Padel Manager
Octavos de final
Ana Tinoco
Evelyn Oconor
6
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
4
2
-
Gisela Martin Andersen
Sandra Vincenti
5
2
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 2
Lucía Ruiz Rubiales
Carla Ramos Soler
7
6
-
Marina García Reguera
Patricia López Méndez
0
5
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
6
7
-
Carolina Pascual Vázquez
Cristina Polo
W.O.
09:00
Sat. 24 Feb
Partido 4
Maria Del Mar Rodriguez Salazar
Cristina Romero Palomo
-
-
-
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
4
3
-
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 5
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
6
-
Olga Artacho Tous
Laura Plaza González
6
6
-
20:30
Fri. 23 Feb
Partido 6
Mayka Marfil
Belén Jiménez
0
1
-
Yolanda Enamorado
Carmen De La Rosa
1
2
4
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 7
Carmen Sanchez Navas
Nieves Cortés
6
6
6
Ana Baeza Hevilla
Angela Galacho Jimenez
7
3
0
18:00
Fri. 23 Feb
Partido 8
María Victoria Guerrero Muñoz
Susana Azuaga
5
6
6
Cuartos de final
Ana Tinoco
Evelyn Oconor
6
6
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 9
Lucía Ruiz Rubiales
Carla Ramos Soler
4
1
-
Sara Molina Gil
Angela Coleto Gomez
5
3
-
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 10
Maria Del Mar Rodriguez Salazar
Cristina Romero Palomo
7
6
-
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
6
-
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 11
Olga Artacho Tous
Laura Plaza González
2
2
-
Carmen Sanchez Navas
Nieves Cortés
6
7
-
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 12
María Victoria Guerrero Muñoz
Susana Azuaga
1
5
-
Semifinal
Ana Tinoco
Evelyn Oconor
3
1
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 13
Maria Del Mar Rodriguez Salazar
Cristina Romero Palomo
6
6
-
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
6
6
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 14
Carmen Sanchez Navas
Nieves Cortés
4
4
1
Final
Maria Del Mar Rodriguez Salazar
Cristina Romero Palomo
-
-
-
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 15
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
-
-
-
Previa
Ana Baeza Hevilla
Angela Galacho Jimenez
6
6
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 1
Mayka Marfil
Belén Jiménez
2
1
-
Gisela Martin Andersen
Sandra Vincenti
5
6
6
15:15
Sat. 24 Feb
Partido 2
Marina García Reguera
Patricia López Méndez
7
4
7
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
6
2
2
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 3
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
3
6
6
Yolanda Enamorado
Carmen De La Rosa
-
-
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Baeza Hevilla
Angela Galacho Jimenez
0
5
-
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 5
Marina García Reguera
Patricia López Méndez
6
7
-
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
6
4
6
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 6
Yolanda Enamorado
Carmen De La Rosa
4
6
1
Final
Marina García Reguera
Patricia López Méndez
4
3
-
15:15
Sun. 25 Feb
Partido 7
Macarena Del Pino Fernández
Danny Menossi
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK