Padel Manager
Previa
Barbara Gallardo
Arantxa Gray
6
3
4
12:00
sáb. 19 sep
Partido 1
Paula Rucklova
María José Benitez
3
6
6
Antonia Figueredo Ravira
Teresa Figueredo
0
2
-
10:00
sáb. 19 sep
Partido 2
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
Noelia López Aragón
Ainhoa Morales
6
6
-
18:00
vie. 18 sep
Partido 3
Maria Salome Gil Garicano
Susa Tojar Valdivia
2
2
-
Cuartos de final
María Velazquez Lens
Sarah Coleman
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 4
Paula Rucklova
María José Benitez
6
6
-
Tania Martin
Carlota Ruiz García
3
6
6
13:00
sáb. 19 sep
Partido 5
Evelyn Oconor
Alejandra Díaz Chacón
6
4
7
Ana Cantle
Reme Muñoz Lobillo
5
1
-
12:00
sáb. 19 sep
Partido 6
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
7
6
-
Eva Maria Bernal Flores
Catherina Van Hanxleden
6
6
-
17:00
sáb. 19 sep
Partido 7
Noelia López Aragón
Ainhoa Morales
3
1
-
Semifinal
Paula Rucklova
María José Benitez
3
4
-
13:00
dom. 20 sep
Partido 8
Evelyn Oconor
Alejandra Díaz Chacón
6
6
-
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
6
6
-
11:00
dom. 20 sep
Partido 9
Eva Maria Bernal Flores
Catherina Van Hanxleden
2
2
-
Final
Evelyn Oconor
Alejandra Díaz Chacón
6
7
-
16:00
dom. 20 sep
Partido 10
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
2
6
-
Previa
Maria Salome Gil Garicano
Susa Tojar Valdivia
1
4
-
21:00
sáb. 19 sep
Partido 1
Antonia Figueredo Ravira
Teresa Figueredo
6
6
-
María Velazquez Lens
Sarah Coleman
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tania Martin
Carlota Ruiz García
6
6
-
Ana Cantle
Reme Muñoz Lobillo
5
2
-
21:00
sáb. 19 sep
Partido 3
Barbara Gallardo
Arantxa Gray
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonia Figueredo Ravira
Teresa Figueredo
0
3
-
12:00
dom. 20 sep
Partido 5
Tania Martin
Carlota Ruiz García
6
6
-
Barbara Gallardo
Arantxa Gray
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Tania Martin
Carlota Ruiz García
6
6
-
17:00
dom. 20 sep
Partido 7
Barbara Gallardo
Arantxa Gray
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK