Padel Manager

Express Jueves Santo Picasso volver al torneo

Del 01/04/2021 al 01/04/2021

Grupo 1

01-04-2021 13:00
Finalizado
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Apolo Rodriguez
Federico Martin Martin
01-04-2021 12:30
Finalizado
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
01-04-2021 14:00
Finalizado
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
01-04-2021 11:30
Finalizado
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Apolo Rodriguez
Federico Martin Martin
01-04-2021 10:30
Finalizado
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
Finalizado
Apolo Rodriguez
Federico Martin Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
0 3 3 3 0 0 26
2
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
0 2 3 2 1 0 22
3
Apolo Rodriguez
Federico Martin Martin
0 -1 3 1 2 2 -12
4
Jesús García Jiménez
Jose Carrión Jiménez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

01-04-2021 09:30
Finalizado
Esteban Vega Mateo
Carmen Maria Bolaños Aguilera
6 - 3
6 - 3
Pista 4
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
01-04-2021 11:00
Finalizado
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Julio Cardenas Pinazo
Remo Rodríguez Remo
01-04-2021 10:00
Finalizado
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Esteban Vega Mateo
Carmen Maria Bolaños Aguilera
01-04-2021 12:00
Finalizado
Julio Cardenas Pinazo
Remo Rodríguez Remo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
01-04-2021 15:00
Finalizado
Esteban Vega Mateo
Carmen Maria Bolaños Aguilera
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Julio Cardenas Pinazo
Remo Rodríguez Remo
01-04-2021 13:30
Finalizado
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Vega Mateo
Carmen Maria Bolaños Aguilera
0 3 3 3 0 0 12
2
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
0 2 3 2 1 0 16
3
Julio Cardenas Pinazo
Remo Rodríguez Remo
0 1 3 1 2 0 -2
4
Fer Clavijo Gil
Luis Garnica Gomez
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

01-04-2021 13:00
Finalizado
Miguel Angel Perez Frias
Diego Barderas Carrasco
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Pablo Martin Ordoñez
Alvaro Sanchez Aguilera
01-04-2021 10:30
Finalizado
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Jose Luis González Alcedo
Rafael Torres Muñoz
01-04-2021 09:30
Finalizado
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Miguel Angel Perez Frias
Diego Barderas Carrasco
01-04-2021 12:30
Finalizado
Jose Luis González Alcedo
Rafael Torres Muñoz
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Pablo Martin Ordoñez
Alvaro Sanchez Aguilera
01-04-2021 11:30
Finalizado
Miguel Angel Perez Frias
Diego Barderas Carrasco
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Jose Luis González Alcedo
Rafael Torres Muñoz
01-04-2021 13:30
Finalizado
Pablo Martin Ordoñez
Alvaro Sanchez Aguilera
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Martin Ordoñez
Alvaro Sanchez Aguilera
0 2 3 2 1 0 12
2
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
0 2 3 2 1 0 6
3
Miguel Angel Perez Frias
Diego Barderas Carrasco
0 2 3 2 1 0 4
4
Jose Luis González Alcedo
Rafael Torres Muñoz
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 4

01-04-2021 14:30
Finalizado
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
Alvaro Moyano Mena
7 - 5
7 - 5
Pista 2
Jose Manuel Fernández Guerrero
Jose Francisco Prieto Fernández
01-04-2021 10:00
Finalizado
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
01-04-2021 15:30
Finalizado
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
Alvaro Moyano Mena
01-04-2021 11:30
Finalizado
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Jose Manuel Fernández Guerrero
Jose Francisco Prieto Fernández
01-04-2021 11:00
Finalizado
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
Alvaro Moyano Mena
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
01-04-2021 13:00
Finalizado
Jose Manuel Fernández Guerrero
Jose Francisco Prieto Fernández
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
0 3 3 3 0 0 26
2
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
0 2 3 2 1 0 2
3
Vicente M. Hidalgo Rodrguez
Alvaro Moyano Mena
0 1 3 1 2 0 -8
4
Jose Manuel Fernández Guerrero
Jose Francisco Prieto Fernández
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 5

01-04-2021 14:30
Finalizado
Javi Fernández
Miguel Chinchilla Sicilia
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Jose Luis Del Castillo Alvarez
Pablo Contreras Fernández
01-04-2021 10:30
Finalizado
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
6 - 1
6 - 1
Pista 2
Ivan Herrada Porras Ivan
Jose Antonio Crespo Ruiz
01-04-2021 13:30
Finalizado
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Javi Fernández
Miguel Chinchilla Sicilia
01-04-2021 11:30
Finalizado
Ivan Herrada Porras Ivan
Jose Antonio Crespo Ruiz
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Jose Luis Del Castillo Alvarez
Pablo Contreras Fernández
01-04-2021 12:30
Finalizado
Javi Fernández
Miguel Chinchilla Sicilia
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Ivan Herrada Porras Ivan
Jose Antonio Crespo Ruiz
01-04-2021 12:00
Finalizado
Jose Luis Del Castillo Alvarez
Pablo Contreras Fernández
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
0 3 3 3 0 0 20
2
Ivan Herrada Porras Ivan
Jose Antonio Crespo Ruiz
0 2 3 2 1 0 4
3
Javi Fernández
Miguel Chinchilla Sicilia
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jose Luis Del Castillo Alvarez
Pablo Contreras Fernández
0 -1 3 0 3 1 -20
Previa
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
2
2
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 1
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
6
6
-
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
7
7
-
15:30
Thu. 1 Apr
Partido 2
Ivan Herrada Porras Ivan
Jose Antonio Crespo Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
6
6
-
17:30
Thu. 1 Apr
Partido 3
Evaristo Perez Bernal
Leo Lopez
1
1
-
Marcos Del Rio Muñoz
Marcos García Ruiz
0
0
-
17:00
Thu. 1 Apr
Partido 4
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
6
6
-
Esteban Vega Mateo
Carmen Maria Bolaños Aguilera
6
6
-
17:00
Thu. 1 Apr
Partido 5
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
7
7
-
Pablo Martin Ordoñez
Alvaro Sanchez Aguilera
2
2
-
17:00
Thu. 1 Apr
Partido 6
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
6
6
-
Semifinal
Juan García Duran
Manuel Carnero Santiago
6
6
-
18:30
Thu. 1 Apr
Partido 7
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
7
7
-
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
7
7
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 8
Javier Ibañez Arias
Pablo Arias Medina
6
6
-
Final
Juan Carlos Morales
Pablo Montes Leiva
2
6
6
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 9
Francisco José Amores Valencia
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
6
1
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK