Padel Manager

FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 volver al torneo

Del 17/01/2020 al 18/01/2020

Octavos de final
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Victor Frutos
Castillo .
1
0
-
Juanma Muñoz Caparrós
José Carlos Palomo Muñoz
6
0
0
?
Fecha.?
Partido 2
David Muñoz Jurado
Dani Moreno
2
6
6
Diego Carrillo
Salvi Muñoz Caparrós
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Angel Perez
Diego Gaitán
3
4
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
1
3
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Rando J Lu
Pablo Llamas Domínguez
4
1
-
Richy Olivera Vazquez
Hino ...
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 6
Santiago Guerrero Galvez
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Arenas J. Antº
Isidro Fernandez Carabante
1
1
-
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Victor Carmona Salguero
3
3
-
Cuartos de final
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
6
6
-
14:00
Sat. 18 Jan
Partido 9
David Muñoz Jurado
Dani Moreno
4
4
-
Diego Carrillo
Salvi Muñoz Caparrós
6
4
6
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 10
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
4
6
4
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 11
Santiago Guerrero Galvez
Juan Miguel Padilla Santos
3
1
-
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
6
3
4
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 12
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
4
6
6
Semifinal
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
6
4
4
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 13
Diego Carrillo
Salvi Muñoz Caparrós
2
6
6
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
7
0
7
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 14
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
6
Final
Diego Carrillo
Salvi Muñoz Caparrós
6
4
4
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 15
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
3
6
6
Previa
Victor Frutos
Castillo .
3
4
-
14:00
Sat. 18 Jan
Partido 1
Juanma Muñoz Caparrós
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
Miguel Angel Perez
Diego Gaitán
6
6
-
14:00
Sat. 18 Jan
Partido 2
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
4
3
-
Rando J Lu
Pablo Llamas Domínguez
2
6
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 3
Richy Olivera Vazquez
Hino ...
6
7
-
Arenas J. Antº
Isidro Fernandez Carabante
3
5
-
12:45
Sat. 18 Jan
Partido 4
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Victor Carmona Salguero
6
7
-
Semifinal
Juanma Muñoz Caparrós
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 5
Miguel Angel Perez
Diego Gaitán
4
3
-
Richy Olivera Vazquez
Hino ...
6
6
7
16:30
Sat. 18 Jan
Partido 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Victor Carmona Salguero
7
3
6
Final
Juanma Muñoz Caparrós
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
6
20:15
Sat. 18 Jan
Partido 7
Richy Olivera Vazquez
Hino ...
3
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK