Padel Manager

I LIGA MIXTA NAVE 13 SPORT volver al torneo

Del 09/03/2020 al 18/09/2020

Grupo 1

Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
6 - 2
6 - 2
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
Finalizado
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
1 - 6
2 - 6
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 4
5 - 7
1 - 6
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
-
-
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
6 - 3
6 - 1
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
Finalizado
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
2 - 6
3 - 6
Marcos Tora
Susana Lario
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
6 - 3
6 - 2
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
Finalizado
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
2 - 6
4 - 6
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
1 - 6
5 - 7
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
7 - 5
6 - 2
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
1 - 6
3 - 6
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
5 - 7
6 - 1
6 - 4
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
-
-
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
6 - 2
6 - 4
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 1
7 - 6
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
-
-
Marcos Tora
Susana Lario
Finalizado
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
1 - 6
2 - 6
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
6 - 2
6 - 4
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
6 - 1
6 - 1
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 1
6 - 4
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
6 - 3
6 - 3
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
-
-
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
6 - 3
6 - 3
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 2
6 - 2
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
4 - 6
2 - 6
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
6 - 3
6 - 4
Marcos Tora
Susana Lario
Finalizado
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
6 - 1
6 - 0
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
7 - 5
6 - 3
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
Finalizado
David Millán Gascón
Virginia Monreal
3 - 6
3 - 6
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
3 - 6
7 - 6
6 - 3
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
4 - 6
1 - 6
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 3
6 - 1
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
-
-
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
1 - 6
4 - 6
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
6 - 3
6 - 1
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
6 - 3
6 - 1
Marcos Tora
Susana Lario
Finalizado
David Millán Gascón
Virginia Monreal
4 - 6
4 - 6
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
0 - 6
3 - 6
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
-
-
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
6 - 2
6 - 1
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
Finalizado
Marcos Tora
Susana Lario
3 - 6
2 - 6
David Millán Gascón
Virginia Monreal
Finalizado
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
3 - 6
2 - 6
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
Finalizado
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
6 - 1
4 - 6
4 - 6
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
Finalizado
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
Finalizado
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
-
-
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexandre Richardot
Ana Mateescu
0 27 9 9 0 0 64
2
Jose Manuel Tello Porcar
Raquel Pardo Andrés
0 25 9 8 1 0 51
3
Alex Bañolas Lopez
Sonia Antolin
0 19 9 6 3 1 26
4
Nicolás Mendes Fernandes
Estela Bañolas
0 15 9 4 5 1 15
5
David Millán Gascón
Virginia Monreal
0 15 9 4 5 1 5
6
Marcos Tora
Susana Lario
0 13 9 3 6 1 -14
7
David Aznar Abad
Judit Sanz Pardo
0 9 9 1 8 1 -45
8
Toni Sanchez Gimenez
Sabrina Sanz Pardo
0 9 9 1 8 1 -53
9
Claudio Pardo
Lourdes Cuella
0 5 9 2 7 4 -8
10
David Sanz Brianso
Susana Martinez Ochoa
0 1 9 0 9 4 -41
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK