
7
-
18:15
Fri. 29 Nov
Partido 4
Isaías Broncano Núñez
Emilio Ganaza
6
6
-
Javier Macias Rodriguez
Jose Perujo
7
7
-
20:45
Fri. 29 Nov
Partido 7
Rafael Arimondi Martin
Clemente Parlade
6
6
-
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Peña Añon
4
0
-
19:30
Fri. 29 Nov
Partido 2
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
Vladimir Karyakin
Robert Oprea
3
3
-
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 6
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
6
-
Javier Marin
José Manuel Hurtado Dominguez
6
6
-
19:30
Fri. 29 Nov
Partido 3
Antonio Pedrosa
Jacinto Benitez Gamez
0
3
-
Cuartos de final
Jose Huertas
Jose Dominguez Romero
6
6
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 8
David Moreno Mena
Jorge Rojas
4
3
-
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
6
3
1
09:00
Sun. 1 Dec
Partido 9
Alberto Piovano Jiménez
Tom Whybrow
4
6
6
Javier Macias Rodriguez
Jose Perujo
7
6
-
09:00
Sat. 30 Nov
Partido 10
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
4
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
7
-
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 11
Javier Marin
José Manuel Hurtado Dominguez
0
5
-
Semifinal
Jose Huertas
Jose Dominguez Romero
7
6
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 12
Alberto Piovano Jiménez
Tom Whybrow
5
4
-
Javier Macias Rodriguez
Jose Perujo
2
3
-
10:15
Sun. 1 Dec
Partido 13
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
6
-
Final
Jose Huertas
Jose Dominguez Romero
4
6
6
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 14
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
6
3
7
Previa
Alfonso Amaya Cortijo
Jose Peña Añon
4
4
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 1
Isaías Broncano Núñez
Emilio Ganaza
6
6
-
Vladimir Karyakin
Robert Oprea
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jorge Barranco
Francisco García Becerra
-
-
-
Antonio Pedrosa
Jacinto Benitez Gamez
0
2
-
09:00
Sat. 30 Nov
Partido 3
Rafael Arimondi Martin
Clemente Parlade
6
6
-
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Isaías Broncano Núñez
Emilio Ganaza
7
6
6
16:30
Sun. 1 Dec
Partido 5
Jorge Barranco
Francisco García Becerra
6
7
7
Rafael Arimondi Martin
Clemente Parlade
3
6
6
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 6
Adri Torres
Juan Ramos Guillén
6
2
2
Final
Jorge Barranco
Francisco García Becerra
4
4
-
17:45
Sun. 1 Dec
Partido 7
Rafael Arimondi Martin
Clemente Parlade
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK