Padel Manager
Previa
Alberto Gil León
Davis Seseña
7
6
-
19:00
Fri. 18 Sep
Partido 1
Tmac Cusimano
Javi Cecilla Zamora
5
1
-
Amalio Segura
Alejandro Freijo Benito
6
6
-
18:00
Fri. 18 Sep
Partido 2
Alejandro Gavira Guerra
Salva Fdez
2
3
-
Octavos de final
Carlos Gallardo G
Dani Maza
4
4
-
15:00
Sat. 19 Sep
Partido 3
Alberto Gil León
Davis Seseña
6
6
-
Oliver Tajan Romero
Norberto Alonso Simon
4
6
6
19:00
Fri. 18 Sep
Partido 4
Diego Hidalgo Carrasco
Peke Adame
6
2
1
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
6
3
6
13:00
Sat. 19 Sep
Partido 5
Miguel Ángel Marquez Ramos
Carlos Blanco Calvente
4
6
7
Jorge Sierra Zanella
Diego Quiros Vazquez
6
6
-
13:00
Sat. 19 Sep
Partido 6
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
1
0
-
Marcelo Terol Mackintosh
David Arana Fernandez
2
2
-
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 7
Amalio Segura
Alejandro Freijo Benito
6
6
-
Javier Bellido Zambrana
Tomás Mellado González
4
4
-
12:00
Sat. 19 Sep
Partido 8
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Morales Rocino
6
6
-
Cameron Dollimore
Marious Zelba
6
7
-
20:00
Fri. 18 Sep
Partido 9
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
3
5
-
Chris Caballero
Louie Harris
6
6
-
10:00
Sat. 19 Sep
Partido 10
Ale Bretones Bermejo
Ana Medina Pijuan
2
3
-
Cuartos de final
Alberto Gil León
Davis Seseña
6
7
-
18:00
Sat. 19 Sep
Partido 11
Oliver Tajan Romero
Norberto Alonso Simon
4
6
-
Miguel Ángel Marquez Ramos
Carlos Blanco Calvente
2
4
-
20:00
Sat. 19 Sep
Partido 12
Jorge Sierra Zanella
Diego Quiros Vazquez
6
6
-
Amalio Segura
Alejandro Freijo Benito
7
3
2
17:00
Sat. 19 Sep
Partido 13
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Morales Rocino
5
6
6
Cameron Dollimore
Marious Zelba
6
7
-
14:00
Sat. 19 Sep
Partido 14
Chris Caballero
Louie Harris
2
5
-
Semifinal
Alberto Gil León
Davis Seseña
6
4
6
15:00
Sun. 20 Sep
Partido 15
Jorge Sierra Zanella
Diego Quiros Vazquez
3
6
1
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Morales Rocino
3
6
6
15:00
Sun. 20 Sep
Partido 16
Cameron Dollimore
Marious Zelba
6
3
7
Final
Alberto Gil León
Davis Seseña
2
3
-
17:00
Sun. 20 Sep
Partido 17
Cameron Dollimore
Marious Zelba
6
6
-
Previa
Alejandro Gavira Guerra
Salva Fdez
1
5
-
16:00
Sat. 19 Sep
Partido 1
Tmac Cusimano
Javi Cecilla Zamora
6
7
-
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
7
7
20:00
Sat. 19 Sep
Partido 2
Ale Bretones Bermejo
Ana Medina Pijuan
7
5
6
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos Gallardo G
Dani Maza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Diego Hidalgo Carrasco
Peke Adame
-
-
-
22:00
Sat. 19 Sep
Partido 5
Marcelo Terol Mackintosh
David Arana Fernandez
W.O.
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
6
4
2
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 6
Javier Bellido Zambrana
Tomás Mellado González
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tmac Cusimano
Javi Cecilla Zamora
4
6
6
12:00
Sun. 20 Sep
Partido 9
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
4
7
Carlos Gallardo G
Dani Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Diego Hidalgo Carrasco
Peke Adame
4
6
7
11:00
Sun. 20 Sep
Partido 11
Javier Bellido Zambrana
Tomás Mellado González
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
6
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 13
Carlos Gallardo G
Dani Maza
2
4
-
Diego Hidalgo Carrasco
Peke Adame
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jaime Quiles Dominguez
Julian Preciado
6
6
-
17:00
Sun. 20 Sep
Partido 15
Diego Hidalgo Carrasco
Peke Adame
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK