Padel Manager

I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA volver al torneo

Del 25/06/2021 al 27/06/2021

Previa
Francisco Javier Jiménez Molina
Álvaro Jurado
1
3
-
20:45
Fri. 25 Jun
Partido 1
Daniel Berraquero
Javier Pineda
6
6
-
Octavos de final
Carlos Cañete González
Manuel Gonzalez Maldonado
4
6
6
14:00
Sat. 26 Jun
Partido 2
Daniel Berraquero
Javier Pineda
6
1
1
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
6
-
16:30
Sat. 26 Jun
Partido 3
David Sanchez Martin
Porri Pedrera
4
2
-
Jose Luis Palacios Parras
Juan Jesús Palacios Parras
6
6
-
15:15
Sat. 26 Jun
Partido 4
Ismael Gomez Prados
Jacinto Mateo Marín Moriana
3
4
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
6
6
3
12:45
Sat. 26 Jun
Partido 5
David Puli
Luis Rosua Aguilar
3
7
6
Antonio Borrego Marque@
Felipe Borrego Márquez
4
2
-
16:30
Sat. 26 Jun
Partido 6
Pepe Cebrian
Pedro Reyes Dominguez
6
6
-
Andres Manuel Rios Gallardo
Adrian Peral Gallardo
4
2
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 7
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
6
-
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
6
6
-
11:30
Sat. 26 Jun
Partido 8
Carlos Paja
Antonio José Morillo Alcaide
3
4
-
Nani Puente Genil
Moises Barcos Buron
6
6
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 9
Chuster Ultrasur
Felix Herrera
4
4
-
Cuartos de final
Carlos Cañete González
Manuel Gonzalez Maldonado
6
6
6
12:45
Sun. 27 Jun
Partido 10
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
7
4
3
Jose Luis Palacios Parras
Juan Jesús Palacios Parras
6
3
4
11:30
Sun. 27 Jun
Partido 11
David Puli
Luis Rosua Aguilar
3
6
6
Pepe Cebrian
Pedro Reyes Dominguez
3
6
6
20:15
Sat. 26 Jun
Partido 12
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
2
4
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 13
Nani Puente Genil
Moises Barcos Buron
4
6
-
Semifinal
Carlos Cañete González
Manuel Gonzalez Maldonado
6
3
-
16:30
Sun. 27 Jun
Partido 14
David Puli
Luis Rosua Aguilar
7
6
-
Pepe Cebrian
Pedro Reyes Dominguez
1
3
-
16:30
Sun. 27 Jun
Partido 15
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
6
6
-
Final
David Puli
Luis Rosua Aguilar
-
-
-
19:00
Sun. 27 Jun
Partido 16
Jesus Aguilar
Francisco Dorado Caño
-
-
-
Previa
Francisco Javier Jiménez Molina
Álvaro Jurado
6
6
-
15:15
Sat. 26 Jun
Partido 1
Andres Manuel Rios Gallardo
Adrian Peral Gallardo
3
3
-
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Miguel Angel González Maldonado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Ismael Gomez Prados
Jacinto Mateo Marín Moriana
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Chuster Ultrasur
Felix Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Paja
Antonio José Morillo Alcaide
W.O.
Antonio Borrego Marque@
Felipe Borrego Márquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
David Sanchez Martin
Porri Pedrera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Jiménez Molina
Álvaro Jurado
-
-
-
10:15
Sun. 27 Jun
Partido 9
Ismael Gomez Prados
Jacinto Mateo Marín Moriana
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Chuster Ultrasur
Felix Herrera
-
-
-
22:45
Sat. 26 Jun
Partido 11
Antonio Borrego Marque@
Felipe Borrego Márquez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Jiménez Molina
Álvaro Jurado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Chuster Ultrasur
Felix Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Javier Jiménez Molina
Álvaro Jurado
7
4
6
12:45
Sun. 27 Jun
Partido 15
Chuster Ultrasur
Felix Herrera
6
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK