Padel Manager
Previa
Pibe Palacios
Javi Martinez
7
6
-
12:45
Sat. 19 May
Partido 1
Jose Pedro Montalban Martin
Joao Fernandes
6
4
-
Juan Pedro Ramirez
Francisco Villas Boas
6
7
-
12:45
Sat. 19 May
Partido 2
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
3
5
-
Alexandre Martinez
Jose Antonio Arcos
W.O.
11:30
Sat. 19 May
Partido 3
Antonio Alamillo Alcaide
Ionian Carballo Hernández
-
-
-
Octavos de final
David Beltramo
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
6
-
16:30
Sat. 19 May
Partido 4
Pibe Palacios
Javi Martinez
3
2
-
David Castro Egler
Manuel Muñoz Berrocal
6
7
-
10:15
Sat. 19 May
Partido 5
Jose Ramon Rubia
Gines Haro Pastor
3
6
-
Raul Gutiérrez
Manuel Perez Sanchez
6
6
-
11:30
Sat. 19 May
Partido 6
Brandon Sfez
Angel Guerrero Crespillo
3
2
-
Pablo Martinez Cordoba
Pedro Epónimo Sánchez Jiménez
6
3
-
14:00
Sat. 19 May
Partido 7
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
7
6
-
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
15:15
Sat. 19 May
Partido 8
Juan Pedro Ramirez
Francisco Villas Boas
2
2
-
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
W.O.
12:45
Sat. 19 May
Partido 9
Fran Alameda
Manolo Jimenez Espejo
-
-
-
David Herrero Ramos
Daniel Pique
1
1
-
14:00
Sat. 19 May
Partido 10
Antonio Alamillo Alcaide
Ionian Carballo Hernández
6
6
-
Manu Pérez Burgos
Pablo González Lebrón
3
3
-
12:45
Sat. 19 May
Partido 11
Francisco Guerrero Cordero
Jose Mena Macias
6
6
-
Cuartos de final
David Beltramo
Juan Jose De La Rosa Cordero
7
6
-
19:00
Sat. 19 May
Partido 12
David Castro Egler
Manuel Muñoz Berrocal
5
3
-
Raul Gutiérrez
Manuel Perez Sanchez
7
6
-
17:45
Sat. 19 May
Partido 13
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
3
-
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
7
7
-
17:45
Sat. 19 May
Partido 14
Fran Alameda
Manolo Jimenez Espejo
5
5
-
Antonio Alamillo Alcaide
Ionian Carballo Hernández
4
6
2
19:00
Sat. 19 May
Partido 15
Francisco Guerrero Cordero
Jose Mena Macias
6
1
6
Semifinal
David Beltramo
Juan Jose De La Rosa Cordero
7
6
-
11:30
Sun. 20 May
Partido 16
Raul Gutiérrez
Manuel Perez Sanchez
5
4
-
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
-
-
-
11:30
Sun. 20 May
Partido 17
Francisco Guerrero Cordero
Jose Mena Macias
W.O.
Final
David Beltramo
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
1
6
16:30
Sun. 20 May
Partido 18
Pedrito Leiva Alvarez
Antonio Jesús Vallejos Pérez
1
6
1
Previa
Jose Ramon Rubia
Gines Haro Pastor
6
3
6
16:30
Sat. 19 May
Partido 1
Brandon Sfez
Angel Guerrero Crespillo
3
6
3
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
3
6
6
16:30
Sat. 19 May
Partido 2
David Herrero Ramos
Daniel Pique
6
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Pedro Montalban Martin
Joao Fernandes
6
7
-
19:00
Sat. 19 May
Partido 5
Manu Pérez Burgos
Pablo González Lebrón
3
6
-
Pablo Martinez Cordoba
Pedro Epónimo Sánchez Jiménez
6
7
-
21:30
Sat. 19 May
Partido 6
Fran Alameda
Manolo Jimenez Espejo
1
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Ramon Rubia
Gines Haro Pastor
6
6
-
19:00
Sat. 19 May
Partido 9
Gonzalo Peña
Alfonso Aragon Herrera
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Pedro Montalban Martin
Joao Fernandes
6
6
-
11:30
Sun. 20 May
Partido 11
Pablo Martinez Cordoba
Pedro Epónimo Sánchez Jiménez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Ramon Rubia
Gines Haro Pastor
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Pedro Montalban Martin
Joao Fernandes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Ramon Rubia
Gines Haro Pastor
6
3
-
16:30
Sun. 20 May
Partido 15
Jose Pedro Montalban Martin
Joao Fernandes
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK