Padel Manager
Previa
Hugo Benitez Fernandez
Raúl Zayas
7
6
-
15:45
Sat. 14 Aug
Partido 1
Martín Herrera Lucena
Fernando Roberto Bernal
6
3
-
Jesus Alarcon
Javi Fernandez Gallardo
6
6
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 4
Juan Miguel Cueto Marfil
Alvaro Vallejo
3
2
-
Javi Melero
Pablo Marin
6
6
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 5
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
1
4
-
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
-
-
-
14:30
Sat. 14 Aug
Partido 2
Giuseppe Russo
Gianluca Russo
W.O.
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
7
-
13:15
Sat. 14 Aug
Partido 3
Pablo Carrion Hidalgo
Miguel Garrido López
3
6
-
Gregory Deville
Rafael De Vicente Delgado
4
4
-
09:30
Sat. 14 Aug
Partido 6
Juan Miguel Polo Arrabal
Alejandro Sarmiento Pita
6
6
-
Octavos de final
Dani Vique Cruz
José Antonio Daga Navarta
4
0
-
19:30
Sat. 14 Aug
Partido 7
Hugo Benitez Fernandez
Raúl Zayas
6
6
-
Miguel Vizcaíno
Miguel Vizcaino Del Tiempo
6
6
-
18:15
Sat. 14 Aug
Partido 8
Alejandro Salas Mezcua
David Sarmiento Gutiérrez
1
2
-
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Alejandro Maldonado Gallardo
1
3
-
15:45
Sat. 14 Aug
Partido 9
Jesus Alarcon
Javi Fernandez Gallardo
6
6
-
Antonio Amores
Juan García Duran
6
4
7
20:45
Sat. 14 Aug
Partido 10
Javi Melero
Pablo Marin
4
6
6
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Fernando Palacios Bogajo Fernando
3
2
-
18:15
Sat. 14 Aug
Partido 11
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
6
-
Nieves Cortés
Sandra Flores Ruiz
2
0
-
17:00
Sat. 14 Aug
Partido 12
Sergio Del Cubo
Agustín Gallardo
6
6
-
Antonio Jesus Acuña Jimenez
Javi Gallo
3
1
-
09:30
Sun. 15 Aug
Partido 13
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
6
-
Francisco Marquez
Juan Jesús Calatayud
5
6
6
14:30
Sat. 14 Aug
Partido 14
Juan Miguel Polo Arrabal
Alejandro Sarmiento Pita
7
1
2
Cuartos de final
Hugo Benitez Fernandez
Raúl Zayas
6
4
6
10:45
Sun. 15 Aug
Partido 15
Miguel Vizcaíno
Miguel Vizcaino Del Tiempo
1
6
2
Jesus Alarcon
Javi Fernandez Gallardo
6
6
-
10:45
Sun. 15 Aug
Partido 16
Antonio Amores
Juan García Duran
3
3
-
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
6
-
22:00
Sat. 14 Aug
Partido 17
Sergio Del Cubo
Agustín Gallardo
3
4
-
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
6
-
12:00
Sun. 15 Aug
Partido 18
Francisco Marquez
Juan Jesús Calatayud
3
3
-
Semifinal
Hugo Benitez Fernandez
Raúl Zayas
6
6
-
15:45
Sun. 15 Aug
Partido 19
Jesus Alarcon
Javi Fernandez Gallardo
2
3
-
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
4
6
6
14:30
Sun. 15 Aug
Partido 20
Antonio Extremera Sanchez
Francisco Romero
6
3
4
Final
Hugo Benitez Fernandez
Raúl Zayas
2
4
-
18:15
Sun. 15 Aug
Partido 21
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
6
-
Previa
Gregory Deville
Rafael De Vicente Delgado
4
6
-
18:15
Sat. 14 Aug
Partido 1
Juan Miguel Cueto Marfil
Alvaro Vallejo
6
7
-
Juan Carlos López Montes Juan Carlos
Alejandro Maldonado Gallardo
4
6
3
22:00
Sat. 14 Aug
Partido 2
Martín Herrera Lucena
Fernando Roberto Bernal
6
3
6
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Fernando Palacios Bogajo Fernando
6
4
6
14:30
Sun. 15 Aug
Partido 3
Alejandro Salas Mezcua
David Sarmiento Gutiérrez
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
3
6
3
20:45
Sat. 14 Aug
Partido 5
Pablo Carrion Hidalgo
Miguel Garrido López
6
3
6
Antonio Jesus Acuña Jimenez
Javi Gallo
6
6
-
13:15
Sun. 15 Aug
Partido 6
Nieves Cortés
Sandra Flores Ruiz
7
7
-
Dani Vique Cruz
José Antonio Daga Navarta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Miguel Cueto Marfil
Alvaro Vallejo
3
3
-
09:30
Sun. 15 Aug
Partido 9
Martín Herrera Lucena
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Fernando Palacios Bogajo Fernando
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Carrion Hidalgo
Miguel Garrido López
6
6
-
15:45
Sun. 15 Aug
Partido 11
Nieves Cortés
Sandra Flores Ruiz
0
1
-
Dani Vique Cruz
José Antonio Daga Navarta
-
-
-
15:45
Sun. 15 Aug
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Martín Herrera Lucena
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
17:00
Sun. 15 Aug
Partido 13
Simón Gutiérrez De Ravé Serrano
Fernando Palacios Bogajo Fernando
3
4
-
Pablo Carrion Hidalgo
Miguel Garrido López
6
6
-
18:15
Sun. 15 Aug
Partido 14
Dani Vique Cruz
José Antonio Daga Navarta
2
4
-
Final
Martín Herrera Lucena
Fernando Roberto Bernal
6
4
6
20:45
Sun. 15 Aug
Partido 15
Pablo Carrion Hidalgo
Miguel Garrido López
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK