Padel Manager

I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ volver al torneo

Del 09/03/2017 al 12/03/2017

Previa
Francisco Sobrino Cruces
José Ángel Muriel
3
0
-
10:45
Sat. 11 Mar
Partido 1
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
Oleh Tolstenko
Bogdan Tolstenko
W.O.
22:00
Fri. 10 Mar
Partido 5
Juan Miguel Garrido
Antonio Rodriguez
-
-
-
Alberto Lozano Aparicio
Antonio López Portillo
6
6
-
22:00
Fri. 10 Mar
Partido 4
Nacho García Delgado
Andres Escassi Oliva
3
1
-
Karpin Sanchez Rueda
Jose Antonio Cabello Amaya
-
-
-
09:30
Sat. 11 Mar
Partido 2
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
W.O.
Jesus Del Pino
Juan Carlos Pa
6
5
1
22:00
Fri. 10 Mar
Partido 3
Álvaro Pérez
Isidro Martínez Rodríguez
4
7
6
Cuartos de final
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Jorge Pose Garcia
W.O.
13:15
Sat. 11 Mar
Partido 6
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
-
-
-
Juan Miguel Garrido
Antonio Rodriguez
2
2
-
09:30
Sun. 12 Mar
Partido 7
Alberto Lozano Aparicio
Antonio López Portillo
6
6
-
Jesus Ramos Bernal
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
18:15
Sat. 11 Mar
Partido 8
Karpin Sanchez Rueda
Jose Antonio Cabello Amaya
1
2
-
Sebastián Zafra Pinto
Jesus Cano Osuna
0
0
-
10:45
Sat. 11 Mar
Partido 9
Álvaro Pérez
Isidro Martínez Rodríguez
6
6
-
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
4
3
-
12:00
Sun. 12 Mar
Partido 10
Alberto Lozano Aparicio
Antonio López Portillo
6
6
-
Jesus Ramos Bernal
Antonio Carretero Corredera
5
1
-
19:30
Sat. 11 Mar
Partido 11
Álvaro Pérez
Isidro Martínez Rodríguez
7
6
-
Final
Alberto Lozano Aparicio
Antonio López Portillo
6
6
-
17:00
Sun. 12 Mar
Partido 12
Álvaro Pérez
Isidro Martínez Rodríguez
3
2
-
Previa
Nacho García Delgado
Andres Escassi Oliva
4
3
-
12:00
Sat. 11 Mar
Partido 1
Jesus Del Pino
Juan Carlos Pa
6
6
-
Karpin Sanchez Rueda
Jose Antonio Cabello Amaya
6
6
-
12:00
Sun. 12 Mar
Partido 2
Juan Miguel Garrido
Antonio Rodriguez
3
3
-
Sebastián Zafra Pinto
Jesus Cano Osuna
4
7
6
18:15
Sat. 11 Mar
Partido 3
Francisco Sobrino Cruces
José Ángel Muriel
6
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jesus Del Pino
Juan Carlos Pa
0
1
-
13:15
Sun. 12 Mar
Partido 5
Karpin Sanchez Rueda
Jose Antonio Cabello Amaya
6
6
-
Sebastián Zafra Pinto
Jesus Cano Osuna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Karpin Sanchez Rueda
Jose Antonio Cabello Amaya
6
6
-
17:00
Sun. 12 Mar
Partido 7
Sebastián Zafra Pinto
Jesus Cano Osuna
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK