Padel Manager

FASE FINAL PADEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 14 volver al torneo

Del 14/06/2019 al 15/06/2019

Octavos de final
Alvaro Merino De La Rosa
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Victor Frutos
Jc García Jose Carlos García Calderón
2
2
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Jose Pedro Montalban Martin
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
7
3
4
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel Valderrama
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
6
3
-
Nacho Alonso
Javi Torres
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Angel Perez
Diego Gaitán
2
5
-
Pablo Martin
Sergio Ruiz Sanchez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rando J Lu
Pablo Llamas Domínguez
2
5
-
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
6
3
7
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
4
6
6
Salvi Muñoz Caparrós
Alberto Molina
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 7
Arenas J. Antº
Isidro Fernandez Carabante
2
6
-
Richy Olivera Vazquez
Pablo Gallardo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
David Núñez Fernández
Ramón Jiménez Hurtado
1
1
-
Cuartos de final
Alvaro Merino De La Rosa
Alejandro Lelubre Cobos
-
-
-
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 9
Jesús Manuel Fernández Serrano
Jose Pedro Montalban Martin
W.O.
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel Valderrama
4
6
6
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 10
Nacho Alonso
Javi Torres
6
2
3
Pablo Martin
Sergio Ruiz Sanchez
4
7
6
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 11
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
6
5
2
Salvi Muñoz Caparrós
Alberto Molina
6
7
-
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 12
Richy Olivera Vazquez
Pablo Gallardo
3
6
-
Semifinal
Alvaro Merino De La Rosa
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 13
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel Valderrama
1
4
-
Pablo Martin
Sergio Ruiz Sanchez
6
5
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 14
Salvi Muñoz Caparrós
Alberto Molina
7
7
-
Final
Alvaro Merino De La Rosa
Alejandro Lelubre Cobos
7
6
5
19:30
Sat. 15 Jun
Partido 15
Salvi Muñoz Caparrós
Alberto Molina
6
7
7
Previa
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
6
1
6
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Victor Frutos
Jc García Jose Carlos García Calderón
4
6
7
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
7
6
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Miguel Angel Perez
Diego Gaitán
5
2
-
Rando J Lu
Pablo Llamas Domínguez
2
1
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
Arenas J. Antº
Isidro Fernandez Carabante
3
0
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 4
David Núñez Fernández
Ramón Jiménez Hurtado
6
6
-
Semifinal
Victor Frutos
Jc García Jose Carlos García Calderón
5
0
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
7
6
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
David Núñez Fernández
Ramón Jiménez Hurtado
2
4
-
Final
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
3
4
-
19:30
Sat. 15 Jun
Partido 7
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK