Grupo 1

21-07-2018 18:00
Finalizado
Pierre Cinquin
Fran Gea Rius
5 - 6
-
José Antonio Camacho Caro
Toni Garrido Molla
21-07-2018 18:30
Finalizado
Daniel Aguilar Blanco
Jordi Sanchez Parra
6 - 5
-
Jose Gispert Estrada
Jesus Pardo Cuenca
21-07-2018 19:00
Finalizado
Pierre Cinquin
Fran Gea Rius
5 - 6
-
Valentin Fuentes Moreno
Javi ..
21-07-2018 19:30
Finalizado
Daniel Aguilar Blanco
Jordi Sanchez Parra
0 - 9
-
José Antonio Camacho Caro
Toni Garrido Molla
21-07-2018 20:00
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javi ..
7 - 4
-
Jose Gispert Estrada
Jesus Pardo Cuenca
21-07-2018 20:30
Finalizado
Daniel Aguilar Blanco
Jordi Sanchez Parra
2 - 9
-
Pierre Cinquin
Fran Gea Rius
21-07-2018 21:00
Finalizado
Daniel Aguilar Blanco
Jordi Sanchez Parra
1 - 9
-
Valentin Fuentes Moreno
Javi ..
21-07-2018 21:30
Finalizado
José Antonio Camacho Caro
Toni Garrido Molla
7 - 6
-
Jose Gispert Estrada
Jesus Pardo Cuenca
21-07-2018 22:00
Finalizado
Valentin Fuentes Moreno
Javi ..
7 - 3
-
José Antonio Camacho Caro
Toni Garrido Molla
21-07-2018 22:30
Finalizado
Jose Gispert Estrada
Jesus Pardo Cuenca
6 - 5
-
Pierre Cinquin
Fran Gea Rius
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentin Fuentes Moreno
Javi ..
0 4 4 4 0 0 16
2
José Antonio Camacho Caro
Toni Garrido Molla
0 3 4 3 1 0 7
3
Pierre Cinquin
Fran Gea Rius
0 1 4 1 3 0 4
4
Jose Gispert Estrada
Jesus Pardo Cuenca
0 1 4 1 3 0 -4
5
Daniel Aguilar Blanco
Jordi Sanchez Parra
0 1 4 1 3 0 -23

Grupo 2

21-07-2018 18:00
Finalizado
Francesc Soldado
Jose Antonio Fernández
0 - 9
-
Isidro Blasco Sanchez
Thom Carrera
21-07-2018 18:30
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
5 - 4
-
David Murillo
Sergio Alcaina
21-07-2018 19:00
Finalizado
Francesc Soldado
Jose Antonio Fernández
0 - 9
-
Jaume Sorde
Josep Casals Colomer
21-07-2018 19:30
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
4 - 6
-
Isidro Blasco Sanchez
Thom Carrera
21-07-2018 20:00
Finalizado
Jaume Sorde
Josep Casals Colomer
2 - 3
-
David Murillo
Sergio Alcaina
21-07-2018 20:30
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
9 - 2
-
Francesc Soldado
Jose Antonio Fernández
21-07-2018 21:00
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
2 - 3
-
Jaume Sorde
Josep Casals Colomer
21-07-2018 21:30
Finalizado
Isidro Blasco Sanchez
Thom Carrera
7 - 4
-
David Murillo
Sergio Alcaina
21-07-2018 22:00
Finalizado
Jaume Sorde
Josep Casals Colomer
4 - 5
-
Isidro Blasco Sanchez
Thom Carrera
21-07-2018 22:30
Finalizado
David Murillo
Sergio Alcaina
9 - 0
-
Francesc Soldado
Jose Antonio Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isidro Blasco Sanchez
Thom Carrera
0 4 4 4 0 0 15
2
Jaume Sorde
Josep Casals Colomer
0 2 4 2 2 0 8
3
David Murillo
Sergio Alcaina
0 2 4 2 2 0 6
4
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
0 2 4 2 2 0 5
5
Francesc Soldado
Jose Antonio Fernández
0 0 4 0 4 0 -34

Grupo 3

21-07-2018 18:00
Finalizado
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
9 - 3
-
Ricard Andreu
G. Fernández
21-07-2018 18:00
Finalizado
Maxí Pedraza
Juan Moreira
3 - 9
-
Antonio Gil Gomez
José Avilés
21-07-2018 18:00
Finalizado
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
9 - 4
-
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
21-07-2018 18:30
Finalizado
Maxí Pedraza
Juan Moreira
4 - 6
-
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
21-07-2018 18:30
Finalizado
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
9 - 3
-
Ricard Andreu
G. Fernández
21-07-2018 18:30
Finalizado
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
2 - 7
-
Antonio Gil Gomez
José Avilés
21-07-2018 19:00
Finalizado
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
7 - 2
-
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
21-07-2018 19:30
Finalizado
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
4 - 5
-
Maxí Pedraza
Juan Moreira
21-07-2018 20:00
Finalizado
Ricard Andreu
G. Fernández
0 - 9
-
Antonio Gil Gomez
José Avilés
21-07-2018 20:30
Finalizado
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
8 - 4
-
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
21-07-2018 21:00
Finalizado
Antonio Gil Gomez
José Avilés
8 - 4
-
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
21-07-2018 21:30
Finalizado
Ricard Andreu
G. Fernández
2 - 6
-
Maxí Pedraza
Juan Moreira
21-07-2018 22:00
Finalizado
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
4 - 7
-
Antonio Gil Gomez
José Avilés
21-07-2018 22:00
Finalizado
Ricard Andreu
G. Fernández
4 - 9
-
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
21-07-2018 22:00
Finalizado
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
5 - 7
-
Maxí Pedraza
Juan Moreira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Gil Gomez
José Avilés
0 5 5 5 0 0 27
2
Jordi Morilla Liria
Pere Montiel
0 3 5 3 2 0 8
3
Luis Trancoso
Adriá Trancoso
0 3 5 3 2 0 6
4
Maxí Pedraza
Juan Moreira
0 3 5 3 2 0 -1
5
Oscar Soto Carretero
Marc Junoy
0 1 5 1 4 0 -10
6
Ricard Andreu
G. Fernández
0 0 5 0 5 0 -30

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK