Padel Manager

I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO volver al torneo

Del 13/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Juan Antonio Del Rosal
Rafa Salinas
6
6
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Fernando Martinez Fernández
Alberto Garcia Suarez
2
3
-
Juan Berruezo
Daniel Navas
1
3
-
18:00
Fri. 14 Jun
Partido 5
Antonio Romero
José Luis Abalo Pérez
6
6
-
Dario Morales
Jesus Moreno Jordan
3
2
-
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 4
Antonio Gil Gonzalez
Iker Rodríguez Soto
6
6
-
Pablo Carrión Mingorance
Javier Martín
0
3
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
6
6
-
Sergio López Cesar
Luis Garcia Fernandez
-
-
-
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 6
Marco Ughi
Mateo Gandia Sanchez
W.O.
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Joaquin Izquierdo Santiago
6
6
-
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 3
Domingo Garcia
Alonso Sanchez Burgos
0
0
-
Cuartos de final
Moisés Sánchez Latorre
Juan Antonio Conchillo
1
3
-
22:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Juan Antonio Del Rosal
Rafa Salinas
6
6
-
Antonio Romero
José Luis Abalo Pérez
6
6
-
13:00
Sat. 15 Jun
Partido 8
Antonio Gil Gonzalez
Iker Rodríguez Soto
2
2
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
6
7
12:00
Sat. 15 Jun
Partido 9
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
7
2
6
Sergio López Cesar
Luis Garcia Fernandez
6
6
-
11:00
Sat. 15 Jun
Partido 10
Jose Enrique Pomedio Hernandez
Joaquin Izquierdo Santiago
3
3
-
Semifinal
Juan Antonio Del Rosal
Rafa Salinas
4
3
-
17:00
Sun. 16 Jun
Partido 11
Antonio Romero
José Luis Abalo Pérez
6
6
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
6
-
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 12
Sergio López Cesar
Luis Garcia Fernandez
4
3
-
Final
Antonio Romero
José Luis Abalo Pérez
1
3
-
18:00
Sun. 16 Jun
Partido 13
Francisco Jose Nemesio Montellano
Francisco Miguel Lopez Cabrera
6
6
-
Previa
Domingo Garcia
Alonso Sanchez Burgos
6
6
-
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Juan Berruezo
Daniel Navas
0
0
-
Fernando Martinez Fernández
Alberto Garcia Suarez
W.O.
10:00
Sun. 16 Jun
Partido 2
Moisés Sánchez Latorre
Juan Antonio Conchillo
-
-
-
Dario Morales
Jesus Moreno Jordan
6
6
6
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Pablo Carrión Mingorance
Javier Martín
7
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Domingo Garcia
Alonso Sanchez Burgos
-
-
-
12:00
Sun. 16 Jun
Partido 5
Moisés Sánchez Latorre
Juan Antonio Conchillo
W.O.
Pablo Carrión Mingorance
Javier Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Domingo Garcia
Alonso Sanchez Burgos
6
6
-
18:00
Sun. 16 Jun
Partido 7
Pablo Carrión Mingorance
Javier Martín
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK