I LIGA MIXTA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 09/03/2020 al 18/09/2020

Grupo 1

Finalizado
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
4 - 6
4 - 6
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
Finalizado
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 2
6 - 2
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
3 - 6
5 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
6 - 7
4 - 6
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
0 - 6
3 - 6
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
4 - 6
2 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
6 - 2
7 - 5
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
3 - 6
4 - 6
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
6 - 0
6 - 0
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
2 - 6
3 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
7 - 6
7 - 5
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
3 - 6
6 - 4
3 - 6
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
6 - 2
6 - 4
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
2 - 6
6 - 7
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
3 - 6
5 - 7
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
6 - 4
6 - 7
1 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
2 - 6
4 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 4
6 - 1
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
6 - 4
6 - 4
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Juan Romero García
Mari Serrano
6 - 7
6 - 4
4 - 6
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
7 - 5
6 - 3
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
7 - 5
7 - 5
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
6 - 4
6 - 4
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
6 - 2
6 - 3
Juan Romero García
Mari Serrano
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
6 - 2
1 - 6
5 - 7
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
2 - 6
4 - 6
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
7 - 6
6 - 3
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
Finalizado
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
6 - 3
7 - 6
Juan Romero García
Mari Serrano
Finalizado
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
6 - 4
6 - 3
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
3 - 6
2 - 6
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Finalizado
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
4 - 6
4 - 6
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
Finalizado
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
6 - 2
2 - 6
2 - 6
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
Finalizado
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
6 - 7
6 - 3
2 - 6
Juan Romero García
Mari Serrano
Finalizado
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
7 - 6
6 - 3
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Milian
Miriam Fernandez Guillen
0 27 9 9 0 0 47
2
Marcos Espallargas
Marta Alquézar
0 23 9 7 2 0 34
3
Jesus Rubio Fernandez
Leticia Baños Artero
0 21 9 6 3 0 21
4
Manu Albacar Galve
Anika Ramírez Egea
0 19 9 5 4 0 12
5
Raul Mora Agud
Irene Sanz Caron
0 17 9 4 5 0 -7
6
Juan Romero García
Mari Serrano
0 17 9 4 5 0 -15
7
Flamenco Monclus
Carmen Gracia
0 17 9 4 5 0 -6
8
Héctor Bossque
Teresa Dosantos
0 15 9 3 6 0 -16
9
Joan Moreno
Marigel Piquer Perdiguer
0 13 9 2 7 0 -22
10
Rafael Gutierrez
Mayte Nicolás Navales
0 11 9 1 8 0 -48

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK