Padel Manager

I El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 volver al torneo

Del 24/03/2019 al 31/03/2019

Previa
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
6
6
-
20:00
Sun. 24 Mar
Partido 1
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
0
1
-
Maria Sanchez
Anna Serra
W.O.
17:00
Sun. 24 Mar
Partido 4
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
-
-
-
Mònica Muñoz Jiménez
Marta Bizcarri Beltrán
2
1
-
17:00
Sun. 24 Mar
Partido 5
Ruth Cazcarra
Sonia Moreno
6
6
-
Sandrine Descharrois
Marta Rodriguez
3
3
-
20:00
Sun. 24 Mar
Partido 2
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
6
6
-
Sarah Peralta Gravi
Ivonne Parellada
7
6
-
18:00
Sun. 24 Mar
Partido 3
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
6
2
-
Octavos de final
Carolina Luna Larrinaga
Alba Gasa Pernia
7
6
-
21:00
Wed. 27 Mar
Partido 6
Marta Vidal Guitart
Marta Sitges Giner
6
3
-
Sissi Vargas
Ana Alvarez
6
6
-
21:30
Mon. 25 Mar
Partido 7
Georgina Montserrat Saludes
Susanna Mato Pedrosa
1
3
-
Alba Banegas
Feli Martin Manrique
1
4
-
19:00
Tue. 26 Mar
Partido 8
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
6
6
-
Anna Domènech
Pau Nualart Barba
6
6
-
19:00
Mon. 25 Mar
Partido 9
Ruth Cazcarra
Sonia Moreno
3
2
-
Neus Riera Bassa
Rosa Font Rosell
3
6
8
20:00
Mon. 25 Mar
Partido 10
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
6
0
10
Laura Costa Rodriguez
Laura Carrasquer Lozano
6
6
-
19:00
Mon. 25 Mar
Partido 11
Paqui Aguilar Saez
Enri Diaz
4
4
-
Lídia Ganduxé Soto
Sandra Domingo
4
2
-
21:00
Tue. 26 Mar
Partido 12
Sarah Peralta Gravi
Ivonne Parellada
6
6
-
Deborah Plans Roca
Marga Molina
6
6
-
18:00
Mon. 25 Mar
Partido 13
Vanessa Morillas Cuevas
Lourdes Llobera Montoya
1
4
-
Cuartos de final
Carolina Luna Larrinaga
Alba Gasa Pernia
6
3
6
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 14
Sissi Vargas
Ana Alvarez
3
6
10
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
6
6
-
10:00
Sat. 30 Mar
Partido 15
Anna Domènech
Pau Nualart Barba
2
4
-
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
6
2
10
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 16
Laura Costa Rodriguez
Laura Carrasquer Lozano
3
6
8
Sarah Peralta Gravi
Ivonne Parellada
6
6
-
21:00
Thu. 28 Mar
Partido 17
Deborah Plans Roca
Marga Molina
2
3
-
Semifinal
Sissi Vargas
Ana Alvarez
6
6
-
18:00
Sat. 30 Mar
Partido 18
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
2
4
-
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
6
6
10
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 19
Sarah Peralta Gravi
Ivonne Parellada
7
2
5
Final
Sissi Vargas
Ana Alvarez
6
6
-
10:30
Sun. 31 Mar
Partido 20
Meritxell Xubet
Begoña Bramona
0
3
-
Previa
Mònica Muñoz Jiménez
Marta Bizcarri Beltrán
6
6
8
22:00
Tue. 26 Mar
Partido 1
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
2
7
10
Vanessa Morillas Cuevas
Lourdes Llobera Montoya
4
1
-
19:00
Wed. 27 Mar
Partido 2
Paqui Aguilar Saez
Enri Diaz
6
6
-
Alba Banegas
Feli Martin Manrique
1
2
-
21:00
Thu. 28 Mar
Partido 3
Lídia Ganduxé Soto
Sandra Domingo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
7
6
-
20:00
Wed. 27 Mar
Partido 5
Sandrine Descharrois
Marta Rodriguez
6
3
-
Neus Riera Bassa
Rosa Font Rosell
6
6
-
20:00
Wed. 27 Mar
Partido 6
Georgina Montserrat Saludes
Susanna Mato Pedrosa
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sandra Calvo Barrajón
Maria Mora Manzano
5
6
7
11:00
Sat. 30 Mar
Partido 9
Paqui Aguilar Saez
Enri Diaz
7
4
10
Lídia Ganduxé Soto
Sandra Domingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
4
10
20:00
Thu. 28 Mar
Partido 11
Neus Riera Bassa
Rosa Font Rosell
4
6
8
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paqui Aguilar Saez
Enri Diaz
-
-
-
17:00
Sat. 30 Mar
Partido 13
Lídia Ganduxé Soto
Sandra Domingo
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Paqui Aguilar Saez
Enri Diaz
4
6
6
09:00
Sun. 31 Mar
Partido 15
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
4
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK