Padel Manager
Previa
Francisco Núñez Moreno
Diego Jiménez Ternero
6
6
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 1
Jaime Fajardo Santana Jaime
Francisco García
2
1
-
Ivan Vergara
Javier Guirado Peláez
6
6
-
09:30
Sat. 14 Aug
Partido 4
Lucas Garcia Tojar
Mario Gonzalez Garcia
0
0
-
Vicente Fernández Pérez Vicente
Ruben Garcia Fernandez
2
7
6
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 2
Carlos Martín Anaya
Hugo Oliver Albertos
6
5
3
Antonio José Roberto Bernal
Pablo Arrebola Moreno
6
6
-
10:45
Sat. 14 Aug
Partido 3
Francisco Morales Benítez
Miguel Ángel Cid Heredia
1
1
-
Cuartos de final
Francisco José Amores Valencia
Unai Palomo Marfull
6
6
-
15:45
Sat. 14 Aug
Partido 5
Francisco Núñez Moreno
Diego Jiménez Ternero
2
4
-
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
1
1
-
12:00
Sat. 14 Aug
Partido 6
Ivan Vergara
Javier Guirado Peláez
6
6
-
Juan Fernández Muñoz
Javier Cuesta Aguilar
0
4
-
14:30
Sat. 14 Aug
Partido 7
Vicente Fernández Pérez Vicente
Ruben Garcia Fernandez
6
6
-
Serafin Villalta Muñoz
Borja Calderon Gonzalez
4
2
-
13:15
Sat. 14 Aug
Partido 8
Antonio José Roberto Bernal
Pablo Arrebola Moreno
6
6
-
Semifinal
Francisco José Amores Valencia
Unai Palomo Marfull
6
6
-
09:30
Sun. 15 Aug
Partido 9
Ivan Vergara
Javier Guirado Peláez
4
4
-
Vicente Fernández Pérez Vicente
Ruben Garcia Fernandez
1
3
-
17:00
Sat. 14 Aug
Partido 10
Antonio José Roberto Bernal
Pablo Arrebola Moreno
6
6
-
Final
Francisco José Amores Valencia
Unai Palomo Marfull
6
6
-
12:00
Sun. 15 Aug
Partido 11
Antonio José Roberto Bernal
Pablo Arrebola Moreno
2
3
-
Previa
Lucas Garcia Tojar
Mario Gonzalez Garcia
3
6
4
13:15
Sat. 14 Aug
Partido 1
Francisco Morales Benítez
Miguel Ángel Cid Heredia
6
2
6
Carlos Martín Anaya
Hugo Oliver Albertos
6
3
-
09:30
Sun. 15 Aug
Partido 2
Serafin Villalta Muñoz
Borja Calderon Gonzalez
7
6
-
Jaime Fajardo Santana Jaime
Francisco García
1
6
-
15:45
Sat. 14 Aug
Partido 3
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
6
7
-
Juan Fernández Muñoz
Javier Cuesta Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Morales Benítez
Miguel Ángel Cid Heredia
W.O.
12:00
Sun. 15 Aug
Partido 5
Serafin Villalta Muñoz
Borja Calderon Gonzalez
-
-
-
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
-
-
-
09:30
Sun. 15 Aug
Partido 6
Juan Fernández Muñoz
Javier Cuesta Aguilar
W.O.
Final
Serafin Villalta Muñoz
Borja Calderon Gonzalez
6
3
6
14:30
Sun. 15 Aug
Partido 7
Isaías Fernández López
Juan José Fernández López
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK