Padel Manager
Previa
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
12:45
sáb. 19 may
Partido 1
Manuel Aragon Herrera
Curro Cabeza
0
2
-
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
2
3
-
10:15
sáb. 19 may
Partido 2
José Carlos Palomo Muñoz
Carlos Cuadra
6
6
-
Adolfo Alarcon Leon
Pepe Guerrero
1
0
-
10:15
sáb. 19 may
Partido 3
Roberto Sanchez Luna
Javi Mangas
6
6
-
Octavos de final
Enrique Díaz Valdecantos
Alvaro Ortiz Fernandez
0
2
-
16:30
sáb. 19 may
Partido 4
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
Juanma Muñoz Caparrós
Jose Manuel Fernández
6
6
-
15:15
sáb. 19 may
Partido 5
Jose Pujalte
Javi Huércano
2
2
-
Alvaro Perez
Isidro Arranz Fernández
-
-
-
14:00
sáb. 19 may
Partido 6
Francisco Guerrero Cordero
Jose Mena Macias
W.O.
Domi Sanchez Rueda
Nacho Diez
7
6
-
14:00
sáb. 19 may
Partido 7
Francisco Villas Boas
Johana Snaider
6
3
-
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
3
3
-
19:00
sáb. 19 may
Partido 8
José Carlos Palomo Muñoz
Carlos Cuadra
6
6
-
Jose Montoya
Juan Cano
W.O.
12:45
sáb. 19 may
Partido 9
Kiko Alonso Recio
David Hermosilla
-
-
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
Javier Bautista Huerta
6
2
5
12:45
sáb. 19 may
Partido 10
Roberto Sanchez Luna
Javi Mangas
4
6
7
Daniel Pérez Becerra
Pedro Manuel Trigo Valle
6
1
-
12:45
sáb. 19 may
Partido 11
Ignacio Garcia Gomez
Carlos Montañez
7
6
-
Cuartos de final
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
2
6
19:00
sáb. 19 may
Partido 12
Juanma Muñoz Caparrós
Jose Manuel Fernández
2
6
3
Alvaro Perez
Isidro Arranz Fernández
6
6
-
17:45
sáb. 19 may
Partido 13
Domi Sanchez Rueda
Nacho Diez
4
4
-
José Carlos Palomo Muñoz
Carlos Cuadra
6
7
-
21:30
sáb. 19 may
Partido 14
Kiko Alonso Recio
David Hermosilla
0
6
-
Roberto Sanchez Luna
Javi Mangas
3
2
-
15:15
sáb. 19 may
Partido 15
Ignacio Garcia Gomez
Carlos Montañez
6
6
-
Semifinal
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
3
2
11:30
dom. 20 may
Partido 16
Alvaro Perez
Isidro Arranz Fernández
4
6
6
José Carlos Palomo Muñoz
Carlos Cuadra
5
6
4
11:30
dom. 20 may
Partido 17
Ignacio Garcia Gomez
Carlos Montañez
7
2
6
Final
Alvaro Perez
Isidro Arranz Fernández
2
5
-
16:30
dom. 20 may
Partido 18
Ignacio Garcia Gomez
Carlos Montañez
6
7
-
Previa
Adolfo Alarcon Leon
Pepe Guerrero
5
2
-
12:45
sáb. 19 may
Partido 1
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
7
6
-
Manuel Aragon Herrera
Curro Cabeza
-
-
-
16:30
sáb. 19 may
Partido 2
Francisco Villas Boas
Johana Snaider
W.O.
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
-
-
-
11:30
dom. 20 may
Partido 3
Kiko Alonso Recio
David Hermosilla
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesús Manuel Fernández Serrano
Javier Bautista Huerta
3
1
-
19:00
sáb. 19 may
Partido 5
Daniel Pérez Becerra
Pedro Manuel Trigo Valle
6
6
-
Jose Pujalte
Javi Huércano
6
6
-
19:00
sáb. 19 may
Partido 6
Enrique Díaz Valdecantos
Alvaro Ortiz Fernandez
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
7
6
-
20:15
sáb. 19 may
Partido 9
Manuel Aragon Herrera
Curro Cabeza
5
2
-
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Pérez Becerra
Pedro Manuel Trigo Valle
6
6
-
21:30
sáb. 19 may
Partido 11
Jose Pujalte
Javi Huércano
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
7
6
-
12:45
dom. 20 may
Partido 13
Alejandro Gómez Peralta
Jorge Reina Platero
5
3
-
Daniel Pérez Becerra
Pedro Manuel Trigo Valle
-
-
-
12:45
dom. 20 may
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
2
3
-
16:30
dom. 20 may
Partido 15
Daniel Pérez Becerra
Pedro Manuel Trigo Valle
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK