Padel Manager

I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO volver al torneo

Del 13/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Daniel Lazaro Maestro
Alvaro Lazaro Maeso
6
6
-
20:00
Fri. 14 Jun
Partido 1
Benjamin Moreno Salas
Antonio Moreno Vilches
2
3
-
Manuel Daza
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
18:00
Fri. 14 Jun
Partido 4
Juan Pedro Ferrer Valverde
Jose Manuel Ruiz Gonzalez
1
4
-
Cecilio Jose Martinez Garcia
Guille Martos Molina
2
4
-
18:00
Fri. 14 Jun
Partido 5
Raúl Trujillo Sánchez
Jose Fuentes
6
6
-
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Parrado -
5
4
-
20:00
Fri. 14 Jun
Partido 2
Carlos Siles Hinojo
Pablo Clemente Joya
7
6
-
Jose Antonio Martinez Aguilar
Moisés Sánchez Latorre
6
6
-
18:00
Fri. 14 Jun
Partido 3
Jose Jacobo Dominguez Cruz
Juan Jose Fuentes Hernandez
3
4
-
Jesús David Bayona
David Elias Torres López
6
6
-
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 6
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
4
3
-
Octavos de final
Enrique Utrera Felices
Francisco Gomez
7
6
-
11:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Daniel Lazaro Maestro
Alvaro Lazaro Maeso
5
4
-
Antonio Janer Labrador
Patricio Perez Janet
4
5
-
22:00
Fri. 14 Jun
Partido 8
Pedro Sanchez Pacheco
Jose Rueda Galindo
6
7
-
Juan Antonio Hernandez “chino”
Manuel Sanchez Rodriguez
1
4
-
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 9
Manuel Daza
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
Maria Pomedio
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 10
Raúl Trujillo Sánchez
Jose Fuentes
4
2
-
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon Martinez
7
6
-
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 11
Carlos Siles Hinojo
Pablo Clemente Joya
6
1
-
David Gómez Ponce
Eusebio Alvaro Arigo
1
1
-
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 12
Manuel Villegas
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
José Francisco Muñoz
Ruben Rodriguez Serrano
1
0
-
20:00
Fri. 14 Jun
Partido 13
Jose Antonio Martinez Aguilar
Moisés Sánchez Latorre
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
0
3
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 14
Jesús David Bayona
David Elias Torres López
6
6
-
Cuartos de final
Enrique Utrera Felices
Francisco Gomez
6
7
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 15
Pedro Sanchez Pacheco
Jose Rueda Galindo
1
6
-
Manuel Daza
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
4
3
-
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 16
Maria Pomedio
Pablo Solbas Naranjo
6
6
-
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon Martinez
7
7
-
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 17
Manuel Villegas
Carlos Lirola Gimenez
5
6
-
Jose Antonio Martinez Aguilar
Moisés Sánchez Latorre
1
0
-
21:00
Sat. 15 Jun
Partido 18
Jesús David Bayona
David Elias Torres López
6
6
-
Semifinal
Enrique Utrera Felices
Francisco Gomez
7
6
-
12:00
Sun. 16 Jun
Partido 19
Maria Pomedio
Pablo Solbas Naranjo
6
3
-
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
3
7
11:00
Sun. 16 Jun
Partido 20
Jesús David Bayona
David Elias Torres López
2
6
6
Final
Enrique Utrera Felices
Francisco Gomez
6
6
-
18:00
Sun. 16 Jun
Partido 21
Fabio Oyonarte Lopez
Pablo Mantecon Martinez
1
4
-
Previa
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Cecilio Jose Martinez Garcia
Guille Martos Molina
W.O.
José Francisco Muñoz
Ruben Rodriguez Serrano
W.O.
21:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Benjamin Moreno Salas
Antonio Moreno Vilches
-
-
-
Antonio Janer Labrador
Patricio Perez Janet
6
6
-
22:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
David Gómez Ponce
Eusebio Alvaro Arigo
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Pedro Ferrer Valverde
Jose Manuel Ruiz Gonzalez
4
7
6
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Jose Jacobo Dominguez Cruz
Juan Jose Fuentes Hernandez
6
6
7
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Parrado -
1
1
-
12:00
Sat. 15 Jun
Partido 6
Juan Antonio Hernandez “chino”
Manuel Sanchez Rodriguez
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 9
Benjamin Moreno Salas
Antonio Moreno Vilches
4
4
-
Antonio Janer Labrador
Patricio Perez Janet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Jacobo Dominguez Cruz
Juan Jose Fuentes Hernandez
1
0
-
13:00
Sat. 15 Jun
Partido 11
Juan Antonio Hernandez “chino”
Manuel Sanchez Rodriguez
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
4
6
7
?
Fecha.?
Partido 13
Antonio Janer Labrador
Patricio Perez Janet
6
3
6
Juan Antonio Hernandez “chino”
Manuel Sanchez Rodriguez
6
6
-
12:00
Sun. 16 Jun
Partido 14
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
1
2
-
Final
Enrique Sánchez Ruiz
Jesus Rubio Salvador
7
2
6
17:00
Sun. 16 Jun
Partido 15
Juan Antonio Hernandez “chino”
Manuel Sanchez Rodriguez
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK