Padel Manager

I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" volver al torneo

Del 14/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Antonio Chacon
David Gandara Jr
6
6
-
12:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Cristiano Pica
Ruben Rodriguez Carvajal
0
2
-
Alejandro Geronico Berdaguer
Diego Calabuig
6
6
-
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 5
Alberto Coronado
Pablo Gómez Salve
2
1
-
Christian Caballero
Alberto Panadero
6
6
-
20:00
Fri. 14 Jun
Partido 4
David Arana
Paco Pepe Gutierrez
3
1
-
Francisco Eduardo Reina Pardo
David Benisty
5
1
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Maxi Michlig
Francisco Javier Cabeza Sobrino
7
6
-
Mikael Nilzon
Fredrik Jonsson
3
1
-
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 3
Jorge Sierra Zanella
Ale8 Alonso
6
6
-
Cuartos de final
Mateo Ramirez
Juan Ramírez
6
4
-
15:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
Antonio Chacon
David Gandara Jr
7
6
-
Alejandro Geronico Berdaguer
Diego Calabuig
6
6
-
13:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Christian Caballero
Alberto Panadero
4
4
-
Jorge Tobaruela
Jose Carlos Jimenez
6
6
-
21:00
Sat. 15 Jun
Partido 8
Maxi Michlig
Francisco Javier Cabeza Sobrino
2
3
-
Dani Rosete
Arturo Bretones
7
3
6
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 9
Jorge Sierra Zanella
Ale8 Alonso
5
6
4
Semifinal
Antonio Chacon
David Gandara Jr
6
3
6
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 10
Alejandro Geronico Berdaguer
Diego Calabuig
2
6
3
Jorge Tobaruela
Jose Carlos Jimenez
2
2
-
11:00
Sun. 16 Jun
Partido 11
Dani Rosete
Arturo Bretones
6
6
-
Final
Antonio Chacon
David Gandara Jr
7
4
6
14:00
Sun. 16 Jun
Partido 12
Dani Rosete
Arturo Bretones
6
6
4
Previa
David Arana
Paco Pepe Gutierrez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Mikael Nilzon
Fredrik Jonsson
2
3
-
Cristiano Pica
Ruben Rodriguez Carvajal
-
-
-
17:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Mateo Ramirez
Juan Ramírez
W.O.
Alberto Coronado
Pablo Gómez Salve
-
-
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Francisco Eduardo Reina Pardo
David Benisty
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Arana
Paco Pepe Gutierrez
2
6
6
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Cristiano Pica
Ruben Rodriguez Carvajal
6
3
3
Alberto Coronado
Pablo Gómez Salve
-
-
-
16:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
-
W.O.
Final
David Arana
Paco Pepe Gutierrez
4
4
-
12:00
Sun. 16 Jun
Partido 7
Alberto Coronado
Pablo Gómez Salve
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK