Padel Manager

FASE FINAL LIGA TODOXTRES MELILLA volver al torneo

Del 04/02/2017 al 05/02/2017

Previa
Juanvi Alcala Martinez
Valentín Volpe Bravo
6
6
-
12:30
Sat. 4 Feb
Partido 1
Daniel Agullo Garcia
Manuel Hernando
1
4
-
Francisco Jose Macias Diaz
Sergio Canela Coca
4
6
2
11:15
Sat. 4 Feb
Partido 2
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
6
3
6
Ignacio Velázquez Clavarana
Tufi Laarbi
6
4
6
10:00
Sat. 4 Feb
Partido 3
Andres Castillo Fernandez
Carlos Aranda A
0
6
3
Octavos de final
Luis Jimenez Martinez
Juan Martin Cazorla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Juanvi Alcala Martinez
Valentín Volpe Bravo
W.O.
Kamal Bumedien Mohatar
Francisco López Garces
6
4
7
18:45
Sat. 4 Feb
Partido 5
Amer Mohamed Mohand
Manu Jurado
4
6
6
Rogelio Urrutia Reina
Jose Luis Garcia Sanchez
6
4
6
18:45
Sat. 4 Feb
Partido 6
Pablo Coronil Gil
Javier Aznar Martinez
4
6
4
Carlos Pérez García
Isito Omar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Carlos Gonzalez
Jose Manuel Rojas Martinez
-
-
-
Ángel Antelo Vega
Juan Jose Moreno
5
4
-
13:45
Sat. 4 Feb
Partido 8
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
7
6
-
Jose Maria Rueda Sarmiento
Pedro Tellechea Omiste
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Jony Garcia Joyita
Adrian Vargas Urdiales
W.O.
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
6
6
-
12:30
Sat. 4 Feb
Partido 10
Ignacio Velázquez Clavarana
Tufi Laarbi
4
1
-
Jose Luis Jimena
Francisco Javier Lence Siles
6
3
6
11:15
Sat. 4 Feb
Partido 11
Juan Antonio Aguilar Tello
Ignacio Aguilar Rodriguez
3
6
7
Cuartos de final
Luis Jimenez Martinez
Juan Martin Cazorla
7
6
-
10:00
Sun. 5 Feb
Partido 12
Kamal Bumedien Mohatar
Francisco López Garces
6
4
-
Rogelio Urrutia Reina
Jose Luis Garcia Sanchez
-
-
-
20:00
Sat. 4 Feb
Partido 13
Carlos Gonzalez
Jose Manuel Rojas Martinez
W.O.
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Jose Maria Rueda Sarmiento
Pedro Tellechea Omiste
W.O.
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
4
6
6
10:00
Sun. 5 Feb
Partido 15
Juan Antonio Aguilar Tello
Ignacio Aguilar Rodriguez
6
2
2
Semifinal
Luis Jimenez Martinez
Juan Martin Cazorla
5
6
1
12:30
Sun. 5 Feb
Partido 16
Rogelio Urrutia Reina
Jose Luis Garcia Sanchez
7
1
6
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
4
3
-
17:30
Sun. 5 Feb
Partido 17
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
6
6
-
Final
Rogelio Urrutia Reina
Jose Luis Garcia Sanchez
W.O.
18:45
Sun. 5 Feb
Partido 18
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK