Padel Manager

I TORNEO BEONE-DECATHLON volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Octavos de final
Pedro Durán Morales
Manuel Jimenez Luque
2
3
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
6
6
-
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
6
1
5
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 2
Alberto Abellán Galera
Roberto Magan Carrion
4
6
7
Miguel Martín León
Raúl Astete Martín
3
3
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
Sergio Benítez Rodríguez
Blanca Moreno Muñoz
5
2
-
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 4
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
7
6
-
Pablo Jiménez García
Fernando Pinos Solano
W.O.
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 5
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
-
-
-
Javier Cortes Cordero
Mario Camacho
6
6
-
17:15
Fri. 22 Apr
Partido 6
Pedro Fernandez Gomez
Antonio Jesús Villalba Garrido
4
4
-
José Soberbioávila
Jorge Perez Jorge
0
1
-
18:30
Fri. 22 Apr
Partido 7
Pablo Lopez Perez
Alberto Moreno Martin
6
6
-
Borja Vallejo Merchan
Antonioi Martinez Ramos
6
2
6
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 8
Francisco Manuel Bolívar Román
Juan Luis García Díaz
2
6
0
Cuartos de final
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
7
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Alberto Abellán Galera
Roberto Magan Carrion
5
3
-
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
3
6
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 10
Jesús María Manero Viguera
Carlos Hurtado
3
6
2
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
3
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Javier Cortes Cordero
Mario Camacho
7
6
-
Pablo Lopez Perez
Alberto Moreno Martin
2
7
7
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 12
Borja Vallejo Merchan
Antonioi Martinez Ramos
6
5
6
Semifinal
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
4
4
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 13
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
Javier Cortes Cordero
Mario Camacho
3
5
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 14
Pablo Lopez Perez
Alberto Moreno Martin
6
7
-
Final
Migue Figueroa
Juan Cristobal Perez Escobar
6
6
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 15
Pablo Lopez Perez
Alberto Moreno Martin
4
4
-
Previa
Francisco Manuel Bolívar Román
Juan Luis García Díaz
6
2
-
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 1
Pedro Fernandez Gomez
Antonio Jesús Villalba Garrido
7
6
-
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
7
1
6
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Miguel Martín León
Raúl Astete Martín
5
6
7
José Soberbioávila
Jorge Perez Jorge
2
6
6
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 3
Sergio Benítez Rodríguez
Blanca Moreno Muñoz
6
4
7
Pedro Durán Morales
Manuel Jimenez Luque
3
2
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 4
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
6
6
-
Semifinal
Pedro Fernandez Gomez
Antonio Jesús Villalba Garrido
7
6
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 5
Miguel Martín León
Raúl Astete Martín
5
2
-
Sergio Benítez Rodríguez
Blanca Moreno Muñoz
W.O.
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 6
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
-
-
-
Final
Pedro Fernandez Gomez
Antonio Jesús Villalba Garrido
6
4
5
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 7
Jose Manuel Velazquez
Adrián Fiestas Cortés Adrián
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK