Padel Manager

I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" volver al torneo

Del 14/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Saul Rielo
Mayte De Armas
6
6
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Eva Maria Bernal Flores
Jose Manuel Martin Luque
1
3
-
Alex Ramillete
Carmen Garcia
2
7
6
19:00
Fri. 14 Jun
Partido 2
Olga Ivanova
David Luizard
6
5
2
Oliver Tajan Romero
Maria Salome Gil Garicano
4
7
6
12:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Andrea Souza
Ivan Camuñas
6
5
4
Cuartos de final
Alberto Coronado
Palma Osorio Lomeñas
6
6
-
12:00
Sat. 15 Jun
Partido 4
Saul Rielo
Mayte De Armas
0
3
-
David Gandara Morales
Stef Pozo
W.O.
13:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Inma Gomez Aguilar
Pablo Gómez Salve
-
-
-
Jose Carlos Jimenez
Marta Poyato
6
6
-
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
Alex Ramillete
Carmen Garcia
3
0
-
Carlos Sanz
Maria Velazquez
6
6
-
16:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Oliver Tajan Romero
Maria Salome Gil Garicano
2
3
-
Semifinal
Alberto Coronado
Palma Osorio Lomeñas
6
6
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 8
Inma Gomez Aguilar
Pablo Gómez Salve
2
2
-
Jose Carlos Jimenez
Marta Poyato
6
6
-
12:00
Sun. 16 Jun
Partido 9
Carlos Sanz
Maria Velazquez
3
2
-
Final
Alberto Coronado
Palma Osorio Lomeñas
6
6
-
14:00
Sun. 16 Jun
Partido 10
Jose Carlos Jimenez
Marta Poyato
4
4
-
Previa
Olga Ivanova
David Luizard
6
6
-
13:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Eva Maria Bernal Flores
Jose Manuel Martin Luque
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Andrea Souza
Ivan Camuñas
1
0
-
10:00
Sun. 16 Jun
Partido 3
Inma Gomez Aguilar
Pablo Gómez Salve
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Olga Ivanova
David Luizard
-
-
-
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
-
W.O.
Inma Gomez Aguilar
Pablo Gómez Salve
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Olga Ivanova
David Luizard
4
6
1
13:00
Sun. 16 Jun
Partido 7
Inma Gomez Aguilar
Pablo Gómez Salve
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK