Padel Manager

I TORNEO BEONE-DECATHLON volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Octavos de final
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
6
3
7
10:15
sáb. 23 abr
Partido 1
Nacho Marfil Moron
Iván Soriano Morón
3
3
5
Silvia Lopez Lopez
Juanjose Navarro
4
3
-
21:00
vie. 22 abr
Partido 2
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Pablo Ruiz Soto Pablo
6
6
-
Hugo Muñoz Martin
Gonzalo Gamez Rodriguez
W.O.
15:15
sáb. 23 abr
Partido 3
‡boro‡ Mp ‡boro‡
José Manuel Nuñez
-
-
-
David Martos Balboa
César Pio Hernando Algar
6
6
-
10:15
sáb. 23 abr
Partido 4
Raúl Astete Martín
Víctor José Romero González
1
3
-
Pablo García Molina
Jose Tavarez
W.O.
21:00
vie. 22 abr
Partido 5
Pablo Del Moral Guzmán Pablo Del
Enrique Piernas Sánchez
-
-
-
Alberto Peinado Santana
Asier Huici Aguirre
5
1
-
18:30
vie. 22 abr
Partido 6
Alberto Abellán Galera
Ricardo Rubio Rumi
7
6
-
Francisco Martinez
Alex Mancilla Suárez
6
6
-
19:45
vie. 22 abr
Partido 7
Javier González Rico
Jorge Pelaez Vallejo
3
3
-
Cristobal Soberbio
Javier Postigo
6
6
4
19:45
vie. 22 abr
Partido 8
Pedro Cruz Ortiz
Fernando Guzmán Martínez
7
0
6
Cuartos de final
Miguel Martín León
Manuel Jimenez Luque
0
5
-
14:00
sáb. 23 abr
Partido 9
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Pablo Ruiz Soto Pablo
6
7
-
‡boro‡ Mp ‡boro‡
José Manuel Nuñez
4
4
-
16:30
sáb. 23 abr
Partido 10
David Martos Balboa
César Pio Hernando Algar
6
6
-
Pablo Del Moral Guzmán Pablo Del
Enrique Piernas Sánchez
4
1
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 11
Alberto Abellán Galera
Ricardo Rubio Rumi
6
6
-
Francisco Martinez
Alex Mancilla Suárez
1
2
-
21:00
vie. 22 abr
Partido 12
Pedro Cruz Ortiz
Fernando Guzmán Martínez
6
6
-
Semifinal
Jose Manuel Jimenez Jimenez
Pablo Ruiz Soto Pablo
3
4
-
10:15
dom. 24 abr
Partido 13
David Martos Balboa
César Pio Hernando Algar
6
6
-
Alberto Abellán Galera
Ricardo Rubio Rumi
6
5
5
17:45
sáb. 23 abr
Partido 14
Pedro Cruz Ortiz
Fernando Guzmán Martínez
4
7
7
Final
David Martos Balboa
César Pio Hernando Algar
6
1
4
11:30
dom. 24 abr
Partido 15
Pedro Cruz Ortiz
Fernando Guzmán Martínez
2
6
6
Previa
Alberto Peinado Santana
Asier Huici Aguirre
6
4
7
10:15
sáb. 23 abr
Partido 1
Javier González Rico
Jorge Pelaez Vallejo
4
6
6
Raúl Astete Martín
Víctor José Romero González
6
7
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 2
Nacho Marfil Moron
Iván Soriano Morón
3
5
-
Cristobal Soberbio
Javier Postigo
6
6
-
12:45
sáb. 23 abr
Partido 3
Silvia Lopez Lopez
Juanjose Navarro
1
1
-
Pablo Del Moral Guzmán Pablo Del
Enrique Piernas Sánchez
6
6
-
19:00
sáb. 23 abr
Partido 4
‡boro‡ Mp ‡boro‡
José Manuel Nuñez
4
4
-
Semifinal
Alberto Peinado Santana
Asier Huici Aguirre
3
3
-
19:00
sáb. 23 abr
Partido 5
Raúl Astete Martín
Víctor José Romero González
6
6
-
Cristobal Soberbio
Javier Postigo
6
6
-
09:00
dom. 24 abr
Partido 6
Pablo Del Moral Guzmán Pablo Del
Enrique Piernas Sánchez
3
1
-
Final
Raúl Astete Martín
Víctor José Romero González
1
1
-
11:30
dom. 24 abr
Partido 7
Cristobal Soberbio
Javier Postigo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK