Padel Manager

Fase Final IV Liga Amig@s Alhaurín volver al torneo

Del 14/04/2018 al 15/04/2018

Dieciseisavos de final
Dario Rueda
Ale Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Prueba Prueba
-- --
W.O.
Carlos Jodar...(carilla)...
Jose Antonio Aranda Vargas
2
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6
6
-
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Fernando Ricoy
Pedro Vargas Delgado
5
2
-
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 4
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
4
6
-
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Chico López
Antonio Cruz
3
3
-
Vicente Ordoñez
Manu Molina
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Cesar Garcia Lopez
Felipe Cortina Montes
4
2
-
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Daniel Martín
Juanmi Serrato
W.O.
Marcos Guerrero Luque
Antonio Miguel Razzouk
6
6
2
?
Fecha.?
Partido 8
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
2
7
6
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
2
4
-
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Juanal Bravo
Servando Bleda
2
3
-
Sebastian R J
Carlos Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alejandro Cevidanes Del Pino
Manuel Moreno Arjona
W.O.
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Jorge Garrido Garcia
Andres Marquez Flandes
6
2
-
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Antonio Mostazo Torres
Rafa Bernal
W.O.
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Juan José Vera Cantos
Juan Rocha González
6
1
-
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Francisco Arjona
Alfonso Arcano
W.O.
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 16
Manuel Morello Garcia
Juan Manuel Fernandez Garcia
6
4
3
Octavos de final
Dario Rueda
Ale Sánchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
1
3
-
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Alberto Mestanza Rueda
Carlos Mestanza
W.O.
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
6
6
-
10:30
Sat. 14 Apr
Partido 19
Vicente Ordoñez
Manu Molina
2
2
-
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 20
Guillermo Pérez Gómez
Jose Alberto Postigo Galeote
4
4
-
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Gustavo Javier Musciachio
Rodolfo Mansilla
1
0
-
Sebastian R J
Carlos Navarro
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
Joséluis Narbona Sánchez
Daniel Sánchez Pulgar
6
0
-
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 23
Peñafiel Romero Juan
Francisco Collada Carrasco
6
3
4
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 24
Mario Bonilla.sanchez
David Bonilla Sánchez
3
5
-
Cuartos de final
Dario Rueda
Ale Sánchez
6
6
-
18:00
Sat. 14 Apr
Partido 25
Nacho Merida
Antonio Bravo Reina
0
3
-
Noe De La Rosa Ruiz
Daniel Torres Ruiz
4
2
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 26
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6
6
-
José Juan Sánchez
Juan Francisco Toro
5
3
-
13:00
Sat. 14 Apr
Partido 27
Sebastian R J
Carlos Navarro
7
6
-
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6
6
-
19:30
Sat. 14 Apr
Partido 28
Alejandro Zea
Alejandro Bravo Ruiz
4
4
-
Semifinal
Dario Rueda
Ale Sánchez
6
7
-
13:00
Sun. 15 Apr
Partido 29
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
1
5
-
Sebastian R J
Carlos Navarro
7
4
6
11:30
Sun. 15 Apr
Partido 30
Fernando Arrabal Medina
Joaquin Quino, Grupo D
6
6
4
Final
Dario Rueda
Ale Sánchez
6
6
-
18:00
Sun. 15 Apr
Partido 31
Sebastian R J
Carlos Navarro
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK