Padel Manager

I TORNEO BENEFICO CRUZ ROJA volver al torneo

Del 25/06/2021 al 27/06/2021

Octavos de final
Sebastián Romero Jiménez
Cristian Romero Capitán
W.O.
10:15
Sat. 26 Jun
Partido 1
Cristiàn Pavon
Iván Chupe
-
-
-
Jesús Borrego Alés
Daniel Borrego Alés
2
2
-
10:15
Sat. 26 Jun
Partido 2
Francisco Rodriguez Espinosa
Carlos Borrego Diaz
6
6
-
Jose Ramon Fernández Gómez
Jose Angel Salazar Pozo
-
-
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 3
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
W.O.
Miguel Artacho
Pedro Olivares
6
5
6
20:45
Fri. 25 Jun
Partido 4
Alejandro Garcia Sanchez
Javier Reina Rivero
0
7
3
Adrián Pineda Ruiz
Juan Pablo Rodriguez
5
4
-
17:00
Fri. 25 Jun
Partido 5
Pedro Izquierdo Torres
José Antonio Gallardo Aroca
7
6
-
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
7
6
-
20:45
Fri. 25 Jun
Partido 6
Jorge Quintana Rodriguez Jorge
Juan Bautista Escalera Mateo
5
4
-
Miguel Machuca Olmedo
Marcos Jimenez Aguilera
W.O.
17:00
Fri. 25 Jun
Partido 7
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Rafael Ruiz Morillo
-
-
-
Javier Fernandez Sanchez
Nerea Fernandez
4
4
-
17:00
Fri. 25 Jun
Partido 8
Juan Antonio Rodriguez
Oscar Paez Escribano
6
6
-
Cuartos de final
Cristiàn Pavon
Iván Chupe
1
4
-
12:45
Sat. 26 Jun
Partido 9
Francisco Rodriguez Espinosa
Carlos Borrego Diaz
6
6
-
Jose Ramon Fernández Gómez
Jose Angel Salazar Pozo
4
4
-
14:00
Sat. 26 Jun
Partido 10
Miguel Artacho
Pedro Olivares
6
6
-
Pedro Izquierdo Torres
José Antonio Gallardo Aroca
6
6
-
12:45
Sat. 26 Jun
Partido 11
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
1
0
-
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Rafael Ruiz Morillo
5
5
-
22:00
Fri. 25 Jun
Partido 12
Juan Antonio Rodriguez
Oscar Paez Escribano
7
7
-
Semifinal
Francisco Rodriguez Espinosa
Carlos Borrego Diaz
6
7
-
15:15
Sat. 26 Jun
Partido 13
Miguel Artacho
Pedro Olivares
2
5
-
Pedro Izquierdo Torres
José Antonio Gallardo Aroca
6
4
-
15:15
Sat. 26 Jun
Partido 14
Juan Antonio Rodriguez
Oscar Paez Escribano
7
6
-
Final
Francisco Rodriguez Espinosa
Carlos Borrego Diaz
-
-
-
19:00
Sun. 27 Jun
Partido 15
Juan Antonio Rodriguez
Oscar Paez Escribano
-
-
-
Previa
Javier Fernandez Sanchez
Nerea Fernandez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Adrián Pineda Ruiz
Juan Pablo Rodriguez
-
-
-
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Rafael Ruiz Morillo
W.O.
14:00
Sat. 26 Jun
Partido 2
Jesús Borrego Alés
Daniel Borrego Alés
-
-
-
Jorge Quintana Rodriguez Jorge
Juan Bautista Escalera Mateo
6
6
-
12:45
Sat. 26 Jun
Partido 3
Alejandro Garcia Sanchez
Javier Reina Rivero
7
7
-
Cristiàn Pavon
Iván Chupe
3
3
-
11:30
Sun. 27 Jun
Partido 4
Jose Ramon Fernández Gómez
Jose Angel Salazar Pozo
6
6
-
Semifinal
Adrián Pineda Ruiz
Juan Pablo Rodriguez
6
2
2
20:15
Sat. 26 Jun
Partido 5
Jesús Borrego Alés
Daniel Borrego Alés
1
6
6
Alejandro Garcia Sanchez
Javier Reina Rivero
5
0
-
12:45
Sun. 27 Jun
Partido 6
Jose Ramon Fernández Gómez
Jose Angel Salazar Pozo
7
6
-
Final
Jesús Borrego Alés
Daniel Borrego Alés
5
0
-
15:15
Sun. 27 Jun
Partido 7
Jose Ramon Fernández Gómez
Jose Angel Salazar Pozo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK