Padel Manager
Previa
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
5
3
-
19:00
Sat. 5 Feb
Partido 1
Rafael Rodriguez Crespillo
Jose Carlos Dominguez Anaya
7
6
-
Sergio García Ortiz
Fran Gonzalez Galvan
6
6
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 4
Jonathan Druon
Alejandro Torres Moreno
3
1
-
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Julia Gomez Martin
4
5
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 2
Nacho Blanco
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
7
-
Alvaro Escalona Mira
Adrian Torrecilla
6
7
-
12:45
Sat. 5 Feb
Partido 3
Linus Månsson
Henrik Berg
4
5
-
Cuartos de final
David Valle Escot
Francisco Javier Martinez Callejon
6
6
-
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 5
Rafael Rodriguez Crespillo
Jose Carlos Dominguez Anaya
1
2
-
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
5
5
-
15:15
Sat. 5 Feb
Partido 6
Sergio García Ortiz
Fran Gonzalez Galvan
7
7
-
Tatiana Flores
Pedro Fernandez Cifuentes
2
1
-
15:15
Sat. 5 Feb
Partido 7
Nacho Blanco
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
6
-
Jaime Lanzas
Guille Lanzas Delgado
6
4
6
15:15
Sat. 5 Feb
Partido 8
Alvaro Escalona Mira
Adrian Torrecilla
3
6
7
Semifinal
David Valle Escot
Francisco Javier Martinez Callejon
5
2
-
14:00
Sun. 6 Feb
Partido 9
Sergio García Ortiz
Fran Gonzalez Galvan
7
6
-
Nacho Blanco
Jose Alejandro Merino Guerrero
6
1
6
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 10
Alvaro Escalona Mira
Adrian Torrecilla
3
6
3
Final
Sergio García Ortiz
Fran Gonzalez Galvan
7
4
6
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 11
Nacho Blanco
Jose Alejandro Merino Guerrero
5
6
2
Previa
Linus Månsson
Henrik Berg
-
-
-
15:15
Sat. 5 Feb
Partido 1
Jonathan Druon
Alejandro Torres Moreno
W.O.
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
6
6
-
17:45
Sat. 5 Feb
Partido 2
Jaime Lanzas
Guille Lanzas Delgado
4
1
-
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Julia Gomez Martin
6
6
-
16:30
Sun. 6 Feb
Partido 3
Tatiana Flores
Pedro Fernandez Cifuentes
1
1
-
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
-
-
-
12:45
Sun. 6 Feb
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Linus Månsson
Henrik Berg
6
3
0
11:30
Sun. 6 Feb
Partido 5
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
3
6
6
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Julia Gomez Martin
6
6
-
17:45
Sun. 6 Feb
Partido 6
Juan Miguel Luque
Javi Lozano Aguilar
1
4
-
Final
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
6
6
-
20:15
Sat. 5 Feb
Partido 7
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Julia Gomez Martin
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK