Padel Manager

I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ volver al torneo

Del 09/03/2017 al 12/03/2017

Previa
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
6
6
6
14:30
Sat. 11 Mar
Partido 1
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
3
7
0
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
2
5
-
12:00
Sat. 11 Mar
Partido 5
Dario Del Alcazar Perez
Sergio Aragon
6
7
-
Antonio Miranda Saez
Alfonso Romero
2
1
-
18:15
Fri. 10 Mar
Partido 4
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
Karpin Sanchez Rueda
Alfredo Morales Carvajal
6
3
4
13:15
Sat. 11 Mar
Partido 2
Miguel Ángel Jiménez Barquero
Mari Paz Jiménez Barquero
4
6
6
Antonio Romero
Blas De Galvez
3
4
-
14:30
Sat. 11 Mar
Partido 6
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
6
6
-
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
6
3
6
20:45
Fri. 10 Mar
Partido 3
Daniel Borregón
Ricardo Luque Vázquez
0
6
4
Cuartos de final
Pedro Muñoz
Hilario Ramos
6
6
6
18:15
Sat. 11 Mar
Partido 7
Laura Montero Rodríguez
Sabina Baena
3
7
4
Dario Del Alcazar Perez
Sergio Aragon
3
3
-
17:00
Sat. 11 Mar
Partido 8
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
David Soria Rodriguez
José Manuel Bautista
6
6
-
17:00
Sat. 11 Mar
Partido 9
Miguel Ángel Jiménez Barquero
Mari Paz Jiménez Barquero
2
3
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
7
4
6
17:00
Sat. 11 Mar
Partido 10
Ilde Maqueda
Manuel Redondo Holgado
5
6
2
Semifinal
Pedro Muñoz
Hilario Ramos
3
4
-
10:45
Sun. 12 Mar
Partido 11
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
David Soria Rodriguez
José Manuel Bautista
6
6
-
19:30
Sat. 11 Mar
Partido 12
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
0
0
-
Final
Fernando Larios
Juanma Tomas
6
6
-
14:30
Sun. 12 Mar
Partido 13
David Soria Rodriguez
José Manuel Bautista
3
2
-
Previa
Antonio Miranda Saez
Alfonso Romero
6
6
-
15:45
Sat. 11 Mar
Partido 1
Daniel Borregón
Ricardo Luque Vázquez
1
3
-
Antonio Romero
Blas De Galvez
W.O.
18:15
Sat. 11 Mar
Partido 2
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
-
-
-
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
7
2
6
10:45
Sun. 12 Mar
Partido 3
Karpin Sanchez Rueda
Alfredo Morales Carvajal
6
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Miranda Saez
Alfonso Romero
6
6
-
09:30
Sun. 12 Mar
Partido 5
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
3
2
-
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Miranda Saez
Alfonso Romero
7
7
-
13:15
Sun. 12 Mar
Partido 7
Isidro Martínez Rodríguez
Francisco Domínguez Barrientos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK