Padel Manager

FASE FINAL LIGA TODOXTRES MELILLA volver al torneo

Del 04/02/2017 al 05/02/2017

Previa
Ángel Antelo Vega
Juan Jose Moreno
6
7
7
11:15
Sat. 4 Feb
Partido 1
Luis Jimenez Martinez
Juan Martin Cazorla
7
6
6
Enrique Fernández Moreno
Santiago Fernandez Dimas
-
-
-
12:30
Sat. 4 Feb
Partido 9
Sufian Salah
Ruben Nuño Ramos
W.O.
Victor Rojas Martinez
Javi Montoya Sánchez
W.O.
11:15
Sat. 4 Feb
Partido 8
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
-
-
-
Carlos Gomez Robles
Enrique Barrio Arango
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Javier Duarte Vecilla
Juan Carlos Valero
W.O.
Rafael Giménez Fernández
Alejandro Montoya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jorge Pérez Escamez
Carlos Javier Lopez Fernandez
W.O.
Francisco Mota Lopez
Javi Montoya
-
-
-
10:00
Sat. 4 Feb
Partido 12
Jose Maria Pedreño Marin
Jesús Ros
W.O.
Manuel Ángel Rodríguez García
Francisco Gomez Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Barto Rico
Juanki Moreno
-
-
-
Alfonso Carlos Héctor De Paz
Lorenzo Zafra Aguilar
3
6
-
16:15
Sat. 4 Feb
Partido 2
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
6
7
-
Sergio Canela Coca
Francisco Jose Macias Diaz
4
6
3
12:30
Sat. 4 Feb
Partido 10
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
6
3
6
Gines Robles
Alejandro Rabago
5
1
-
16:15
Sat. 4 Feb
Partido 7
Jesus Ramos
Carlos Pérez Cuenca
7
6
-
Nazario Orta
Raul Romero Sanchez
6
6
-
11:15
Sat. 4 Feb
Partido 14
Ignacio Velázquez Clavarana
Tufi Laarbi
1
2
-
Kamal Bumedien Mohatar
Francisco López Garces
6
4
7
16:15
Sat. 4 Feb
Partido 3
Amer Mohamed Mohand
Manu Jurado
4
6
6
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6
6
-
17:30
Sat. 4 Feb
Partido 11
Carlos Aranda A
Andres Castillo Fernandez
0
2
-
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
6
6
7
16:15
Sat. 4 Feb
Partido 6
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
7
4
6
Octavos de final
Juan Manuel Mimoso
Armando Moya Sos
6
6
-
20:00
Sat. 4 Feb
Partido 15
Ángel Antelo Vega
Juan Jose Moreno
4
2
-
Enrique Fernández Moreno
Santiago Fernandez Dimas
6
3
2
17:30
Sat. 4 Feb
Partido 16
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
4
6
6
Carlos Gomez Robles
Enrique Barrio Arango
6
6
-
18:45
Sat. 4 Feb
Partido 17
Rafael Giménez Fernández
Alejandro Montoya
4
4
-
Francisco Mota Lopez
Javi Montoya
3
3
-
12:30
Sat. 4 Feb
Partido 18
Barto Rico
Juanki Moreno
6
6
-
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
6
6
-
20:00
Sat. 4 Feb
Partido 19
Antonio Jesús Mateo Bernal
Jose Luis Castillo Ramirez
1
4
-
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
3
2
-
17:30
Sat. 4 Feb
Partido 20
Jesus Ramos
Carlos Pérez Cuenca
6
6
-
Nazario Orta
Raul Romero Sanchez
6
6
-
17:30
Sat. 4 Feb
Partido 21
Kamal Bumedien Mohatar
Francisco López Garces
1
1
-
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6
6
-
18:45
Sat. 4 Feb
Partido 22
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
2
4
-
Cuartos de final
Juan Manuel Mimoso
Armando Moya Sos
6
7
-
11:15
Sun. 5 Feb
Partido 23
Miguel Angel Tello Utrera
Yeray Pulido
0
5
-
Carlos Gomez Robles
Enrique Barrio Arango
6
6
-
10:00
Sun. 5 Feb
Partido 24
Barto Rico
Juanki Moreno
2
1
-
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
7
6
-
11:15
Sun. 5 Feb
Partido 25
Jesus Ramos
Carlos Pérez Cuenca
6
3
-
Nazario Orta
Raul Romero Sanchez
3
6
3
20:00
Sat. 4 Feb
Partido 26
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6
3
6
Semifinal
Juan Manuel Mimoso
Armando Moya Sos
6
6
-
12:30
Sun. 5 Feb
Partido 27
Carlos Gomez Robles
Enrique Barrio Arango
2
3
-
Raul Delgado Abril
Antonio Miranda Saez
7
1
2
16:15
Sun. 5 Feb
Partido 28
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6
6
6
Final
Juan Manuel Mimoso
Armando Moya Sos
4
6
7
18:45
Sun. 5 Feb
Partido 29
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK