Padel Manager

FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 volver al torneo

Del 17/01/2020 al 18/01/2020

Octavos de final
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Mamen Arias Bueso
Ainhoa Bravo Vences
0
2
-
Kita Guerrero
Rocío Jiménez Montoro
0
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tania López Parra
Marina Morente Rodríguez
6
6
-
Lourdes Moreno Casasola
Paqui Jurado
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Rut Valero Sagardia
Corín Naranjo Fernández
3
2
-
Censi Gomez
Bego Canto
0
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Paola Condon Domínguez
Ana Mari Molina Cano
6
3
0
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 5
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
1
6
2
Cristina Navarro
Marilina Benítez Peña
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
3
1
-
Rossana Herrero Vázquez
Alicia Aranda Barea
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Oliva Muñoz Paez
Susana Arenas Torreblanca
2
4
-
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Juanita Caparros Rodriguez
Bibiana Mora Rios
4
3
-
Cuartos de final
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
6
5
6
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 9
Tania López Parra
Marina Morente Rodríguez
2
7
3
Lourdes Moreno Casasola
Paqui Jurado
6
0
5
09:00
Sat. 18 Jan
Partido 10
Censi Gomez
Bego Canto
4
6
7
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jan
Partido 11
Cristina Navarro
Marilina Benítez Peña
3
2
-
Rossana Herrero Vázquez
Alicia Aranda Barea
2
2
-
10:15
Sat. 18 Jan
Partido 12
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
6
-
Semifinal
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 13
Censi Gomez
Bego Canto
4
2
-
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 14
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
1
4
-
Final
Mamen Pineda
Virginia Chamizo
2
6
7
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 15
Vanessa Lopez Garcia
Laura Garcia Ruiz
6
4
5
Previa
Kita Guerrero
Rocío Jiménez Montoro
6
6
-
10:15
Sat. 18 Jan
Partido 1
Mamen Arias Bueso
Ainhoa Bravo Vences
1
2
-
Rut Valero Sagardia
Corín Naranjo Fernández
2
4
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 2
Paola Condon Domínguez
Ana Mari Molina Cano
6
6
-
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
6
6
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 3
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
3
2
-
Oliva Muñoz Paez
Susana Arenas Torreblanca
4
6
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 4
Juanita Caparros Rodriguez
Bibiana Mora Rios
6
7
-
Semifinal
Kita Guerrero
Rocío Jiménez Montoro
6
7
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 5
Paola Condon Domínguez
Ana Mari Molina Cano
0
6
-
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
7
6
-
15:15
Sat. 18 Jan
Partido 6
Juanita Caparros Rodriguez
Bibiana Mora Rios
6
4
-
Final
Kita Guerrero
Rocío Jiménez Montoro
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 7
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK