Grupo 1

21-07-2018 18:00
Finalizado
Raul Garcia Olivares
Alex Bernal
8 - 2
-
David Bravo Santos
Carlos Pastor Sanchez
21-07-2018 18:30
Finalizado
Ferran Giménez Lopez
Didac Sanchez
7 - 5
-
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
21-07-2018 19:00
Finalizado
Raul Garcia Olivares
Alex Bernal
4 - 6
-
Fran De La Poza Abad
Miquel Caldentey
21-07-2018 19:30
Finalizado
Ferran Giménez Lopez
Didac Sanchez
7 - 2
-
David Bravo Santos
Carlos Pastor Sanchez
21-07-2018 20:00
Finalizado
Fran De La Poza Abad
Miquel Caldentey
8 - 5
-
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
21-07-2018 20:30
Finalizado
Ferran Giménez Lopez
Didac Sanchez
2 - 6
-
Raul Garcia Olivares
Alex Bernal
21-07-2018 21:00
Finalizado
Ferran Giménez Lopez
Didac Sanchez
8 - 2
-
Fran De La Poza Abad
Miquel Caldentey
21-07-2018 21:30
Finalizado
David Bravo Santos
Carlos Pastor Sanchez
7 - 3
-
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
21-07-2018 22:00
Finalizado
Fran De La Poza Abad
Miquel Caldentey
7 - 4
-
David Bravo Santos
Carlos Pastor Sanchez
21-07-2018 22:30
Finalizado
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
3 - 8
-
Raul Garcia Olivares
Alex Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Garcia Olivares
Alex Bernal
0 3 4 3 1 0 13
2
Ferran Giménez Lopez
Didac Sanchez
0 3 4 3 1 0 9
3
Fran De La Poza Abad
Miquel Caldentey
0 3 4 3 1 0 2
4
David Bravo Santos
Carlos Pastor Sanchez
0 1 4 1 3 0 -10
5
Sergio Pulido Casas
Dani Fernandez
0 0 4 0 4 0 -14

Grupo 2

21-07-2018 19:30
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
1 - 8
-
Carles Miralles
Alfonso Caparros
21-07-2018 18:00
Finalizado
Fran Bolaños
David Jimenez
2 - 9
-
David Lopez-roso Colmenero
Isaac Castaño Sangrador
21-07-2018 18:30
Finalizado
Ignasi Huebra
Marc Crespo
0 - 9
-
Jordi Clapes
Carles Caldentey
21-07-2018 20:00
Finalizado
Fran Bolaños
David Jimenez
2 - 8
-
Carles Miralles
Alfonso Caparros
21-07-2018 19:00
Finalizado
Jordi Clapes
Carles Caldentey
4 - 5
-
David Lopez-roso Colmenero
Isaac Castaño Sangrador
21-07-2018 20:30
Finalizado
Fran Bolaños
David Jimenez
4 - 6
-
Ignasi Huebra
Marc Crespo
21-07-2018 21:00
Finalizado
Fran Bolaños
David Jimenez
1 - 9
-
Jordi Clapes
Carles Caldentey
21-07-2018 21:30
Finalizado
Carles Miralles
Alfonso Caparros
7 - 6
-
David Lopez-roso Colmenero
Isaac Castaño Sangrador
21-07-2018 22:00
Finalizado
Jordi Clapes
Carles Caldentey
6 - 3
-
Carles Miralles
Alfonso Caparros
21-07-2018 22:30
Finalizado
David Lopez-roso Colmenero
Isaac Castaño Sangrador
7 - 2
-
Ignasi Huebra
Marc Crespo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Clapes
Carles Caldentey
0 3 4 3 1 0 19
2
David Lopez-roso Colmenero
Isaac Castaño Sangrador
0 3 4 3 1 0 12
3
Carles Miralles
Alfonso Caparros
0 3 4 3 1 0 11
4
Ignasi Huebra
Marc Crespo
0 1 4 1 3 0 -19
5
Fran Bolaños
David Jimenez
0 0 4 0 4 0 -23

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK