Padel Manager

FASE FINAL PADEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 14 volver al torneo

Del 14/06/2019 al 15/06/2019

Octavos de final
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Moises Bravo Parrado
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6
2
-
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Oscar Fdez Sánchez
Aurelio Fidel
6
6
-
Juan Carlos Aranda
Pepe Guerrero
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Medina
Marco Medina
4
6
-
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
4
1
-
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rubens Ramos
Bascuñana Garcia Bascuñana
4
4
-
Jose Camacho Sanchez
David Romero
6
5
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jon Sanchez Lizarraga
Raúl Ruiz Berrocal
7
7
-
Javier Campesino Campesino
Francisco Freire Redondo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
0
3
-
Tomás Rodríguez Pérez
Javier Rubio
3
6
4
?
Fecha.?
Partido 8
Edu Vigo
Antonio Tanarro
6
3
6
Cuartos de final
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Moises Bravo Parrado
3
3
-
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 9
Oscar Fdez Sánchez
Aurelio Fidel
6
6
-
Juan Carlos Aranda
Pepe Guerrero
3
2
-
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 10
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6
6
-
10:15
Sat. 15 Jun
Partido 11
Jon Sanchez Lizarraga
Raúl Ruiz Berrocal
3
3
-
Javier Campesino Campesino
Francisco Freire Redondo
6
6
-
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 12
Edu Vigo
Antonio Tanarro
4
1
-
Semifinal
Oscar Fdez Sánchez
Aurelio Fidel
2
3
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 13
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
6
6
-
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6
6
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 14
Javier Campesino Campesino
Francisco Freire Redondo
0
0
-
Final
Nono Jiménez Guerrero
Juan Diego Jimenez Batlleria
4
0
-
19:30
Sat. 15 Jun
Partido 15
David Muñoz Jurado
Vicente Muñoz
6
6
-
Previa
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
6
7
6
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 1
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
7
5
7
Juan Medina
Marco Medina
4
6
6
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
6
4
7
Rubens Ramos
Bascuñana Garcia Bascuñana
W.O.
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 3
Jose Camacho Sanchez
David Romero
-
-
-
Tomás Rodríguez Pérez
Javier Rubio
4
4
-
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 4
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
6
6
-
Semifinal
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
-
-
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
W.O.
Jose Camacho Sanchez
David Romero
5
6
7
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
7
1
6
Final
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6
3
6
19:30
Sat. 15 Jun
Partido 7
Jose Camacho Sanchez
David Romero
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK