Padel Manager

Fase Final IV Liga Amig@s Alhaurín volver al torneo

Del 14/04/2018 al 15/04/2018

Previa
Juanan Espejo
Mónica Tay
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Cruz
Carolina Vergel
0
5
-
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Inmaculada Chacon Martin
W.O.
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Yolanda Alvarez
Chico López
3
1
-
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Natalia Balkina
Tomas Guerrero Mena
W.O.
Presi Luzon
Pedro Lorca
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Rosabel Sánchez Marín
Peñafiel Romero Juan
6
4
2
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
José Javier Guevara Luna
Sonia Martin Ruiz
W.O.
Leo Tinoco
Conchy Linares Ruiz
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 3
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
7
2
7
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Angela Soto Diaz
Prueba Prueba
W.O.
Octavos de final
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juanan Espejo
Mónica Tay
W.O.
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
2
6
6
?
Fecha.?
Partido 10
Esther Salazar Nebro
Felipe Cortina Montes
6
3
4
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
6
2
6
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Vallejo Vargas
Toñi Doña
2
6
3
Miguel Pacheco
Puri Perez Coca
4
6
4
?
Fecha.?
Partido 12
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6
1
6
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Presi Luzon
Pedro Lorca
2
4
-
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
7
4
6
?
Fecha.?
Partido 14
Emilio Diaz Carmona
Rocio Bueno
5
6
4
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
2
6
7
?
Fecha.?
Partido 15
Paqui Gallego
Andrés Martín Garrido
6
3
6
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Margarita Abril Rincón
Valentín Moreno Canovas
2
1
-
Cuartos de final
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6
6
-
11:30
Sat. 14 Apr
Partido 17
Alejandro Bravo Ruiz
Mamme Ruiz
3
4
-
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
6
6
-
10:00
Sat. 14 Apr
Partido 18
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
3
1
-
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6
6
-
10:00
Sat. 14 Apr
Partido 19
Kike Enriquez Bermúdez
Isa Alcantara
4
4
-
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Nathalie Grötzinger
4
6
4
09:30
Sat. 14 Apr
Partido 20
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
6
4
6
Semifinal
Marilina Benítez Peña
Antonio Solano Cueto
6
4
1
10:00
Sun. 15 Apr
Partido 21
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
4
6
6
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
6
6
-
10:00
Sun. 15 Apr
Partido 22
Ruben Yepes Rodriguez
Janine Kaiser
2
2
-
Final
Pablo Martin Gonzalez
Elena De Leon
-
2
2
18:00
Sun. 15 Apr
Partido 23
Jose Ramírez Silva
Trini Gutierrez Garcia
-
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK